Перейти к содержанию

Съезд автолюбителей форума


Рекомендуемые сообщения

Давайте во вторник вечерком, часиков в 8 встретимся, пива попьем на Советской площади, безалкогольного ;)

Судя по количеству отзывов снова приеду только я...

ЗЫ номер машины на предыдущей странице есть, похожа на Оку, только побольше немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал на Советскую площадь около восьми вечера. Ничего, похожего даже отдаленно на Оку не увидел. Увидел только строящуюся сцену...

 

Даже подрифтовать не с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал на Советскую площадь около восьми вечера. Ничего, похожего даже отдаленно на Оку не увидел. Увидел только строящуюся сцену...

 

Даже подрифтовать не с кем...

А около это во сколько? На какой машине был? В стиле приехал - отехал там толпа народу тусуется, в основном тонированное в "0" ТАЗьё. Бэху видел ч0рную. Лехсус серебристый недалеко стоял, паркетник какой-та... Пасат В3 сарай чорный и с тонировкой в круг...

 

И чем она Оку не напоминает?

 

ЗЫ. Белая машина там только одна моя была...

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20-10. Постоял там минут 15. Твою машину я там не видел. Поссать В3-й с тонировкой видел. Как и всякие ВАЗики с пердаками. Сам был на грязной (в оригинале черной) тонированной в круг Мазде-шестерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверим часы? :D Я отъехал в 20:20. Время в радио сказали.

 

ЗЫ. У кого есть знакомые на Пасатх В3? Отдам занедорого книгу по ремонту и эксплуатации оного. Для моделей 88-93 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это где?

 

До устойчивой явки не менее 5-ти человек, я наверно не поеду... Сколько можно стоять посреди площади одному аки берёза в поле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазор нах у вас какой-то... давно бы уже забили или тупо номерами телефоном обменяйтесь... тьфу... как дети))

Всем завтра в 19.30 у ТЦ "Вавилон" получить листовку! не согласным будем отрывать зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую листовку?

Ничо не поняла! ! ! !

ну так проспала что уж теперь... да и понимать то тебе зачем? приехала - получила, прочитала и приняла к сведению ))

а то ещё и поясни, разжуй и тогдалее... как учителя в школе говорили "разжуй и в рот положи" фу пошлость какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявные флаеры в спа салон раздавали, а ты всё пропустила :D

:D Так и думала, что ничего хорошего! ! ! ! ! ! !! ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок но вы меня сами просили ))

ВНИМАНИЕ_текст_2.doc

 

:D Так и думала, что ничего хорошего! ! ! ! ! ! !! ! :D

а ты не думай, не поможет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листовка в тему. Но её бы чуть сократить и в СМИ выпустить, может хоть подснежники увидят, польза большая будет. Пару дней назад один такой на классике прямо под меня перестраиваться начал, похоже не увидел. Ладно, оттормозиться успел, а то укоротил бы ему тачку метра на два. Они в зеркала не только мотоциклистов, но и седан здоровенный с включенными фарами не видят. Сракер - это вообще отдельная категория - заднее стекло залито грязью, ибо хэтчбэк, дворник задний снят, ибо понты, зеркала затонированы, ибо понт, сквозь двойную тонировку и слой грязи они сзади вообще ничего не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листовка в тему. Но её бы чуть сократить и в СМИ выпустить, может хоть подснежники увидят, польза большая будет. Пару дней назад один такой на классике прямо под меня перестраиваться начал, похоже не увидел. Ладно, оттормозиться успел, а то укоротил бы ему тачку метра на два. Они в зеркала не только мотоциклистов, но и седан здоровенный с включенными фарами не видят. Сракер - это вообще отдельная категория - заднее стекло залито грязью, ибо хэтчбэк, дворник задний снят, ибо понты, зеркала затонированы, ибо понт, сквозь двойную тонировку и слой грязи они сзади вообще ничего не видят.

ага читайте в вечёрке, только там лажа какая-то стопудово будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 30.05.2008 собираемся в 19:00 у станции юных техников.

Вопросы, жалобы, предложения - в асю.

конечно я опять опаздал ! и главное я там был !.. но на 2 часа раньше.. если всетаки вы собрались то черкните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я опять опаздал ! и главное я там был !.. но на 2 часа раньше.. если всетаки вы собрались то черкните...

И я ипалом проторговал, сейчас только писанинку увидел. В следующий раз, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dайка_h Это пари Вы проиграли! Сходка была. Мило пообщались.

 

2 Училка Перефразируя известную пословицу: Брат и сестра одна сотона csotona.gif

Всем приехавшим респекты. Следующая встреча надеюсь через неделю.

 

К счастью автомобилистам погода не помеха, сели в самую чистую машину :D и поговорили :D

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dайка_h Это пари Вы проиграли! Сходка была. Мило пообщались.

 

2 Училка Перефразируя известную пословицу: Брат и сестра одна сотона csotona.gif

Всем приехавшим респекты. Следующая встреча надеюсь через неделю.

 

К счастью автомобилистам погода не помеха, сели в самую чистую машину :D и поговорили :D

:D

а я что,.... я ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро и я к вам присоединюсь... через месяцок...

 

З.Ы.:

заранее либо белый Аудя100(44 кузов), либо нива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...