jimm032 Опубликовано Вторник в 12:24 Опубликовано Вторник в 12:24 https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ 1 1
Техрук Опубликовано Вторник в 12:52 Опубликовано Вторник в 12:52 Заправься, пока цены в облака не улетели?
Space Опубликовано Среда в 05:21 Опубликовано Среда в 05:21 На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Если надо больше в бак, то пистолет на колонку и обратно в бак.
jimm031 Опубликовано Среда в 05:28 Опубликовано Среда в 05:28 17 часов назад, jimm032 сказал: https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/ заголовок вчера сменили но каменты можно почитать
T@tyana Опубликовано 12 часов назад Опубликовано 12 часов назад Как "вовремя" троллейбусы уничтожили 2
jimm031 Опубликовано 9 часов назад Опубликовано 9 часов назад (изменено) 2 часа назад, T@tyana сказал: Как "вовремя" троллейбусы уничтожили Дык заместили газобусами. С газом нет проблем...пока. Изменено 9 часов назад пользователем jimm031
Техрук Опубликовано 9 часов назад Опубликовано 9 часов назад В 24.06.2026 в 10:21, Space сказал: На лукойле 40 литров бенза в бак наливают. Сегодня уже 30
Техрук Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад 19 минут назад, vikek сказал: Очередь везде На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания.
T@tyana Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад 47 минут назад, Техрук сказал: Сегодня уже 30 Вчера также 18 минут назад, Техрук сказал: На Лукойл у Агроснаба в 12.00 приехал, передо мной 3 машины были. На остальных колонках +/- 1 также. Минут 8 ожидания. Повезло просто 37 минут назад, jimm031 сказал: На ПК очереди В Соликамске, говорят, нет очередей 1 час назад, jimm031 сказал: Дык заместили газобусами. Хорошо, что хоть так
Chess Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад на Луке еще заправку "до полного" отменили (или это уже было) , но это некая формальность, потому что сразу делается возврат без твоего участия, сказал 20, залезло 17, можно за чеком на возврат вернуться, но по банку сразу прошла правильная сумма, главное чтобы изначально сумма на 20 литров была
R@in Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад 1 час назад, T@tyana сказал: В Соликамске, говорят, нет очередей Брешут
jimm031 Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад 18 минут назад, R@in сказал: Брешут На Всеобуча-Энергетиков вчера заправлялся без очередей. На выезде от порта по 3-4 машины к каждой колонке было.
Караванщик Али Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад На VV без очередей. Правда там бенз на пару рублев дороже, чем на Лукойле
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти