Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прикольно. у меня было наоборот. проехал на трассе мимо гаишников а на встречу машина едет ну я ему поморгал а когда поравнялись то в ней смотрю гаишники едут и улыбаются ну тут мне тоже стало :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно. у меня было наоборот. проехал на трассе мимо гаишников а на встречу машина едет ну я ему поморгал а когда поравнялись то в ней смотрю гаишники едут и улыбаются ну тут мне тоже стало :mrgreen:

Тоже был в такой ситуации, только гаишники ещё и люстру, видимо ради прикола, включили на пару секунд.... :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что останавливают за моргание, на такой случай есть железная отмазка, гришь, что обознался и думал что други едут, мол поздороваться хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что останавливают за моргание, на такой случай есть железная отмазка, гришь, что обознался и думал что други едут, мол поздороваться хотел

Объясняется все гораздо проще: на языке водителей моргание светом фар обозначает предупреждение встречного водителя об опасности и необходимости соблюдать осторожность. В свое время (середина 70-х годов) в программе обучения водителей категории В был предмет "Основы безопасности дорожного движения" там и разъяснялись приемы предупреждения других водителей об опасности. Сейчас такой предмет не преподают в автошколах, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьёз думаете, что инспектора верят вашим объяснялкам про знакомых и прочие опасности?

Да даже если остановили за моргание, предъявлять будут за что-то другое.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьёз думаете, что инспектора верят вашим объяснялкам про знакомых и прочие опасности?

Да даже если остановили за моргание, предъявлять будут за что-то другое.

гык) интересно за что? если вусё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в течение часа пытался дозвониться по номерам телефонов нач-ка ГИБДД (приемная) и его замов - ни кто не брал трубку. Пытался выяснить причины молчания в деж. части отдела полиции, ни чего вразумительного пояснить не смогли. По видимому гайцам запретили пользоваться телефонами дабы исключить утечку информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тормозили в Романово за моргание. Там два поста стояли. На вопрос - фиг ли надо? ответили - мля, нам и так 40 постановлений надо написать, еще Вы моргаете, сволочи, езжай на...й!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самарская объездная дорога:

обгон в зоне действия знака "опасный поворот",

разметка и запрещающие знаки на данном участке отсутствуют.

две патрульки стригли купюры, останавливая машины пачками.

мы не прогнулись - не согласны, пишите протокол.

вернули доки через 5 минут ожидания.

натыкали им дырок в ауре и поехали дальше.

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время продлить страховку и пройти техосмотр, откопал ПТС, вгляделся... Внезапно на 7-ом году владения авто заметил, что мой адрес записан не полностью, Перм. обл. г. Березники, №дома-№кв., а улицу написать забыли. :ak:

Что теперь делать? ЗЫ. На учет ставил в областном ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время продлить страховку и пройти техосмотр, откопал ПТС, вгляделся... Внезапно на 7-ом году владения авто заметил, что мой адрес записан не полностью, Перм. обл. г. Березники, №дома-№кв., а улицу написать забыли. :ak:

Что теперь делать? ЗЫ. На учет ставил в областном ГАИ.

 

Дак обратится в ГАИ в наше. Там они уже подскажут что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга есть вопрос. Лишон прав, постановление вступило в законную силу (3 мая), действие временных прав по дате ещё не вышло (23 мая). но на сайте ГИБДД есть разьяснение, что временные сдаются в течении 3 дней после выхода постановления. Можно ли ездить с временными, до окончания указанной в них даты. Ведь разьяснение не закон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга есть вопрос. Лишон прав, постановление вступило в законную силу (3 мая), действие временных прав по дате ещё не вышло (23 мая). но на сайте ГИБДД есть разьяснение, что временные сдаются в течении 3 дней после выхода постановления. Можно ли ездить с временными, до окончания указанной в них даты. Ведь разьяснение не закон.

 

Дак езди. Просто чем раньще сдашь тем раньще обратно вернешь. И временное ВУ надо сдать в течении 10 дней после вступления в силу постоновления вроде как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время продлить страховку и пройти техосмотр, откопал ПТС, вгляделся... Внезапно на 7-ом году владения авто заметил, что мой адрес записан не полностью, Перм. обл. г. Березники, №дома-№кв., а улицу написать забыли. :ak:

Что теперь делать? ЗЫ. На учет ставил в областном ГАИ.

ездить дальше. изменения в ПТС все платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не париться и ездить...ПТС ведь только при регистрационных действиях или купле-продаже нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. такое только у нас наверно возможно. чтобы радар-на треноге-с*издить у гаишников

"этот народ не победить" (с) Задорнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, у кого-то получилось.

Не у меня. Но я рад был бы тоже. Там, говорят, видеокамера с FullHD стоит, можно применить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, говорят, видеокамера с FullHD стоит, можно применить...

Она же сама видео на гаишные компы будет сливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...