Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

на 2драйв.ру есть БМВ М3 вроде она вся в золоте. Владельцу понравилась потом правда продал, там есть ролик про продажу, аж берет за душу. Потом он купил крайслер вроде какой то или ягуар не помню уже и тоже сделал хром как этого маздая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж пленка... пленку, думаю, дешевле перетянуть, чем перекрашивать. Ко всему прочему долго она не продержится, сорвется от моек, и прочих неприятностей ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Это в ветку "Жизнь города" для Юуджина в тему "Уралхим атакуэ" ))))

оффтопик: не-не, поберегите неокрепшую психику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту гусеничную танку в своё время хотели поставить на постамент в посту Новожилово,даже на ход его поставили,ездил своим ходом он,только внутри разруха полная! И затвора на пушке нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся вроде, раньше бегали у нас стратусы, только в кузове предыдущем. Проезжал щас видел и твоего Слоника, или как там его называют. Прикольно смотрится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge Stratus занял сегодня моё место на парковке :wink:

 

:) а он еще и на трех колесах стоит!!!!!

 

Ага, есть такое.

 

Палишься, Захар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть такое.

а около 4-х дня сегодня он уже на домкрате стоял!!

 

Палишься, Захар))

:) а потом стало стыдно и повез колесо в шиномонтаж)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) аааааааа :lol:

 

Тойота целика 1989 года, я в перми видел точно такую же продавали, возможно это она и есть

с терона куплена.... самое что интересное в ней....это то что парни ее продающие говорят про мощность ее движка в 250-260 лс...хотя двигатель 3S-FE (115лс)...у мну на селике 3S-GE(156лс) :lol:

 

Штатное литье, не ухудшающее управляемость и безопасность - чтобы арки не цепляло, на которое натянута потребная резина, а не лысая кама или таганка, т.к. на хорошую резину владельцу большого литья денег не хватило. Заводской ксенон, который не слепит и оборудован автоматическим корректором и омывателем, бесшумная выхлопная система, кожаный салон с электроуправлением. музыка не на базе громких хрипящих динамиков и ухающего саба с надписью 1000Вт, а дающая чистое прозрачное звучание.

Это дороже, чем синие писалки и рычало, но зато и эффект дает более впечатляющий.

как говорят современные владельцы тонированных в хлам чепырок:на реальной тачке реальных пациков танирофка вкруг..лытые диске 15",ксинон от 6000к...жопа просажена...фары естественно светят вверх...один тут вообще со мной чуть не подрался кагда я ему сказал что его сарай полное гавно и что его тонирка ето пациковская х..ета. еще знаю однорго умельца который приезжал на диагностику и доказывал мне чтио его девятка с движком 21083 емеет обьем 2 литра и едет до 260 кмч... при спидометре в 180 :lol:

 

все...турбо установлено....осталось только настроить и форсы поменять....наддув 1.9-2.1 бар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все...турбо установлено....осталось только настроить и форсы поменять....наддув 1.9-2.1 бар :)

Смотри сам не разбейся, гонщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...