Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, 000 сказал(а) :

кино-фигня

А мне фильм понравился. Еще и девчнки в первых рядах задавали настроение, ржали , аки кони полковые и не хочешь, а заржешь в унисон.

1 час назад, 000 сказал(а) :

Егор Крид мне не нравится, не умный, а его партнерша, блин, как она спит с роботом?

Это не Крид тупой и актриса спит с роботом, а герои фильма. Мы ненавидим и сопереживаем, нас бесят те или иные герои, именно это и говорит о хорошей игре, именно это и является высокой оценкой работы актера. И эпилог фильма, как Вы говорите клякса), тоже очень в тему. Пока сам не разберешься со своими тараканами, они так и будут на тебя нападать).

 А ем я сегодня на завтрак запрещенную еду, в неположенном месте, в неположенное время. Вчерашний рассольник с мазиком, в 11 утра, за компьютером)))

IMG_20200123_112137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нет сказал(а) :

 А ем я сегодня на завтрак запрещенную еду, в неположенном месте, в неположенное время.

Рассольник это норм. А на счет мазика и белого хлеба это ваше право и ваш выбор, и никто вам не указ. Захотите и завтра тренажерка будет до седьмого пота или нарезка кругов вокруг дома, а вечером заслуженное пирожное, это ваша жизнь и ваши желания. Вы человек!!! И этим все сказано. А насчет Егора, так не по фильму сужу о нем, а по его  интервью, и его работе. В фильме даже соблазнять девушку нормально не может, ну, не герой-любовник его амплуа, а мальчик-плохишь.  А вот как героиня спит с роботом, не понимаю(это уже про фильм). Как она вообще с машиной живет. Машины, они же предсказуемы, в отличии от человека, у которого есть душевное тепло и который может выдать что-то не реальное, что тебе просто свернет мозги. А робот это то, что ты ему дал и все. Ну, иногда сбой может быть, но это опять таки рука не поднимается или тело не нагревается, фу, спать с холодной железякой... про актрису и все остальное в другой раз, работу нужно доделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все мы разные! Я даже не думала о том, что Вы увидели в фильме. Ну и чтобы не погнали поганой метлой из темы, все ж таки здесь про покушать говорим)

https://www.youtube.com/watch?v=mnCxcn_CHJE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу готовить мясо когда мало времени, но котлеты на косточке уже были в пути, а обстоятельства изменились, пришлось выйти на работу, поэтому времени было мало, приготовить как хотелось, не удалось, вышло, что вышло,  котлета меня разочаровала. Суховата вышла, и косточка не достаётся легко, какдолжно быть. 

02CC7052-08F8-47A5-9C24-8DD7A14D6990.jpeg

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня я дежурю по кухне, все рады данному факту. Салат с курицей. 
c15c152fdd8e.jpg

сделала фарш с белой булочкой вымоченной в молоке, так создаются котлеты. Давно не было жареной картошки, получите. 
01e0e58a8bb4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой блин на фоне неба)) всех с масленицей!!! С утра разбудили пляски песни на рынке, до сих пор гуляют))

CC118F22-1641-48AC-9B1D-974CEBAB24D9.jpeg

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера пробовала соус из петрушки, орехов и масла, +специи, с огурцом понравилось, так же впервые ела шубу без селедки, вместо селедки были баклажаны. Баклажаны были вкусные, свекла тоже, вместе я бы их не дружила. 

81adcd2f79be.jpg

А сегодня поздний ужин картошка и курица в духовке со специями + чеснок, сметана, сыр  и салат

caac33dba915.jpg

86b617253ba8.jpg

 

Изменено пользователем 000
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лозанья по просьбе, я ее  не люблю. Соус бешамель, фарш обжаренный с помидорами из баночки нарезанными и луком, приправлено итальянскими травами, но не мое.

