Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Онлайн, гаишники в Березниках только хорошие или по всей стране?

Березниковские именно(не путаем с полковыми)..про всю страну даже слова не было сказано.Есть 2 человечка,так сказать,не достойны чести мундира,но это только моё мнение. Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Березниковские святые, а остальные сволочи, взяточники и т.д. е?

найдите пост,где я написала,что гайцы березниковские-святые и хорошие?Такого понятия не писала ни разу.Я не зря отписываюсь,просто вам не понять этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковские именно(не путаем с полковыми)..про всю страну даже слова не было сказано.Есть 2 человечка,так сказать,не достойны чести мундира,но это только моё мнение.

А по моему мнению, точно наоборот только 2 достоиных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите: где ж вы березниковских гаишников таких нехороших берете, что столько возмущения? За почти 10 лет за рулем - ни одного не встречала. Ну вот ради справедливости просто отпишусь. Соликамские - да, было дело, до истерики довели. Но в Березниках гаишники классные. Помню случай: остановил меня гаишник, попросил права, фара у меня кажись не горела одна. А у меня в правах всегда еще банковские карточки, деньги лежат. Я обычно все это достаю и права протягиваю. И не заметила, что не все денюшки достала - монетка двухрублевая затерялась. А когда он права открыл - она ему в ладошку-то и выкатилась. Строго сдвинув брови он меня спросил: та-а-а-ак, взятка при исполнении? Так настроение поднял. У меня после общения с ними всегда настроение поднимается. Ну вот не попадались мне в Березниках плохие люди в форме. Я вообще думала, что у нас самые образцовые сотрудники ГИБДД. А тут негатив откуда-то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн, гаишники в Березниках только хорошие или по всей стране?

Через 13 минут уже закипело?

Т.е Березниковские святые, а остальные сволочи, взяточники и т.д. е?

:fb:

 

На трассе загорелось колесо у фуры, мы попытались потушить, все проезжали мимо, приехали гаишники и спрашивают: "Че такое? Горит что-то?" и стоят смотрят, минут через несколько у них появляется идея позвонить пожарным и достать огнетушитель. Огнетушитель у них не работал. Короче, прицеп чуть не упал и сгорели почти все колеса.

 

Прицеп был тонар груженый щебнем.

Колесо загорелось - косяк водителя. Все проезжали мимо - кто-то один из помогальщиков должен пытаться "тормозить" машины и выпрашивать огнетушители, по сотику вызывать "01" Спросить огнетушитель у гайцев не "минут через несколько" ,а как только подъехали - стыснялися ? "Гружёный щебнем....чуть не упал" - гайцы виноваты :eo: Протокол составили ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите: где ж вы березниковских гаишников таких нехороших берете, что столько возмущения? За почти 10 лет за рулем - ни одного не встречала.

да сколько возмущения? обиженцев то раз, два и обчелся, прикиньте количество тех кто тут жалуется и общее количество форумчан (ну или автомобилистов в городе). это пшик получится, мелочь, не стоит внимания обращать на них :)

обычно и ездят эти обиженцы как олени, все у них виноваты, кроме них красивых )))

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас самые образцовые сотрудники ГИБДД. А тут негатив откуда-то...

Да , если сравнивать с краснодарскими и волгоградскими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по Кунгуру, солнышко светит, я фары забыл включить, стоят ГАИшники и кричат мне в приоткрытое окно: "свет включи". Я рукой махнул типа спасибо за подсказку и включил))) Клевые ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед этим словом запятой не должно стоять? :)

я никого не исправлял данным постом, поэтому мне простительны мелкие огрехи

 

а вот ты типа подковырнул, но опять с ошибкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не исправлял данным постом, поэтому мне простительны мелкие огрехи

 

а вот ты типа подковырнул, но опять с ошибкой))

у тебя пятёрка, ты отличник, тебе непростительно!

я подковырнул без ошибки, я правильно подковырнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "подсказки" ничего не забыл?

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то никогда на этом участке не видел сотрудников дпс, там и зебра и знаки 40, а большинство водителей едет под 100,хотя там городская черта, не первый раз аварии происходят.

 

Солидарна!.. Сделайте валы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валы уже надоели, надо узкие ворота ставить перед зебрами, чтобы боялись быстро проезжать))) блин машины все разные. надо автоматические ворота, самосдвигающиеся перед автомобилем, по размеру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак запись есть, дорожники в совместку с гайками мудаки, как на таком участке с разрешающей разметкой обогнать? Это ж какое ускорение надо... Всегда диву давался, кто это придумал. Не лишат они его)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чем решилось?

Гаец о себе много нового узнал, так как протокол он уже составил вместо обгона написал превышение скорости и я поехал дальше

 

Ну дак запись есть, дорожники в совместку с гайками мудаки, как на таком участке с разрешающей разметкой обогнать? Это ж какое ускорение надо... Всегда диву давался, кто это придумал. Не лишат они его)

дак я ему о том же твержу что я плять не на однотонной легковушке чтобы как тока увидил сплошную тут же перестроится обратно. Как никак сцепка 40 тонн весит. А он как упоротый твердит тока одно, как касетный заевший магнитофон "Лишен. лишен, лишен"))))

Изменено пользователем Rock2108
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и ты в это веришь?))Чего тут заценивать,такие долбоящеры уже,не соврать бы,лет 6 работают.Только на какого клиента они надеются в данное время,лично мне-непонятно.Хотя,лошар хватает,согласна. :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и ты в это веришь?))Чего тут заценивать,такие долбоящеры уже,не соврать бы,лет 6 работают.Только на какого клиента они надеются в данное время,лично мне-непонятно.Хотя,лошар хватает,согласна. :eq:

Я один невдуплил в чем соль?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...