Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Седня утром поехал проверить гараж на кпд вижу самосвал из гаражей выезжает с поднятым кузовом а за ним куча мусора сообщил в полицию о прецеденте, позже позвонили из гаи подтвердить инфу. Работают однако. Посмотрим что дальше будет. Ну ети мусорщики вообще задолжали в некоторые гаражи вообще не заехать все завалили уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова ездил в Пермь и тишина на трассе....ни одного поста

В субботу проехал по маршруту Пермь - Екат - Пермь. В Пермском крае ни одной машины ДПС на трассе. В Свердловской области стоят на расстоянии менее 30 км по обе стороны. В ПК работал только стационарный пост на границе края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут история такова : назначенный новый главный полицейский края проехал по трассе в Беры...по дороге попалось много экипажей, он возмутился и повелел с трасс уйти в населенные пункты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначенный новый главный полицейский края проехал по трассе в Беры...по дороге попалось много экипажей

Так это Добрянских как грязи, я как то от Чусовского моста до Куньи (граница ведения Добрянских и Соликамских) аж 9 постов насчитал, а от Куньи до Берёзы, только 2))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю экипаж ДПС, вполне полноразмерные АКС-74, а не укоротыши, снайперская винтовка, хоть и дрянная ВСК, но тем не менее.

http://youtu.be/KDNKMY2d4vk

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так только долбаебы могут в плотняк с таким оружием подходить

это сотрудники ФСКН скорей всего, а те непуганые еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро вижу машину ГИБДД (естесно с сотрудниками) в Ясельном переулке. И вчера и сегодня кого-то оформляли.

Неужто за детские кресла "дрючат"?!

В этом плане место уж дюже прибыльное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро вижу машину ГИБДД (естесно с сотрудниками) в Ясельном переулке. И вчера и сегодня кого-то оформляли.

Неужто за детские кресла "дрючат"?!

В этом плане место уж дюже прибыльное.

Да. Муж сказал вчера тоже его проверяли, но у нас всё в порядке, деть в кресле ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за инспекторами за самими следят? неоднократно видел как за рулем во время движения по телефону разговаривают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу проехал по маршруту Пермь - Екат - Пермь. В Пермском крае ни одной машины ДПС на трассе. В Свердловской области стоят на расстоянии менее 30 км по обе стороны. В ПК работал только стационарный пост на границе края.

Убедился в этом лично)))) Хорошо хоть по рации ребята вовремя предупреждают, чуть ли не на все 350 км)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо напряженка с указанием пермского генерала спала, второй день ДПС караулит на дороге от города до БКПРУ-3, и стоят без света, без люстры. Хотя где-то читал, что для создания безаварийной обстановки, экипажу надо обозначить свое присутствие на трассе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе Березники - Пермь, появились экипажи ДПС, судя по месторасположению, не только добрянские, но и из Соликамской роты

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе Березники - Пермь, появились экипажи ДПС, судя по месторасположению, не только добрянские, но и из Соликамской роты

а все,закончилась лафа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе Березники - Пермь, появились экипажи ДПС, судя по месторасположению, не только добрянские, но и из Соликамской роты

работа у них такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все,закончилась лафа)))

ой, так я ж не против)))

я почти не езжу...мне не мешает)))

 

работа у них такая!

ну и правильно, пусть работают. а то как-то не уютно без них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не могу найти в инете заявление на постановку на учет тс, у нашего гаи нет сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...