Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

papa_karl0: Свинство на распродажах. Фотофиксация обмана.

http://papa-karl0.li...com/172294.html

кстати ага, шпротмастер таким же макаром толкает свои скидки. на старый ценник лепят новый - с новой ценой и скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад пошли покупать мужу горнолыжный костюм.Зашли в Старт, понравилась ему куртка и штаны, нигде больше смотреть не хочет.Купили.Домой пришли, убираем этикетку на пуховике, а там двойная цена.Купили куртку за 6300, а старая была 5800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад пошли покупать мужу горнолыжный костюм.Зашли в Старт, понравилась ему куртка и штаны, нигде больше смотреть не хочет.Купили.Домой пришли, убираем этикетку на пуховике, а там двойная цена.Купили куртку за 6300, а старая была 5800.

Можно вернуть в течении 2 недель.Не подошел размер,фасон,расцветка или просто передумал,вернут деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papa_karl0: Свинство на распродажах. Фотофиксация обмана.

http://papa-karl0.li...com/172294.html

 

да давно пора усвоить что все скидки за счет ***ов, не ведитесь уже а...

 

недавно купил сыр в крупном магазине не самой высокой ценовой категории. кусок грамм 300. утром хотел его доесть. резанул надвое, а там маленькая железяка... а если б проглотил? и не предъявить... чеки и этикетка три дня как выброшены... не верите? проверьте на полиграфе меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вернуть в течении 2 недель.Не подошел размер,фасон,расцветка или просто передумал,вернут деньги.

Мужу нравится.но понимаю цена была больше и ее заклеили,а тут наоборот.даже с 5% скидкой такая сумма не выходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но понимаю цена была больше и ее заклеили

ну так сезон сейчас, может предыдущую летом клеили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обслуживание в магазинах карт с чипом.

В Магните, что расположен по Советскому проспекту, напротив Главпочтампа, на мой вопрос - почему проводят оплату без ввода ПИНа, получен ответ - ваш банк разрешил (карта Банка Москвы). В банке (у специалиста по пластиковым картам) поинтересовалась, сказала, что так в этом магазине настроен терминал. А я против такой оплаты, но за современное обслуживание.

И нет так долго отнимает время на ввод ПИНа, чем поиск мелочи в кошелках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сезон сейчас, может предыдущую летом клеили)

 

если бы..там даты от 14 года..ну да ладно,все они на этом нагреваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обслуживание в магазинах карт с чипом.

В Магните, что расположен по Советскому проспекту, напротив Главпочтампа, на мой вопрос - почему проводят оплату без ввода ПИНа, получен ответ - ваш банк разрешил (карта Банка Москвы). В банке (у специалиста по пластиковым картам) поинтересовалась, сказала, что так в этом магазине настроен терминал. А я против такой оплаты, но за современное обслуживание.

И нет так долго отнимает время на ввод ПИНа, чем поиск мелочи в кошелках.

 

Разрешает банк-эквайер, т.е. тот банк, чьи терминалы стоят в магазине. В случае Магнита, если не ошибаюсь, ВТБ24. Этот банк и берет на себя риски, т.е. формально можно написать в своем банке претензию, что не совершал операцию, "родной" банк напишет в Визу или Мастер, ПС в втб24... интересно узнать чем закончится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виват раньше редко заходил. Сейчас переехал в абрамово, захожу почаще. В пятницу купил продукты, в т.ч. сыр в вакуумной упаковке по акции за 98р. Только дома заметил что отбили без акции за 138 чтоли. На следующий день пошел туда и приобрел колбаски гриль за 220р и решетку, чтобы их пожарить, по акции за 229р. На кассе раз, и итоговая сумма больше пятисот рублей, ну тут явно уже видно. Сходили с кассиром посмотрели на то, что идет акция на решетки, затем пришла заведующая или как там ее, проверила, и сказала что имеем право купить по цене, указанной на витрине. Отбили полную сумму без скидки, затем тут-же вернули 70 рублей. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так понял что в вивате акционность товара указывается самим кассиром!

 

пример: в воскресенье в центральном вивате брали порошок стиральный 2х749р. кассирша проводит один пакет - 649, проводит второй - 1300 с чем-то, что меня очень поразило, т. к. 649 + 649=1298, но никак не цифра 3 во втором разряде. больше ничего не брали, даже пакет. пока я соображал откуда там тройка жена напомнила про акцию и цена чудесным образом изменилась на 749р.

