Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы едины в предпочтениях ? Breakfast Tacos (яичница-болтунья, говядина чоризо, жареный красный перец, авокадо, томатная сальса, и зеленый лук, сыр чеддер )

4B6B6F59-3BD3-446D-B9B8-4AEBC554AEC2.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лапшичные супы на азиатский манер у меня всегда почете

импровизация

778f854d6634.jpg

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Как же мне нравятся острые супчики с такой лапшой , но не люблю морепродукты, мясо рулит. Эх, забытый вкус! Сейчас, не ем я такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова меня усиленно кормят))) Пирог из тапиоки. Топпингом манго и апельсиновый джем с цукатами из цедры. Нежный лаймово-мангово-апельсиновый, с чуть горчинкой от джема, вкус. Ну как тут удержаться)))

62834B7B-6DCC-4AEA-8543-1D8FC0B9CF64.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Филе курицы  запеченое с перцем после маринования в горчичном соусе с травками. Диета.

3867e2643ee1.jpg

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греческий салат! Могу есть утром, днём и вечером. Где угодно и вместо чего угодно. Мимимимими, очень вкусно, особенно с бальзамическим уксусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

У меня сегодня встреча с родственниками, а было хорошо)) кое-что из забытого,что успела...

наверное это греческий...

5e09425d98a7.jpg

это очень похоже на черепаху, коп.грудка, яблоки, яйца, сыр, орехи, лук

327132e2013b.jpg

фантазия на тему: фасоль, ветчина, сыр, сухари ржаные, чеснок

55bf7db674a0.jpg

какая ж пьянка без селедки в шубе..

1270d28c2233.jpg

не помню, форель или семга, в общем что-то из рыбы с сыром мягким

00fb6279c013.jpg

 

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.вариант ленивого хачапури)обожаю всё что запечено с сыром..как нашлёпала, думала с салатиком с редиски поем-подиетничаю..а тут бац и  сынок с пикника с шашлыком подоспел:eo:

image (5).jpg

image (17).jpg

image.jpg

image (2).jpg

image (1).jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субботний ужин эгоиста - Оссобуко

не классический правда, а с грушей и вином

cc1d53c55fdf.jpg

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2019 в 14:16, Kis. (Кисточка) сказал(а) :

Интересно, а какое на вкус сочетание груши и мяса, что дала груша? Чернослив знаю как меняет мясо, а груша?

Груша более деликатна, чем чернослив, а можно тоже самое проделать и с яблоком, оно не будет таким зернистым как груша.,

Не могу ответить, что делает с мясом груша или чернослив. Мясо остается мясом,  но насыщается вкусом соуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота - тот день, когда готовится полноценный завтрак. Во сколько бы не проснулся))) Сегодня творожная запеканка. Нет, ни как в детском саду:) Это вкуснее))) Присутствуют морковь и киш-миш. А топпингом смородиновый джем ?

FB0B0D30-9CBA-494C-B49C-188654592472.jpeg

B16EE5D6-C36D-4C87-B8D2-2EDAD55260E7.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Весна, вкусная у вас запеканка, но напоминание про садик и шлепок из джема(он ли это)в желтой тарелочке так гармонируют, вы дизайнер прирожденный. 

у меня винегрет

dc1c95121504.jpg

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Сразу видно человека неискушенного ресторанами))) В моём доме все вкусно ? И ресторанная подача практикуется, да. Меня это забавляет))) И мужчине нравится ?

А вот винегрет мне ваш не понравился. Никакой радуги красок и подача как в столовой общежития. Я такое в студенчестве ела ? В общем чего хотели то?  Титьками помериться?) Так я на 5 размер и не претендую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Титьками меряются только быдлотети, истинные дамы свой бюст носят гордо, украшая его кружавчиками, и не допускают до него никого постороннего. Лучше выставлю мнение мужчин о всяких там ресторанных подачах

 

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))))  Мне так смеяться косметолог не разрешает))))) Носите свой 5 с кружавчиками в удовольствие и кушайте винегрет ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... скукотища. Вот Дайка могла когда-то (лет 10 назад)) так оппонента на место поставить, что у него почти инфаркт был ))

Раньше были времена... а сейчас мгновения!  

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis. (Кисточка)

Уважаемый, Дайка и все остальные, уже давно взрослые, и доводить до инфаркта сегодня, это состояние угрожаемое жизни. А если вам не хватает остроты в блюдах, соль и перец на столе, добавьте себе по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2019 в 17:03, Kersh сказал(а) :

Эхх... скукотища. Вот Дайка могла когда-то (лет 10 назад)) так оппонента на место поставить, что у него почти инфаркт был ))

Раньше были времена... а сейчас мгновения!  

Ой ой, куда делись все те идиоты, которые жаждали попиариться за мой счет и пролетали как фанЭра над пОрижем? А постарели и сдулись. А я еще могу)))

Все меняется, мой друг, форумы вымирают, а сообщества становятся более закрытыми в форме вайбер чатов, как вариант.

Нас тут на форуме полторы кухарки, што тут делить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...