Перейти к содержанию

Съезд автолюбителей форума


Рекомендуемые сообщения

Прикольное фото! Жалко только что многие замерзли иразъехались........ а мы остались, и ужин тоже был вкусненький :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное фото! Жалко только что многие замерзли иразъехались........ а мы остались, и ужин тоже был вкусненький :D :D :D

да ужжж мы обожрались ,было вкусненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам - мне напоминает рекламу автосервиса жестянки :D ну там где би-лайн пропиарился краем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне не удаётся вовремя прочитать о сборе.... То намного раньше прочту(потом забываю),то позднее...

Никак не складывается приехать... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Предложение, от которого нельзя отказаться: а может в понедельник вечером встретимся? ;) А то во вторник я уже домой в Пермь укачу...

 

Кстати, а где это вы встречались? Я конечно знаю ваш город достаточно хорошо, но некоторые места для меня пока как белые пятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кстати, а где это вы встречались? Я конечно знаю ваш город достаточно хорошо, но некоторые места для меня пока как белые пятна...

ул. В. Бирюковой 9а.

"Станция юных техников"

 

N59гр 24.531'

E56гр 48.758'

Датум WGS84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 13-го будет тепло и малооблачно. Как на счёт водоема, шашлыков-машлыков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 13-го будет тепло и малооблачно. Как на счёт водоема, шашлыков-машлыков?

 

 

 

Я ЗААА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких Крюгеров! Всё чинно пристойно. Но данным медиков - 0,5 л. пива выводятся из организма через 2 часа. Так что приедем, шашлычков пожарим, поедим с пивком, поболтаем (2 часа как раз хватит), ещё поедим, сочку там, минералочки. И через часика три в путь дорогу. Содержание алкоголя в крови будет соответствовать норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких Крюгеров! Всё чинно пристойно. Но данным медиков - 0,5 л. пива выводятся из организма через 2 часа. Так что приедем, шашлычков пожарим, поедим с пивком, поболтаем (2 часа как раз хватит), ещё поедим, сочку там, минералочки. И через часика три в путь дорогу. Содержание алкоголя в крови будет соответствовать норме.

dont.gif Алкоголь и руль - несовместимы! umn.gifold.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты гаишникам расскажешь. Мы и так об этом знаем

А стоит ли мараться из-за пол-литра пива? Столько мороки, лишение и т.д.

И как человек давно семейный я вынужден отказаться, ибо семейство не поймет моей вылазки на природу. Одно дело вечером собраться, закинуть по бутылочке, другое на день пропасть на шашлыки. Может Кафе "Карбюратор"? Гараж в центре города... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за кафе такое? В смысле поставить мангал у твоего гаража?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за кафе такое? В смысле поставить мангал у твоего гаража?

Мангал перебор конечно, ибо ГСМ рядом, а вот в случае плохой погоды под крышу могу пустить ;) В планах было вторую фару полирнуть, тускнеет пластик на фарах =(

ЗЫ. Остановка и киоск недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода хорошая будет, а вот фару полировать НЕ БУДУ!

В принципе можешь ведь и пассажиром со мной прокатиться до карьеров и обратно. Или у тебя с семьей могут проблемы образоваться. Муж и отец пропал на три часа! Кошмар! Как они тебя на работу-то отпускают аж на 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всётаки 14-го? Чота я очкую, Славик. Ненравится мне эта дата... Я бы семейство на природу вывез. + У училки экзамен в субботу.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой экзамен не должен вам мешать получить удовольствие от хорошей погоды и природы)))

я к вам в другой раз могу присоедениться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой экзамен не должен вам мешать получить удовольствие от хорошей погоды и природы)))

я к вам в другой раз могу присоедениться)))

 

 

Другого раза может не быть :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Никто ж не знает сколько тёплых деньгов в этом году будет. И сколько из этих дней каждый из нас сможет посвятить не семье, а друзьям.

Училка (Teather - англ.) а у тебя экзамен днем или вечером? Я ж предлагаю в районе 4-5 часов собраться. Как раз до 9-ти и оттянемся.

Захар! Ты сдурел? Прикинь Галинка и Училка согласятся, а я один... если только il-fat выручит. Но не мало ли народу? 2 мальчика и 2 девочки.

Собрать так полный кворум. Человек 10 хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...