 

только сейчас вспомнил про этот эпизод - получается что второй пакет порошка прошёл без акции и сумма высветилась 1398. жаль сумму эту не запомнил (

 

причём 649р для того порошка тоже фиг знает откуда цена - ибо в хозяйственном отделе этот же порошок лежал без акции по всё тем же 749р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это аксиома "проверяйте..не отходя от кассы", пока в корзину кладёшь товар, цены в голове оседают после кассы нетрудно сделать компиляцию.

особенно ценники надо внимательно смотреть "название продукта полностью должно совпадать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились две сметаны на столе...

Чет не думал, что Кунгурская сметана кака...Или нет?

 

post-9378-0-16102900-1417801792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не думал, что Кунгурская сметана кака...Или нет?

Давно уж в ее составе стабилизатор пишут..., а в ряженке - молоко сухое... (также на пакете указано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее масло сливочное продается на рынке в павильоне - кудымкарское, как и копченая колбаса "Озерская", качество у обоих продуктов отменное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, озерская нынче не та, даже на рынке в павильоне, не сравнить с озерской 5-10 лет назад, но в магазинах еще хуже, что они туда стали добавлять?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в "Добрыне", это который у мелодии, купил пакет молока с названием "великоЛенское". Сделано в селе Ленск Кунгурского района. Глотнул, вот бляха, как жидкое коровье говно налито, горечь навоза. Совсем крестьяне одурели, травят людей и ничего не боятся. Название запоминающееся, не берите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уж сколько раз твердили миру"; "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" - это всё про меня... :an: Зарекалась не вестись на акции, но то ли жадность в купе с алчностью, то ли ещё чего опять взяли верх над разумом... Короче, недели две назад купила я по акции пельмени "Домашние по-романовски". Не сказать, что сразу кинула пакет с продуктом в корзину, нет, долго мучалась в раздумьях и сомнениях, наконец, решила: "Да пускай, в качестве дежурного блюда сойдёт". Не сошло... Вчера приготовила по-быстрому эти пельмени, съели по одной-две штуки, на больше желания не было. :cu: "Не хотите - не надо, фиг с вами, только скажите из чего эти пельмени сделаны". Сама я не поняла, в магазине забыла спросить, на бумажке на пакете с расфассованными пельменями обозначены только название, вес, дата и цена. Мнения по поводу, из чего они сделаны, сильно разошлись. Кто говорит, из капусты с картошкой, кто - только из капусты. Были даже предположения, что из редьки. Было единодушие только в том, что гадость я купила редкую. :vinovat: "Ладно, - говорю, - скормлю собачкам каким-нибудь беспризорным". Мне ответили, что это негуманно.

Но я очень удивилась, когда сегодня утром мне в магазине прочитали состав начинки этого кулинарного шедевра. В её состав, кроме специй, входит мясо говядины и птицы!!! Вот ничего же себе! Это ж надо! А из нас никто про мясо даже не догадался. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла в Магните на П. Коммуны 16 горбушу мороженую. Выглядела вполне хорошо, розовая, не перемороженная, без кусков льда и ровная такая. Стоила рублей 200 с копейками. Разморозила сегодня, поджарила - ВОНЬ. :at: Она тухлая, короче, заморожена. На весь дом вонь такая, что хоть топор вешай. Больше никогда не буду там рыбу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, озерская нынче не та, даже на рынке в павильоне, не сравнить с озерской 5-10 лет назад, но в магазинах еще хуже, что они туда стали добавлять?

сейчас в магазинах дефицитом стали такие товары, как костный остаток, шейки куриные и прочие "запчасти"....может нашли этому другое применение??

 

колбаса сырокопчёная осталась похожей на колбасу и мяса, думаю, что на праздничный стол лучше купить батончик сырокопчёной колбаски, рублей на 150-170, чем сервелат какой-нибудь..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Семье неделю назад разжились тухлятинкой отборной.Купили котлетки по-домашнему производства Смак(Т,Е ихнего).Прийдя домой и распаковав данные изделия ничего не заметили.Только когда жена стала это готовить сказала мне что чем то пахнет.Я лично ни чего не заметил.Уже когда стали кушать ощутили вкус кислой тухняшки...(.На следующий день принесли в магазин данную продукцию и все чеки-нам без лишних разговоров вернули деньги,но только по весу продукции.Будьте внимательней и готовьте дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сметану в "Вивате", что по Мира 39. Сделал с творогом. Вкус - противный. Кислый. Обратил внимание на дату: 28.11.

Сколько хранится сметана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...