06f8a7a85693.jpg

24a35ba9f563.jpg

29d448bd8317.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня ткнули в пирамиду Маслоу, и сказали, что я на низшей ступени,так как я все время думаю, что приготовить, а оказывается об еде думать совершенно не нужно, пошел в кафе поел и забыл. Вот сколько раз моем руки в день мы не считаем, а то, что ели помним, так оказывается быть не должно. Ну, да тупенькая и что. Зато, когда я кладу  шоколадку в холодильник, я вслух не рассуждаю, как ее быстрее охладить по законам физики, в фольге или без, и что теплая шоколадка отдаст тепловую энергию и станет холодной и все это вслух, мне  это непонятно. Мне пофиг, я положу, нет покладу шоколадку в холодильник и ... скорее всего вообще про нее забуду, я ее не люблю.  Вообще-то я про другое хотела сказать, весна, она пришла независимо от Путина, ковируса и др. мировых проблем, она пришла и вдохновляет. На столе много зелени, редиска и огурцы, весна!

845ed1db2ca2.jpg

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два экономных пирога, для которых всегда есть дома компоненты: 1. Шарлотка-яблочный пирог и морковный аналогичный пирог. В нашем доме яблоки и морковь постоянно имеющиеся продукты. Сегодня шарлотка. Посыпать сахарной пудрой для красоты не стала,  сахара стакан в этом изделии, обойдется без посыпки. Моя кружка с блюдцем на заднем плане))буду щас чай питьsmile398.gif

b737b98c52b6.jpg

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, к вам тоже подходят на этапе обжарки котлет с вопросом "Уже готово, можно есть..."

fc3d476eedf8.jpg

нет, отвечаю, их еще нужно в соусе потомить

b50a8ec7299c.jpg

Пришла пора доедать морковь и чеснок с прошлого урожая, поэтому корейская морковка

6bc2d29a9a10.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно применение моркови-морковный пирог, относится к экономным. )) В нашей отрасли к диагностике относятся как к ненужному придатку, без которого все обойдутся,( в данном случае не имеются в виду пациенты и линейные врачи, им то как раз до зарезу...) поэтому зарплату людям , работающим именно там , платят ну очень скромную, если не сказать по другому, )) приходиться как -то выживать)))нищета , она нам гарантирована гарантом))

 

F82E73E5-EDDD-498A-ABB1-F66B79C49166.jpeg

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Melissa777 сказал(а) :

А у меня сегодня пломбир с клубникой и шоколадным соусом.

В то время, когда все прогрессивное человечество переживает сегодня кризис и борется с вирусом, есть оказывается отдельные буржуйские личности, которые переходят все границы. Пломбир с клубникой это само по себе роскошество, нет, буржуи местного разлива это еще сверху шоколадным топпингом задекорировали, и не  стыдно вам, в почти полувоенное время, мы там на передовой где-то мучаемся, а вы в тылу, буржуйские продукты хаваете? Стыдно должно быть, делитесь немедленно, читали в интернете, как рестораны  кормят бесплатно тех, кто борется с вирусом, присоединяйтесь к акции. И клубнику где-то такую крупную отхватили, явно буржуйская.   

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааак,как я с вами поделюсь,если мне губернатор запретил выходить из дома?)))

Вот и приходится все самой, всё самой...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила на рынке наконец-то нормальный рис плюс куча специй, в общем рис получился бесподобный, рисинка к рисинке с чесноком, куркумой, паприкой, в общем супер, как я люблю, а сверху еще я порезала горький маринованный перец, мелко, очень приятно обжигает. В дополнение крупные куски куринного филе обжаренное с луком и залитое омлетной смесью молока и яйца, плюс сыр, ну и  специи, специи, специи. Я сегодня закупила свежие и много. Мне очень все понравилось.Вкусно. Ну и салат капуста редиска огурец-это так, для порядка.

7022192efb9e.jpg

Изменено пользователем 000
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20200422_121608.jpg

После карантина наше семейство на улицу не выйдет,а выкатится))).

Завтрак.Чебуречки с квашеной капустой/курой и просто с курицей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...