Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, jimm031 сказал:

Наглядно как гаишники раскачивают на непропуск пешеходов

 

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на том же месте. Кстати снимает на смартфон. При мне водитель действительно не пропустил, чуть не по ногам проехал. Ещё и тонер был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2023 в 14:20, jimm031 сказал:

Наглядно как гаишники раскачивают на непропуск пешеходов

они удалили то видео и выложжили снова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все тоже по таймингам. Если удаляли - хотели что то вырезать.

ЗЫ. В понедельник, от Пятилетки 13 отъезжал с БЖ и 2 детьми. За мной выехала эта Шкода. На светофоре Березниковской-Пятилетки прям видел, как салон разглядывают - типа все пристёгнуты или нет 😄 Уважаемые (нет) гайки. Если я отъезжаю от полиции, то в моей машине ВСЕ пристегнуты. Даже дочка в детском кресле. Это на будущее. Не болейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, surger1984 сказал:

Вроде все тоже по таймингам. Если удаляли - хотели что то вырезать.

ЗЫ. В понедельник, от Пятилетки 13 отъезжал с БЖ и 2 детьми. За мной выехала эта Шкода. На светофоре Березниковской-Пятилетки прям видел, как салон разглядывают - типа все пристёгнуты или нет 😄 Уважаемые (нет) гайки. Если я отъезжаю от полиции, то в моей машине ВСЕ пристегнуты. Даже дочка в детском кресле. Это на будущее. Не болейте...

Они считали сколько вас в машине...так как ранее читали тут, что может быть больше, чем мест в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, surger1984 сказал:

... Если удаляли - хотели что то вырезать.

... видел, как салон разглядывают - типа все пристёгнуты или нет...

 И:fs: всё ?  В чём состав преступления  и где тут измена Родине? :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DN сказал:

Они считали сколько вас в машине...так как ранее читали тут, что может быть больше, чем мест в авто.

Они не смогут сопоставить мою машину и то что я писал тут.

Скорей всего, они после нас выезжали и решили посмотреть, кто такой красивую блондинку из Полицайки на машине везет ).

6 часов назад, Директор сказал:

 И:fs: всё ?  В чём состав преступления  и где тут измена Родине? :gq:

Там же, где "не уступил" и "не пропустил" пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, surger1984 сказал:

Они не смогут сопоставить мою машину и то что я писал тут.

 

Не стоит быть настолько серьезным...тем более вечером в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DN сказал:

Не стоит быть настолько серьезным...тем более вечером в пятницу.

Если серьезно, то я с гайками в ссоре. Пересекались.....

Пятница - хорошо 

Картинки пятница стол (43 фото) » Юмор, позитив и много смешных картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, surger1984 сказал:

Если серьезно, то я с гайками в ссоре. Пересекались.....

...

Ох смотри с прокуратурой не пересекись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, jimm031 сказал:

гы..а гайки в курсе?

Я в таких случаях вспоминаю кино "Супербобровы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хм...

Березниковский городской суд вынес приговор жителю г. Березники 1975 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления».

В декабре 2022 года мужчина находясь в состоянии опьянения и имеющий судимость за совершение в состоянии опьянения преступления в ноябре 2020 г., предусмотренного ст. 261.1 УК РФ, управлял автомобилем Лада Самара, передвигаясь в районе д. 42 по ул. М. Сибиряка, где был остановлен сотрудниками полиции и отстранён от управления транспортным средством.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ и назначил ему наказание в виде исправительных работ на срок один год с удержанием ежемесячно 10% из заработной платы в доход государства, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 3 года 3 месяца.

Принадлежащий мужчине автомобиль Лада Самара, конфискован в доход государства.

https://vk.com/wall-59464160_4306

1 минуту назад, jimm031 сказал:

имеющий судимость за совершение в состоянии опьянения преступления в ноябре 2020 г., предусмотренного ст. 261.1 УК РФ

непонятно: он лес поджёг(261.1 УК РФ), был тогда в синем состоянии, поэтому сейчас у него сработала ч.2 264.1 УК РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол час назад наблюдал в окно картину, экипаж на шкоде г.н. 1226 развернулся через двойную сплошную, затем включил люстру и помчался за кретой. На сколько правомерны действия инспекторов в этой ситуации?

20230212_175919.jpg

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Z82 сказал:

На сколько правомерны действия инспекторов в этой ситуации?

Если нельзя, но очень хочется существует служебная необходимость, то можно... :fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Караванщик Али сказал:

Если нельзя, но очень хочется существует служебная необходимость, то можно... :fs:

Да, но порядок действий по моеему не отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Z82 сказал:

... развернулся через двойную сплошную, затем включил люстру и помчался за кретой.

 А как должно было быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2023 в 11:17, jimm031 сказал:

непонятно: он лес поджёг(261.1 УК РФ), был тогда в синем состоянии, поэтому сейчас у него сработала ч.2 264.1 УК РФ?

статьи 261.1 в УК нет, скорее всего опечатка и должна быть та же 264.1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Avalon сказал:

скорее всего опечатка и должна быть та же 264.1

в некоторых базах так обозначают части статьи. например

image.png

т.е. возможно у него часть 1 261 УК РФ. хотя в нынешних реалиях так обозначать несовсем корректно.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

🏍Единый День мотоциклиста

В преддверие начала весенне-летнего «Мотосезона 2023» и активизации водителей мототранспортых средств, а также в целях повышения эффективности взаимодействия Госавтоинспекции с общественными организациями, мотосообществами и мотошколами по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта, а особенно - несовершеннолетних участников дорожного движения, легализации любителей мототранспорта и своевременной постановки на учет мототранспортных средств, 29 апреля 2023 года в Березниковском городском округе пройдет «Единый День мотоциклиста»

29 апреля в РЭО Госавтоинспекции по Березниковскому городскому округу будет работать отдельное окно для предоставления государственной услуги по регистрации мотоциклов, выдачи или замене водительского удостоверения.

Зарегистрировать мотоцикл на ул. Березниковская, 67 можно будет с 08:00 до 15:15 час. в окне № 3. Для того, чтобы поставить мототранспортное средство на учет, владельцу необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, договор купли-продажи, квитанцию об оплате госпошлины, действующий полис ОСАГО.

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_4446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...