Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на квадрик у меня отдельное ВУ тракториста

AS - это вот на таком можно, главное чтобы руль был круглый

трициклы еще входят туда же, но уже надо кат. А-АS

 

5692.970x970.jpg

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, surger1984 сказал:

У Автора59 стоит именно напротив В1.

у меня тоже именно в B1.

8 минут назад, surger1984 сказал:

Я уже запутался.

в этой строке опечатка. При открытой А и закрытой В, в категории В1 ставится MS. Т.е. квадрики только с мотоциклетным управлением.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, autor59 сказал:

на квадрик у меня отдельное ВУ тракториста

AS - это вот на таком можно, главное чтобы руль был круглый

трициклы еще входят туда же

 

5692.970x970.jpg

Это я знаю, что на квадрики трактористские права идут. А по обычной машине типа низзя? Бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про М. Вроде как в 2013-ом ввели автоматическое открытие при открытых А, В или С. Но не у всех видимо автомат сработал. У меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал:

в этой строке опечатка. При открытой А и закрытой В, в категории В1 ставится MS. Т.е. квадрики только с мотоцикленным управлением.

Тогда понятно. Видимо, аналог кат "М". Хотя странно, если чел умеет ездить, то ему пофигу ездить на мопеде/квадрике, или машине.

5 часов назад, jimm031 сказал:

Почитал про М. Вроде как в 2013-ом ввели автоматическое открытие при открытых А, В или С. Но не у всех видимо автомат сработал. У меня нет.

Я тоже в 2013 получал (вот такой старпер 🙂 ). У меня тоже "М" не открыта в правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, surger1984 сказал:

Видимо, аналог кат "М".

У М-ки лимит - 50кубов. Вот у такой как на картинке выше под AS явно больше двигло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал:

У М-ки лимит - 50кубов. Вот у такой как на картинке выше под AS явно больше двигло.

Там у него права с 92 года. Вряд ли тогда было AS. Видимо, недавно что то поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, surger1984 сказал:

Там у него права с 92 года.

У Авторской  М-ки дата открытия совпадает с датой открытия С. Как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jimm031 сказал:

У М-ки лимит - 50кубов. Вот у такой как на картинке выше под AS явно больше двигло.

Ну по докам оно может быть 50, а в реале все 200... для этой тарантайки (что на картинке) больше и не надо.

Изменено пользователем Техрук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, surger1984 сказал:

права с 92 года. Вряд ли тогда было AS

точно не было)) я и А тогда не стал делать (щас жалею) - тогда мотики ГАИ практически не интересовали на дороге

я еще успел застать книжечку и вкладыш под компостер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, autor59 сказал:

я в 14м менял, есть

IYrtnYU.jpg

у тебя и В1 открыта с периода открытия B.

У меня с момента крайней смены В/У. Бардак кокойты

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, autor59 сказал:

точно не было)) я и А тогда не стал делать (щас жалею) - тогда мотики ГАИ практически не интересовали на дороге

я еще успел застать книжечку и вкладыш под компостер

ГАИ сейчас "ватные", уже года 2 как". Только идиотов на "встречке" тормозят. А сколько проколов было с компостера? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, surger1984 сказал:

А сколько проколов было с компостера?

блин, да откуда я помню?)

их как-то быстро отменили и ввели времянку, которую на месте выписывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, autor59 сказал:

блин, да откуда я помню?)

ты скорее всего в 94-ом при открытии B уже бумажку в ламинате получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jimm031 сказал:

у тебя и В1 открыта с периода открытия B.

У меня с момента крайней смены В/У. Бардак кокойты

image.png

в 15м году гайцы в Беслане вобще сказали, что у меня ВУ фальшивое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

🚨9 мая 2022 г. в ходе мониторинга СМИ сети интернет в социальной группе «ВК» сотрудниками ГИБДД г. Березники выявлено обращение гражданки, где она сообщает о водителе, предположительно находящегося в состоянии опьянения (с приложением фотографии автомобиля).

🚨В ходе патрулирования сотрудниками Госавтоинспекции г.Березники была установлена личность данного водителя, им оказался местный житель 1978 г.р.

🚨Водитель обнаружен и задержан.

🚨📌На данного гражданина сотрудниками ГИБДД был составлен административный материал по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
✅📌Материал передан в мировой суд для принятия решения.

🚦Уважаемые участники дорожного движения! Легкомысленное отношение к правилам дорожного движения и игнорирование транспортной дисциплины приводят к трагическим последствиям.

🚔ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_3347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jimm031 сказал:

🚨9 мая 2022 г. в ходе мониторинга СМИ сети интернет в социальной группе «ВК» сотрудниками ГИБДД г. Березники выявлено обращение гражданки, где она сообщает о водителе, предположительно находящегося в состоянии опьянения (с приложением фотографии автомобиля).

🚨В ходе патрулирования сотрудниками Госавтоинспекции г.Березники была установлена личность данного водителя, им оказался местный житель 1978 г.р.

🚨Водитель обнаружен и задержан.

🚨📌На данного гражданина сотрудниками ГИБДД был составлен административный материал по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
✅📌Материал передан в мировой суд для принятия решения.

🚦Уважаемые участники дорожного движения! Легкомысленное отношение к правилам дорожного движения и игнорирование транспортной дисциплины приводят к трагическим последствиям.

🚔ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_3347

Вот прямо за неполный день отмониторили, опознали, обнаружили, задержали да ещё и в мировой суд в выходной день сдали...о как! А что ж с той синей Калиной так не смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак за калину атата такое сделали видать, что сидеть не могут, носятся ловят всех... А когда за калину звонили...

 

Кстати в скрине со звонками 102 номер был... Наблюдал как то как дежурный на Пятилетке работает... Не впечатлило... Эффективность и оперативность никакая. И дело даже не в сотруднике а в организации труда, и на телефон отвечай, и в окошко народ принимай и ещё чего-то разруливай... Не удивлюсь если если окажется что те звонки и до ГАИ то не дошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стажеров чтоли набрали?

стоит девочка, в жилете ГИБДД, с жезлом, но в гражданке и без головного убора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Турлавах даже экипаж видел, с Поселья ехали...за пять лет ни разу их дальше орлинского пивмагазина не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Проба585 сказал:

вчера в Турлавах даже экипаж видел, с Поселья ехали...за пять лет ни разу их дальше орлинского пивмагазина не видел)))

Пиздянов вломили - вот и начали работать.

Хотя может с вызова ехали, а может с баньки-шашлычков-девачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Госавтоинспекция информирует

С 10 по 13 июня включительно на территории Березниковского городского округа пройдет профилактическое мероприятие
«Опасный водитель», «Встречная полоса», «Внимание, пешеход!».

По состоянию на 6 июня 2022 года на территории края зарегистрировано 636 дорожно-транспортных происшествий, в которых 81 человек погиб и 821 получили травмы различной степени тяжести.

На территории Березниковского городского округа за январь-май произошло 44 ДТП, в которых погибли 7 человек, ранено 53 человека.

🚔Госавтоинспекция призывает всех водителей не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть очень плачевными. Пьяный водитель представляет собой огромную опасность для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей.

Уважаемые жители нашего округа, если вы стали свидетелями управления автотранспортом в состоянии опьянения, совершения иных грубых нарушений правил дорожного движения сообщите по телефонам: 02, 102, 112.
https://vk.com/wall-59464160_3439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...