Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Зашла сегодня в Миллениум телевизор купить,якобы там скидки...дурят нашего брата :lol: цены со скидкой такие же как в интернете указаны.

А консультанты....Ничего о новых моделях не знают.ни фирм разработчиков.ни отзывов.заладили как попки...99% производит Калининград...

Пришла домой почитала... все стало понятно.

У них в магазине что ли интернета нет? :roll:

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

У них в магазине что ли интернета нет? :roll:

 

Нет,это они считают,что у нас мозгов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний срок доставки уже полгода как превышает срок доставки обычной почтой

Что мешает заказывать обычной почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычной почтой мешает заказывать тот факт, что груз едет из-за границы. И были проблемы с комплектностью посылок либо их физической целостностью, т.е. просто уронили метров с 10 наверное пару раз, ежели металлическое содержимое было помято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души просто. Слов нет. Зашли в магазин в Оранж-молле, в подвале, в мебельный. Пока про стулья расспрашивала, заметила, что продавец в магазине "Формула дивана" простывшая насквозь. Носом ширкает, гнусавит... ек макарек, так какого, извините, икса Вы, девушка, на работу пришли?? Вам же с людьми работать!!! Держите дома своих вирусов... Муж к вечеру недомогание почувствовал... Оформил, называется, заказ на стульчики... Не, я понимаю, что работодателю на персонал наплевать, на покупателей наплевать, НО НЕ ТАК ЖЕ ЯВНО! Хоть маску на сотрудниц наденьте, чтобы не заражали всех вокруг.. А там еще девочка лет пяти гуляла, дочь сотрудницы, видимо, и тоже с соплями.... Господа, не пойду больше в магазин ваш, здоровье дороже.

  • Нравится 4
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души просто. Слов нет. Зашли в магазин в Оранж-молле, в подвале, в мебельный.

А магазин называется "Мебельный салон САМ". На своих работников там действительно наплевать, впрочем как и на покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там несколько "салончиков". в САМе тоже продавец покашливала) но я тут про "Формулу дивана", так на документах значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подвале несколько совершенно отдельных магазинов мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ПОЗОРИЩЕ устроили у еврОПЫ!!!

Микрофон не настроен. Что-то бубнят себе под нос. Колонки на земле и в итоге первые ряды все заглушают. НИЧЕГО не слышно.

ПОЗОРИЩЕ организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ПОЗОРИЩЕ устроили у еврОПЫ!!!

Микрофон не настроен. Что-то бубнят себе под нос. Колонки на земле и в итоге первые ряды все заглушают. НИЧЕГО не слышно.

ПОЗОРИЩЕ организаторам.

аааааа!!! я прозевала свою путевку в Турцию!!!!! :slezi: :slezi: :slezi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там у Европы за движуха?

За халявой видимо...Толпы народу,много авто...не проехать не пройти было 2 часа назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашли еще в Книгомир, где скидка на все 50%

Так вот, пластилин 18 цветов стоит там 110р, со скидкой 55р.

В Непоседе тот же пластилин без всяких скидок стоит 55р!

И все же некоторые книги выходят дешевле,чем в их же интернет-магазине.Я уже купила одну из своего заказа, а от заказанной откажусь.Нагоню ажиотаж- там уже половина полок пустые.

Только бы интернет-магазин не закрылся - где тогда покупать книги?

Может кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не негатив конечно,но "порадовала" "грамоТность" продавцов

 

:lol:

 

Они даже ошибаются по-разному :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка угля в "Вивате" (Милениум).

Закончился уголь. Паа-аехали!

Мешок какой-то лёгкий оказался, контрольные весы рядом. (см фото) Пошел менять, в др мешке ещё меньше (см фото).

На вопрос почему обманываете, чудесный ответ - так мы ведь не виноваты, по штрих-коду считываем.

Озадачили они меня. С кого спрашивать за недовес?

post-47236-0-76864000-1315754438_thumb.jpg

post-47236-0-34060900-1315754516_thumb.jpg

post-47236-0-89592500-1315754525_thumb.jpg

post-47236-0-57233700-1315754531_thumb.jpg

Изменено пользователем ку-ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка угля в "Вивате" (Милениум).

Закончился уголь. Паа-аехали!

Мешок какой-то лёгкий оказался, контрольные весы рядом. (см фото) Пошел менять, в др мешке ещё меньше (см фото).

На вопрос почему обманываете, чудесный ответ - так мы ведь не виноваты, по штрих-коду считываем.

Озадачили они меня. С кого спрашивать за недовес?

Дык эта...Усушка-утруска...

А знаете какой в этом бизнесе откатинг? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашли в расхваленный мной ранее МАгнит(12 стульев), а там такая грязища :shock: , первый раз такое там случилось, у девчуль спрашиваю, в чём дело то?..ОНи, а уборщица вчера узнала какую зарплату ей насчитали, сёдня и не вышла(( РАботала за 2оих, а получать около 5тыр( Я говорю, дак вы так все скоро разбежитесь...ВСё может быть, мы сами около 7ми получим(( Очень жаль,что хозяева магазинов не ценят труд ...ни уборщиц...ни продавцов :zhal:

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта...Усушка-утруска...

А знаете какой в этом бизнесе откатинг? :shock:

написано 5кг на упаковке, 5кг на ценнике, про усушку, утруску, откатинг ничегно не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не негатив, но про наши магазины. Про Гастроном: смеялась до слез!

Купила охлажденные КУРИНЫЕ БЕДРА. Сняла с подложки пленку, там бумажка выпала, напечатана на принтере. Наименование продукта: бедро куриное, по сборнику рецептур такого-то года и т. д. Состав: говядина, тазобедренная часть. Прочитала раза три, не могла понять, что меня смущает. О, как! Гастроном из говядины куриные бедрышки делать научился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив или нет не знаю, но мне смешно стало. Хожу ищу маме холодильник, с определенными требованиями, захожу в Корпорацию центр у Мелодии (а там они два ряда стоят), посмотрела то, что меня интересовало и прошла в другой ряд, подходит молодой человек и предлагает помощь, я озвучиваю свои пожелания. Консультант: таких у нас нет, я отвечаю: врете, я вон там два нашла, на что он ответил незабываемо для меня: ааа, так это в том ряду, а в этом таких нет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраная экспресс-почта ЕМС России.

13 сентября, посылка покинула таможню, Москва, сортировка ЕМС

17 сентября, сортировка Москва, ЕМС, только в соседнем отделении.

130 баксов за 4,5 кг веса. Уроды#ля!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не негатив конечно,но "порадовала" "грамотность" продавцов smiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gif

post-18254-0-41447300-1315304166_thumb.jpg

:bg: :bj: увидел бы в интернетах -- был бы уверен ,что смотрю на фэйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...