Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

засняли на казанском лодочном автомобиль амфибию на стапеле, по подобию запорожца из кино чувак строит. зачот ! не правда ли ? не перевелись еще кулибины на руси :mrgreen:

шпионские кстати кадры :lol: я туда без спроса залез сфоткал :-#

bcae905ceb3e.jpg

a510ed3dfcec.jpg

8b77328f7261.jpg

9c82715ff7cc.jpg

654e4a28bc0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carp, а ты ездил на нем или как? Мне вот вполне компетентные люди (а именно водители наших топ-менеджеров, которые много чего такого перепробовали) про грандер говорили в превосходных тонах просто таки. Именно по комфорту, что, дескать, не хуже 7-ки минимум, не говоря уж о 5-ке. Про дизайн и материалы речи нет, тут ясно :mrgreen:

вообще-то - или как... но, не обязательно ногой на к***ку наступить, что-бы знать, что она вонять будет...

а "компетентные люди" до этого что на новых 5-7ах ездили и потом на Грандер пересели? да, это уже считай понижение в должности на 2-3 ступени...

и как может быть "комфорт" без "дизайна и материала"? это что, типа на кочках не так сильно качает? это уже комфорт? значить хорошо подрессоренная телега тоже будет уже комфотрной?

Керш хорошо ответил про страны 3-го мира, тем она и есть... а в одном классе с 5, 6, и мерсами она только по своей длине и не почему более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/index.php?showtopic=14790

вот она находка для ретро-автомобилиста, я думаю недорого :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засняли на казанском лодочном автомобиль амфибию на стапеле, по подобию запорожца из кино чувак строит. зачот ! не правда ли ? не перевелись еще кулибины на руси

 

похож на вот эту модель:

http://www.1001automodel.ru/index.php?productID=4111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не забывайте что CL 63 AMG 8-9милл.рублей стоит...

Не удивлен, не даром в России бензин дорожает, транспортный налог повышают, людей сокращают ссылаясь на кризис... значит всё-таки кто-то успел спи...ть эти 8-9 млн. рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "компетентные люди" до этого что на новых 5-7ах ездили и потом на Грандер пересели? да, это уже считай понижение в должности на 2-3 ступени...

 

Личные водители топ-менеджеров обычно переходят из компании в компанию со своим начальником и ездят на чем там дают/принято ваще-то :mrgreen:

 

и как может быть "комфорт" без "дизайна и материала"?

 

По-твоему все теплое обязательно будет мягким штоле? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апять.

о и до вас уже добрались... 5 красивая машинка! но интересна она становится только с хорошим моторчиком... как вообще-то и любая машина. но красива спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о и до вас уже добрались... 5 красивая машинка! но интересна она становится только с хорошим моторчиком... как вообще-то и любая машина. но красива спору нет.

Ну как сказать добрались? Я ее еще в том году летом видел. Одна у нас ездит, черненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ты сегодня на парапете RC-дрифтовал?

MOV03121.MPG

Ух ты. А я думал я один люблю такими играть... У меня Порш 911 Carrera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ты сегодня на парапете RC-дрифтовал?

MOV03121.MPG

ух ты. еще кто-то пригнал :wink:

не, не я.

мои стоят - отдыхают. надо как-то узнать чья машинка - совместные покатушки устроить.

довольно зрелищно, если подвеску не жалеть.

зимой не очень интересно - скользко.

на сухом асфальте всеми 4-мя колесами в юз срывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты. еще кто-то пригнал :wink:

не, не я.

мои стоят - отдыхают. надо как-то узнать чья машинка - совместные покатушки устроить.

довольно зрелищно, если подвеску не жалеть.

зимой не очень интересно - скользко.

на сухом асфальте всеми 4-мя колесами в юз срывает.

Прикольно :wink: Я бы себе quattro шильдик приделал на решётку радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой и ай-ай-ай Позавчера в городе видел собственными глазами КАЛИНУ СПОРТ!!! Их таки начали выпускать.... За рулем девочка сидела, сфоткать не успел очень торопился. Выглядит вот так, только цвет другой

post-29508-1258564677_thumb.jpg

post-29508-1258564686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАМНО :wink:

калина спорт....

тут подходит очень точно фраза-ИЗ ГАВНА ПУЛЮ НЕ СДЕЛАЕШЬ

что там из спорта? разве что это слово "спорт" в названии. так это слово можно купить за 50 рублей и приклеить га любой автомобиль. в повороты это гавно входило как товарный поезд, так и будет входить. кк была там пенсионерская подвеска, заводские вывороты, развалы осей, тормозная система-так и осталось.

и стоит это гавно-330 тыщ рублей. я х*й знаю насколько тупорылым дегенератом надо быть чтобы это купить по такой цене с названием спорт. за такие бабки такие праворульные турбовики купешки класные продают, до которых калине ещё лет 20-30 развиваться.

Изменено пользователем Carlito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у этой подвеска более жесткая , сзади стоят дисковые тормоза , более развита боковая поддержка в сидениях , диски р15 , сцепление усиленное и размером побольше , и двигатель от приоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...