Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Эммм...Хвастаться пока особо нечем (состояние мягко говоря не конфетное), кроме того что Машинка такая одна в городе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...Хвастаться пока особо нечем (состояние мягко говоря не конфетное), кроме того что Машинка такая одна в городе =)

Видел вроде, напротив пивбара у банка стояла и ты за рулём сидел. Вчера вечером было. Шильдик всё рассмотреть не мог. На багажнике кажется рено19?

 

Ещё единственная машина в городе Рено Лагуна универсал. Даже знаю кто на этом корабле ездит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вроде, напротив пивбара у банка стояла и ты за рулём сидел. Вчера вечером было. Шильдик всё рассмотреть не мог. На багажнике кажется рено19?

 

Ещё единственная машина в городе Рено Лагуна универсал. Даже знаю кто на этом корабле ездит ;)

 

Шильдики давно дворовая молодежь растащила на сувениры =((

А на багажнике "75 T. Spark" написано :wink: Alfa Romeo эт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... и угораздило тебя её купить...

чем тачка реже, тем сложнее с запчастями. И чем она при этом старше, тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... и угораздило тебя её купить...

чем тачка реже, тем сложнее с запчастями. И чем она при этом старше, тем...

 

C запчастями разобрались вродебы как, в наличии есть.. Экзист и альфисты.ру нам в помощь:wink: Да незнаю вот...угораздило...полюбилась машинка:wink: Счас вот готовлю к долгосрочному приколу, и дальнейшей реинкарнации сей птицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер зубилы рулит! Предыдущий хозяин не придерживался аутентичности авто)) Tocadisco, а ты будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не в нашем городе, вчера видели Тойоту ТУНДРА. v8, 4х4. Первый раз такое чудо увидел, ну и баржа!

 

 

 

 

Максималка 200 км/ч, до 100 - 6.5 с, объем 4664, мощность 273 лс. :wink:

Быстрее Альтезы!

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не в нашем городе, вчера видели Тойоту ТУНДРА. v8, 4х4. Первый раз такое чудо увидел, ну и баржа!

:wink: :wink: :) сходила с ума по этой машинке!!!!!!!

 

она-красавица у меня уже с месяц на рабочем столе радует глаз!!! читать и смотреть фото тут

 

post-70871-1251871731_thumb.jpg

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может темку создать? Кто или что у кого на рабочем столе стоит? А так то это чистый флуд!Алекса нафига опять забанили? Это вопрос к модераторам!человек по эксплуатации вещи говорил! А Вы его в бан! Несправедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса нафига опять забанили? Это вопрос к модераторам!человек по эксплуатации вещи говорил! А Вы его в бан! Несправедливо!

Что правда, то правда, говорил он много... Если Вы считаете, что наказание несправедливо, обратитесь к администрации форума.

Ну и напоминаю, что п. 12 правил форума (Публично обсуждать действия модераторов и администраторов форума.) ещё не отменяли. :wink:

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Тундру:

совершенно случайно на страничке почтового сайта выскочило объявление:

 

Объявления о продаже Тундры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...Хвастаться пока особо нечем (состояние мягко говоря не конфетное), кроме того что Машинка такая одна в городе =)

Я тебя на днях у БФ ПГУ видела. В жизни она как-то поприятнее чем на фото. (Даю наводку водитель симпатишный secret.gif)

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: оффтопик: быстрее пользуйтесь! на водку дают!!!!!! :)

Описятка :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда, говорил он много... Если Вы считаете, что наказание несправедливо, обратитесь к администрации форума.

Ну и напоминаю, что п. 12 правил форума (Публично обсуждать действия модераторов и администраторов форума.) ещё не отменяли. :wink:

может разбанить его? а то он всё равно через супругу выходимт? Зачем всё же так жестоко? пУСТЬ ЧЕЛОВЕК ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ!Захар-разбань его! Пожалуйста? :wink:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может разбанить его? а то он всё равно через супругу выходимт? Зачем всё же так жестоко? пУСТЬ ЧЕЛОВЕК ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ!Захар-разбань его! Пожалуйста? :wink:

Нет у меня таких полномочий. Только у АК, а у него свои взгляды на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль! А то многие бы автолюбители своими силами могли бы свои авто починить! По советам! И зачем вообще модераторов придумали? ОХ чувствую,и я попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя на днях у БФ ПГУ видела. В жизни она как-то поприятнее чем на фото. (Даю наводку водитель симпатишный secret.gif)

 

:lol: за "наводку" спасиб :lol: Но я чтот не припомню чтоб у ПГУ появлялся на днях... Хотя проездом если... Живу недалеко...)

 

ps: А машинку помыть бы надо... Приятнее будет... а то все еще сентябрьская грязь на боках :D

 

Кстати, в целях улучшения общественного спокойствия, помогите пожалуйста найти глушитель на это чудо италавтопрома :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

менял сегодня лампы на столбах, в ласточке...сижу значит, жду вышку, думал приедет какой-нибудь ГАЗик или в этом роде...а приехало вот такое криворукое чудо...удобная машинка однако, полный привод,причем блокируется снаружи, в том месте, которым колесо одевают на станок балансировочный, у него переключатель, повернул и всё..полный привод...пока ездили еще клиентов ему насобирали...при езде задним ходом включается камера, в салоне мониторчик, видно все замечательно...в люльке тоже удобно, всякие там полочки под мелочевку...правда ограничение 100кг в люльку... вроед редкая...первый раз видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед уже год хочет свою линию на столб кинуть, со старым электриком договаривался, да тот свалил, помоему даже вместе с кабелем свалил. Дам ему если что твой телефон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед уже год хочет свою линию на столб кинуть, со старым электриком договаривался, да тот свалил, помоему даже вместе с кабелем свалил. Дам ему если что твой телефон ?

 

номер гаража в личку напиши, я в среду посмотрю что там и как...а по поводу подключения, пусть подойдет в "офис" (сарай на въезде :lol: ) и оставит что-то типа заявки..там всё проверят, на предмет оплаты и пр...потом я подключу...ну и конечно погоду надо другую...что-то меня не радует перспектива работы на улице в -20...ну или пусть звонит, я ему все расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...