Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Если вы про Непоседу, то они задолбали уже своими эсэмэсками. Я не для того их карточку скидочную брал, чтобы навязчивую рекламу читать постоянно. Да и цены у них ооочень завышены (в сравнении с ценами на подобные детские вещи в других местах) даже с учётом скидки. Футболка детская обыкновенная красная цена которой 100-150 рублей, а у них - 600 руб.... а оно мне надо?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 2] [Статья 18]

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про Непоседу, то они задолбали уже своими эсэмэсками. Я не для того их карточку скидочную брал, чтобы навязчивую рекламу читать постоянно. Да и цены у них ооочень завышены (в сравнении с ценами на подобные детские вещи в других местах) даже с учётом скидки. Футболка детская обыкновенная красная цена которой 100-150 рублей, а у них - 600 руб.... а оно мне надо?

 

Рубашку отроку купил муж в Саботаже, хорошую, но по цене -как себе брал. В Непоседе -много бросового ширпотреба, по задранной цене. Кассирши нагло обманывают бабушек, которые внукам покупают вещи в подарок. Может хозяйка не знает, что у неё ушлые сучки работают. Но следить за персоналом надо.

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще проходы в непоседах узкие что пи... одному не всегда реально пройти чтоб чтонибудь не задеть... а двоим разойтись

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать?)) Идите к чуркам, там и не обманывают и не ширпотреб и проходы!

Лично меня и мою жену, да и бабушек наших ни разу за 10 лет не обанули-не нахамили, проходы верно узковаты, но где он широкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать?)) Идите к чуркам, там и не обманывают и не ширпотреб и проходы!

Лично меня и мою жену, да и бабушек наших ни разу за 10 лет не обанули-не нахамили, проходы верно узковаты, но где он широкие?

Чего ты всё к чуркам да к чуркам посылаешь... )))

Я например столько не зарабатываю чтоб покупать вещи с завышенной ценой в тридорого. Те же самые вещи вполне можно найти в магазинах перми за адекватную цену. А по сути в наших магазинах нет вообще ни какого выбора.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мадам Коршуновой тоже косяки бывают

Эт точно, и накрутки дикие.

Да и брак они тоже не охотно принимают, только через суд.

И деньги по суду выплачивают только после ареста имущества.

Товар не подошедший принимают в течении 14 дней, а брак - нет.

 

Чего ты всё к чуркам да к чуркам посылаешь... )))

Я например столько не зарабатываю чтоб покупать вещи с завышенной ценой в тридорого. Те же самые вещи вполне можно найти в магазинах перми за адекватную цену. А по сути в наших магазинах нет вообще ни какого выбора.

Полностью согласна.

 

Ну что делать?)) Идите к чуркам, там и не обманывают и не ширпотреб и проходы!

Лично меня и мою жену, да и бабушек наших ни разу за 10 лет не обанули-не нахамили, проходы верно узковаты, но где он широкие?

Значит вам повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще посмотрите, как старательно в магазинах (особенно виват и семья) стирают дату выпуска с "ведерок" с майонезом "Слобода". Он по большей части везде просроченный, выпущен еще в прошлом году. Но тогда, если помните, его "почему-то" не было в продаже. Теперь появился, а дата на нем по умолчанию штемпельная-чернильная и легко стирается. Так что и с майонезом держите ухи востро.

майонез покупаю в мягких упаковках - дата на сварном шве, и никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От майонеза вообще уже надо отказываться, т.к. это очень вредная штука, а вы ещё ВЁДРАМИ покупаете...

Изменено пользователем BlackNess
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо самим наверное начинать делать майонезик)))) Правда рецепта я не знаю.

Сделала мужу горчицу, так магазинскую он ложками на хлеб намазывал, а мою тооненьким слоем и только с супом кушает - аж до слез пробивает говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майонез - это растительной масло + яйца + (лимонный сок или яблочный сок буквально пару ложек, горчичный порошок, соль сахар, на кончике ножа) + хороший блендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майонез - это растительной масло + яйца + (лимонный сок или яблочный сок буквально пару ложек, горчичный порошок, соль сахар, на кончике ножа) + хороший блендер.

не всё так просто.

мы пару раз пробовали-нифига не получается

майонез и масло - гастрономический мусор, но без мазика невкусно((

Макс надо готовить так чтоб есть не ради майонеза. я майонез использую только для одного-чтобы он дал свой жир-например когда курицу в духовке делаешь, мясо-они реально сочными получается, а майонез-почти растворяется и вкус его уходит.

а вот что я действительно никогда не понимал-это когда в еду ложками кетчуп льют. он же перекрывает абсолютно все вкусы-мясо, все специи, вообще все труды.

есть такое мнение-сделал еду хреново-добавь кетчуп :laugh:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то получается вобщем, хз вобщем. попробовали пару раз-не получилось да и бог с ним.

блендер-хз браун какой то дорогущий, да не в том дело

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал-это когда в еду ложками кетчуп льют. он же перекрывает абсолютно все вкусы-мясо, все специи, вообще все труды.

да Паша, тут я с тобой полностью солидарен... бывает приготовишь вкусняху, а её майонезокетчупом зальют... аж убить хочется за такое... хочешь майонезокетчупа - сожри их с куском хлеба, не порть продукт... сорри за офф, просто накипело...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майонез - это растительной масло + яйца + (лимонный сок или яблочный сок буквально пару ложек, горчичный порошок, соль сахар, на кончике ножа) + хороший блендер.

масло только оливковое рафинированное + от яиц только желток + горчица(порошок) + сахар + соль + венчик и руки.

лимонный сок - кислятина. майонез только оливковый ем.

хочу на днях попробовать, если найду раф. олив. масло.

 

еда без майонеза - не еда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда пиши яйцо - только перепелинное, масло не просто оливковое а холодного отжима.

соком лимона надо сбрызгивать готовый продукт, он больше для запаха.

 

 

Паша, масла надо больше лить и не давать нагреваться массе.

 

 

Майонез в ведрах наверное стоит покупать, если планируется готовить салат тазиками. А так, бюджетный пластик.

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость la dueña del escarabajo

У мадам Коршуновой тоже косяки бывают

Косяков нет только у тех, кто не работает))

 

 

Значит вам повезло.

Ну мне видимо тоже...

 

Если вы про Непоседу, то они задолбали уже своими эсэмэсками. Я не для того их карточку скидочную брал, чтобы навязчивую рекламу читать постоянно. Да и цены у них ооочень завышены (в сравнении с ценами на подобные детские вещи в других местах) даже с учётом скидки. Футболка детская обыкновенная красная цена которой 100-150 рублей, а у них - 600 руб.... а оно мне надо?

Придите в магазин, и скажите чтобы вас убради из смс-рассылки

 

Рубашку отроку купил муж в Саботаже, хорошую, но по цене -как себе брал. В Непоседе -много бросового ширпотреба, по задранной цене. Кассирши нагло обманывают бабушек, которые внукам покупают вещи в подарок. Может хозяйка не знает, что у неё ушлые сучки работают. Но следить за персоналом надо.

У каждого есть выбор, что и где покупать...никто за руку никто вас к кассе не тащит. Что за нападки на девчонок, иметь грамотный персонал, это до фига делов. Чего грязью поливаете, где конкретные примеры? Если есть случаи, напишите, чтобы все знали. А просто полить грязью, это не от большого ума.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...