Перейти к содержанию

Березниковец.

Пользователи++
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Березниковец.

Newbie

Newbie (1/14)

66

Репутация

  1. Ну в любом случае спасибо за советы !!!
  2. Сто лет не был там. не знаюю Раньше вроде за деньги делали, а кто заполнял сам, помнится, докапывались до каждой буквы, и заставляли переделывать.
  3. Тьфу,не справка, заявление, будь оно не ладно!
  4. 2000 руб. и всё?? ну и справка в гаи 150р?
  5. Подскажите,знающие, сколько денег стоит нынче поставить на учет с заменой номеров,тех,с чем купил. Чтоб десять раз в сбер. не ездить. И какие платежи еще нужны?
  6. 9020 и 9030 одинаковы,разница только в наличии температурного запуска у 9030. А в отстальном взаимозаменяемы.
  7. http://voditeliauto.ru/novosti/novye-pravila-registracii-avtomobilej-s-15-oktyabrya-2013-goda.html
  8. Подскажите, знающие, что нынче с регистрацией? Вернее с номерными знаками? на сколько я понимаю,теперь их с авто вообще можно не снимать? Если, например купить авто в Москве на их номерах, то можно на них приехать в свой регион, и на их номерах поставить на учет? Или я чего не допонял?
  9. Представьте. приедете вы в чурбанию,и будете разговаривать на русском, вам чурки сделают замечание, мол,ты в чуркмении, и говори на чуркменском. Вы будете продолжать говорить на русском ??? Дык почему вы то допускаете такое??? Они приехали "В наш дом" и пусть говорят на нашем языке! P.S. У меня среди клиентов есть и чурки,а так,как они по одному не приходят, всегда вдвоем-втроем,Они у меня ВСЕГДА спрашивают разрешения, а можно мы посовещаемся на своём языке,на что я отвечаю,что можно, но за дверью. Уважайте себя!! Наболело !!!
  10. В больших городах, где есть маршрутки,практикуют такое: подсаживаются сотрудники гибдд,в штатском, и едут в маршрутке,фиксируя все нарушения, а потом на конечной вручает квитанцию.
  11. Потому что и НЕ смотрел в зеркала. Уверен на 100% Сам как то две недели "пешком" передвигался по родному городу,сам видел.
  12. Было нужно догнать и леща дать ИМХО ! А за это вдвойне !!! Чурбаньё находятся в России, и пусть говорят на РУССКОМ языке! А если не знают пусть валят к себе в чучмекию !!! Незнаю как вы, лично я всегда ору на таких,кто при мне пытается на чуркменском разговаривать. Жесче надо быть с ними, а то вообще охуборзели!
  13. Это понятно,как ясный день ! мы ужо на него в прокуратуру написали. Ждем ответа,ибо устали платить в его карман.
×
×
  • Создать...