Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Если крыша у него складная, то он. Вчера его по Пятилетке у Надежды видел, с транзитами он. А который у Юности мелькал с номерами был.

Со складной крышей это другой.

У этого не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуловимый, это Мерс CL63AMG - это купе на базе S-класса. А SL - это совсем другой автомобиль, совершенно самостоятельная модель. Да и к тому же двухместная.

Изменено пользователем AK-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про SL - это я тут дезу впарил пару недель назад, извиняюсь. Это был SLK, просто он мне чего-то большим показался. Оба родстеры(а не кабриолеты) с жёсткой складывающейся крышей. А CL действительно в городе есть, даже возможно несколько. Я один видел. CL500 с ляйбочкой AMG и березниковскими номерами. Он давно уже в городе - хозяева меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про SL я ничего не писал...

 

У того мерса про который я писал ещё на передних крыльях на молдингах висят шильдики "VIP"

 

Как на картинке, которую я выкладывал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да складывается у него крыша :shock:. Точное время не засекал, но примерно 1-1,5 минуты. В машине были водитель парень лет до 30 и девушка, с довольнотаки фотомодельной внешностью и телосложением :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да складывается у него крыша :lol:. Точное время не засекал, но примерно 1-1,5 минуты. В машине были водитель парень лет до 30 и девушка, с довольнотаки фотомодельной внешностью и телосложением :lol:

подглядывал? :shock: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да складывается у него крыша :lol:. Точное время не засекал, но примерно 1-1,5 минуты. В машине были водитель парень лет до 30 и девушка, с довольнотаки фотомодельной внешностью и телосложением :lol:

О, да! Расскажи нам про её микросхемы! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, много их, просто в глаза не бросаются, десяткак как десятка, 10 сантиметров длинны на ходу не заметишь

 

кстати задней двери стекло помоему цельное на премьере, а полоска просто накладка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, много их, просто в глаза не бросаются, десяткак как десятка, 10 сантиметров длинны на ходу не заметишь

 

кстати задней двери стекло помоему цельное на премьере, а полоска просто накладка

Не-не... Там не накладка.

Там узенькое сёклышко, и оно не опускается.

 

А ещё там в стоке идёт двигатель 1.8i 16V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то из ЦЦР. Точно сказать не могу. Раньше на ней возили в транскалии главного инженера. Музыка там классная, есть ещё зелёная, номер 509 и бежевая номер вроде 508, на заднем сидении места как в иномарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец вы загрузились темой ! :shock: гораздо интересней будет если ездоки тех премьер заинтересуются вами ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...