Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это я еще пацаномобиль регестрировал толи 13 толи 14 год.где говорит был 8 месяцев,я говорю в запое,она мне на штраф 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выписали акт приема-передачи сегодняшним числом.

Вроде как могу до субботы покатацца (работаю). Непонятно ещё - без ОСАГО разрешается в этот двухнедельный период?

 

Нашел инфу. Без осаги перемещаться низзя. Ладно, пойдем пешочком...

post-74400-0-78926300-1436887981_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел инфу. Без осаги перемещаться низзя. Ладно, пойдем пешочком...

так что? можно уже паздравлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тока не в этой теме. Ща пойду в рыбной флудилке похвастаюсь. Тута стестяюсь, опять наговорят, мол - говнище купил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тока не в этой теме. Ща пойду в рыбной флудилке похвастаюсь. Тута стестяюсь, опять наговорят, мол - говнище купил...

Норм машинка, чего стеснятся что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней после покупки можно ездить без осаго и регистрации. Ответственно заявляю. Проверено тысячу раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю...про ОСАГО, сама ездила 5 дней без нее, только аккуратненько :)

Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней после покупки можно ездить без осаго и регистрации. Ответственно заявляю. Проверено тысячу раз.

десять тысяч. Дней)))) охотно верю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней после покупки можно ездить без осаго и регистрации. Ответственно заявляю. Проверено тысячу раз.

Завтра проверю в тыщапервый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута стестяюсь,

Ты не увиливай)) Давай фото в фас и профиль))) Ну и поляну...

Поздравляю! Чтоб тебе ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десять тысяч. Дней)))) охотно верю))

Последние года два-три так и ездил. Одна машина полностью оформлена, а все остальные которые были - были на дкп.

Пару раз идпс даже спорили и вменяли штраф за просрок, но в итоге всё приходило в норму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,если все годами ездят по ДКП, то кому насчитывают налог на авто?Бывший хозяин через 20 дней с себя авто снимет,а будущий неизвестно когда поставит,а если еще и цепочка из нескольких купцов по ДКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,если все годами ездят по ДКП, то кому насчитывают налог на авто?Бывший хозяин через 20 дней с себя авто снимет,а будущий неизвестно когда поставит,а если еще и цепочка из нескольких купцов по ДКП?

В цепочке иногда разобраться вообще нереально, т.к. договоры пишут с владельца по птс, и каждый раз на нового... А старый дкп как правило утрачивается со временем. Ибо уже миллион новых. А про налог и штрафы с камер, мне самому интересно. Посути когда человек идёт в гибдд с договором чтобы доложить что ПРОДАЛ, снимают ли с него ответственность? Если да, то видимо до момента постановки на учет новым владельцем, машина висит в пустоте... Хм, слишком красиво чтобы быть правдой.

Есть еще понятие о запрете рег. действий, вот это уже довольно неприятная штука. Сталкивался. Документы в розыске, вся фигня, машина без номеров. Благо в моем случае вопрос решился довольно просто. Но факт фактом, если предыдущий владелец вредная скотинка, то может вот так насолить. Ну и самый финиш - выбраковка предыдущим... Тут уже всё, тушите свет. Но опять-же можно подать на него в суд. Т.к. делать этого он не имел никакого права... Авто же уже не его.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали акт приема-передачи сегодняшним числом.

Вроде как могу до субботы покатацца (работаю). Непонятно ещё - без ОСАГО разрешается в этот двухнедельный период?

 

Нашел инфу. Без осаги перемещаться низзя. Ладно, пойдем пешочком...

на автомате хоть? Механика вообще не понравилась на гранте...а вот японоавтомат - хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к Ависме подъезжал - моргают. Во избежание недоразумений - развернулся. :)

Похоже - полковые в городе. До скольки они обычно рейдят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с усолья ехал, как повернули на чуртанское - паралельно мне опель старенький, в круг катаный ехал.. а за переездом экипаж... ну он перед переездом свернул к магазу... инспектор вроде заметил, в его сторону движение предпринял )) но развязку не наблюдал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сегодня ГАИ в броне, в касках и с автоматами?

так сегодня 775 лет со дня Невской битвы. Чем не повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, пятого апреля,

Когда весенний первый гром...

стоп. Это про Ледовое побоище

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...