Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Есть умельцы в нашей стране. В городе 99 ездила тоже двухдверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть умельцы в нашей стране. В городе 99 ездила тоже двухдверная.

когда машинку продавал летом, гонял авто в сервис на осмотр в абрамово. там классика стояла купэ, недоделанная. спросил как собираетесь ТО на этом пепелацце проходить... прямого ответа не услышал. :lol:

а потом удивляемся, откуда стока взяточников, если машина сразу собирается в расчете на то, что на нее только за деньги ТО можно сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рукодельников то много, жаль учетство у нас не как в США, где можно че угодно и как угодно поставить.... Сами бы при желании заморочили, но смысла нету... Не поощряется у нас творчество. :zhal:  

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукодельников то много, жаль учетство у нас не как в США, где можно че угодно и как угодно поставить....

и где, ты потом сам, из своего кармана, за всё своё рукоблудие отвечаешь... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где, ты потом сам, из своего кармана, за всё своё рукоблудие отвечаешь... :wink:

нужно наверно знать,как правильно рукоблудить) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукодельников то много, жаль учетство у нас не как в США, где можно че угодно и как угодно поставить.... Сами бы при желании заморочили, но смысла нету... Не поощряется у нас творчество. :zhal:

хз, мне как то страшновато рядом с такими сварными чудами на дороге находится: вдруг развалится рядом. дороги у нас далеко не идеал, тряхнет где-нить и по швам расползется. а с учетом, что ТО на нем явно не проходили, получается что никто и не проверял технического состояния такого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую видел с новыми номерами, тонированную в глушняк.. Фолькс Сирокко. Был в теме?

не сказать что в глушняк

15742091f444t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую видел с новыми номерами, тонированную в глушняк.. Фолькс Сирокко. Был в теме?

красивый гольф :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21106 купе - заводское исполнения и никакого рукоделия.

21106 с двигателем от опеля, когда то хотел такую.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне как то страшновато рядом с такими сварными чудами на дороге находится: вдруг развалится рядом. дороги у нас далеко не идеал, тряхнет где-нить и по швам расползется. а с учетом, что ТО на нем явно не проходили, получается что никто и не проверял технического состояния такого авто.

 

Cтрашно ездить рядом с насквозь дырявыми волгарями, жигулями и прочими самарами... Которые бог знает на чем держатся. А эти хоть свежесваренные, да и чаще всего там усиления варят дохера... 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не гольф. Написано же что это Сирокко.

В Перми в салоне Фолькса такую видел, посидел в ней. Что-то в тему Ауди ТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми в салоне Фолькса такую видел, посидел в ней. Что-то в тему Ауди ТТ...

я её впервые у нас увидел где-то в ноябре кажется, уже тогда была закатана, симпотная машина и по параметрам кажется гольфу не уступает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, мне казалась больше :)

 

Ну и в остальном этож спорткар! :wink:

 

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не гольф. Написано же что это Сирокко.

в нутрянке он гольф :) база гольфа, движок гольфа, вот только цену от гольфа не оставили.

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего-бы? просто купе.

С педивикии: "Volkswagen Scirocco (рус. Фольксваген Сирокко) — спорткупе созданное в 1974 году вместо Volkswagen Karmann Ghia"

 

Ну хотя может новоиспеченный кузов и утратил спортивность, но имя то...

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С педивикии: "Volkswagen Scirocco (рус. Фольксваген Сирокко) — спорткупе созданное в 1974 году вместо Volkswagen Karmann Ghia"

не знаю, не знаю... вот это для меня спорткары, всё остальное закос под.

http://www.google.de/search?q=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%80&oe=utf-8&rls=org.mozilla:de:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&hl=de&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=dY0uT8mvMYTc8QOwhZmKDw&biw=1440&bih=796&sei=eI0uT_q5HMHq8QP_q6muBg

кстати спорт кар и спорт купе - разные вещи. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это?

не совсем понял? я что, где-то оспаривал что Верон спорт кар? я как раз и сказал, что, именно подобные машины, я считаю спорт каром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из картинок процентов 90 СУПЕРКАРЫ уж тогда...

ты слово заданное в поисковик по ссылке видишь? специально на русском задал, чтоб поменьше разногласий в понятиях было, нет, опять не то... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...