Перейти к содержанию

Съезд автолюбителей форума


Рекомендуемые сообщения

Зато мы видели Форд минивен... праворульный!

Полноприводный? то на самом деле Мазда(которая входит в концерн Форд). Может они решили, что на каких-то праворуких рынках, этот минивэнчик пойдёт лучше как Форд. Ещё в Березниках вроде пятёрка тазовская праворукая была и бэха тоже пятёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про привод мы не спрашивали, просто рядом парковался. Мы ещё предположили, что это кто-то из наших. А там много машин тусуется, приедут, постоят, покурят и уедут, даже шприцы в окно не выбрасывают, во какие культурные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из Энкаунтерщиков на тёмно-зелёном Ceres ездит? Часто вижу у старого "Дома обуви", толи живёт там, толи торгует ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрессА сможет вам такие наклейки сделать. только сомневаюсь что их кто то действительно прилепит

ПрессА нормально делает и не дорого ,сам у них заказывал взади на лобовухе наклеено эмблема клуба .

подерживю встречи по пятницам но после 19-00 т.к. многие работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам идея собраться на этой неделе???

:)

Подозреваю нас снова будет двое... Все наши тюнено-турбированные друзья слишком заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... а если время реальное выбрать и о сборе предупреждать не за 2 часа, то народ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С площади у администрации начали гонять автотусовщиков. Надо это учитывать.

ОЙ ! ! ! ! ! :)

Какой кошмар!, хотя.... наверное некоторые действительно там кому-то мешают... :)

 

гм... а если время реальное выбрать и о сборе предупреждать не за 2 часа, то народ будет.

Реальное время 20.00

Реальное число 10 мая суббота

Место..... ой ну я даже не знаю.... после таких заявлений!!!! Предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А санкции у администрации не надо ? :) если нет то я буду только как кого узнать ?

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из Энкаунтерщиков на тёмно-зелёном Ceres ездит? Часто вижу у старого "Дома обуви", толи живёт там, толи торгует ;).

второе, обойди магаз, посмотри на стены... Плакатег увидишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжал, стоял с 19:15 до 20:20... Никто не подходил, хотя я оглашал и марку машины и номе на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был постоял минут 5 .. потом позже приехал никого не нашел.. надо место такое чтоб все знали где но левых машин небыло предлогаю цдюнтт.. бывший сют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное время 20.00

Реальное число 10 мая суббота

Место..... ой ну я даже не знаю.... после таких заявлений!!!! Предлагайте!

Ты молодец конечно, сбаламутила всех, а сама в это время фотосессию на крыше устроила crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец конечно, сбаламутила всех, а сама в это время фотосессию на крыше устроила crazy.gif

 

Ты тоже видел эти фотки, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку киньте на фотосессию...

 

Чета вы все дни выбираете... Мне вот в рабочие дни вечером делать нечего. А в выходные я вообще в Перми. Может во вторник вечером по б/а пиву? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вы немного темой форума ошиблись????? :D

 

А за тот вечер простите.... :dada: Ну ооочень занята была... :D

Обещаю исправиться))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте во вторник вечерком, часиков в 8 встретимся, пива попьем на Советской площади, безалкогольного ;) Чтобы на работу не с больной головой с утра идти... ;) Пару часиков потусуемся и баиньки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера нашего тюнингованного собеседника ;) Пронёсся на встречу по Пятилетке, я у "Садовода" стоял, усиленно махал ему лапкой, но видимо из-за тонировки невидно... :D Звук канешна громкий, его чуть не до Цума слышно было.

 

По теме, не против, только пешком влом идти, если на колёсах буду - приеду. Надеюсь мою машину уже все знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...