Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За сутки березниковские полицейские отловили на дорогах 16 пьяных водителей.

http://www.beriki.ru...anykh-voditelei

Пополнят бюджет почти на пол ляма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

товарищ с работы попался осенью с промилями, так ничего не платил, отсидел только 11 суток.получается если сутки отсидел, то штраф уже не назначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, штраф все равно должны были выписать. Причем если лишеный то 50 тыр за рецедив.

Ты путаешь. Для синего лишённого или синего без прав: или сутки, или штраф, если чалится не может по состоянию здоровья. 50 тыров - это для тех, кто второй раз лишается и на этот момент уже вернувшего В/У после первого лишения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу за попадос в декабре присудили 15 суток или штраф 30 тыр. Не отсидел и не заплатил, до сих пор нервы успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,знающие, сколько денег стоит нынче поставить на учет с заменой номеров,тех,с чем купил. Чтоб десять раз в сбер. не ездить. И какие платежи еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня постоянно удивляет, как эти 2 сраные железяки и ламинированная бумажка, могут стоить 2 тыщи рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня постоянно удивляет, как эти 2 сраные железяки и ламинированная бумажка, могут стоить 2 тыщи рублей....

Взрослые они такие же дети, только игрушки у них дороже...зайди в магазин игрушек для детей! Вот где наудивляться можно вдоволь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,не справка, заявление, будь оно не ладно!

ну если за тебя это заявление напишут, то доп.плата, а так и сам можешь бесплатно ))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если за тебя это заявление напишут, то доп.плата, а так и сам можешь бесплатно ))

год назад машину с учёта снимал, дак отдал документы в окошко. После внесении данных сотрудником, распечаталось заявление, которое я подписал...Или мне это приснилось?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0907

Только бог мне судья

 

Надпись на гаишном авто.

это номер патрульного авто....по-моему это 15-ка, с логотипом Пежо на крышке багажника

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...