Караванщик Али Опубликовано 11 января Опубликовано 11 января Прощально взбираясь по трапу, Сливаясь навечно с толпой, Пожалуй, и грубую сапу Свою прихвачу я с собой...
красная шапочка Опубликовано 11 января Опубликовано 11 января (изменено) Очень жаль! Ведь есть потенциал! Изменено 11 января пользователем красная шапочка
Караванщик Али Опубликовано 11 января Опубликовано 11 января 13 минут назад, красная шапочка сказал: прошу и холить и любить Случиться может в жизни штатской - Что на призыв её любить, Найдётся Гамлет - Принц неДатский С вопросом: бить или не бить?
frend Опубликовано 12 января Опубликовано 12 января 8 часов назад, Техрук сказал: Экий арбузер. Кулинарный. Der Appetit kommt baim Essen/
олег гонцов Опубликовано 12 января Опубликовано 12 января 14 часов назад, Караванщик Али сказал: Вот и верь после этого людям: Целовал он её при луне, После взял её нежные груди И узлом завязал на спине 14 часов назад, красная шапочка сказал: Тут и я не осталась в долгу Завязала тебе твои муди И поставила раком к столбу... Два дня мы были в перестрелке.Что толку в этакой безделке? Мы ждали третий день. Повсюду стали слышны речи:«Пора добраться до картечи!»И вот на поле грозной сечи Ночная пала тень.
frend Опубликовано 12 января Опубликовано 12 января 7 минут назад, олег гонцов сказал: Два дня мы были в перестрелке.Что толку в этакой безделке? Мы ждали третий день. Повсюду стали слышны речи:«Пора добраться до картечи!»И вот на поле грозной сечи Ночная пала тень. И вот нашли большое поле: есть разгуляться где на воле. 1
Караванщик Али Опубликовано 12 января Опубликовано 12 января 5 часов назад, frend сказал: И вот нашли большое поле На нём все дружно сели с....ть
Техрук Опубликовано 12 января Опубликовано 12 января Ну все... допился Караванщик до диареи! Шапычка, срочно поите его полисорбом!
Караванщик Али Опубликовано 12 января Опубликовано 12 января 1 час назад, Техрук сказал: допился Караванщик до диареи! Клевета, Бро, хоть и не смертный, а всё же - грех!
Техрук Опубликовано 13 января Опубликовано 13 января 12 часов назад, Караванщик Али сказал: Клевета... Неужто констипация?
красная шапочка Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад Сегодня у меня выходной, плюс присутствие бабушки - это все активизирует меня на приготовление домашней еды. Думы были про гороховый суп с копченостями, но подумав хорошо за свою мочевую кислоту и артроз, решила сделать что-нить другое.
GARRY6490 Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 44 минуты назад, красная шапочка сказал: Сегодня у меня выходной, плюс присутствие бабушки - это все активизирует меня на приготовление домашней еды. Думы были про гороховый суп с копченостями, но подумав хорошо за свою мочевую кислоту и артроз, решила сделать что-нить другое. Как хорошо, что я ничего не знаю про артроз и мочевую кислоту. И потому ем горошку с копченостями. Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет .
красная шапочка Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Возможно вам повезло и ваш организьмь устроен таким образом, что повышение мочевой кислоты вам не грозит. А вот у кого развивается подагра острые кристаллы мочевой кислоты вызывают воспаление суставов -это очень болезненно. У меня подагры нет, но повышение мочевой кислоты имеется и семейное неблагополучие в этом вопросе тоже, поэтому ну хоть немножечко облегчить себе жизнь ведь можно?!
Румстер Опубликовано 30 минут назад Опубликовано 30 минут назад 1 час назад, красная шапочка сказал: у хоть немножечко Света, а ты сыр варила когда-нибудь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти