Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Новый выезд из микрорайона похоронили похоже... 

Вы нагнали людей на тот берег, я готов биться об заклад что не все в восторге от этой затеи были. Дак сделайте людям максимальное удобство чтобы хоть в чем-то проще было. Дак нет! 

Хотя о чем я... Если КАА сказал "Нахрена освещение делать-то люди биться начнут... " Вполне ожидаемо... 

В городе не было в том году ни мелкого ни среднего ремонтов. От слова вааще! Про капитальный и реконструкции я даже не заикаюсь. Я уже говорил о том что таким образом мы останемся без дорог. Не доходит видимо, что хотя бы один сезон без ремонта - это очень и очень плохо. Будет иметь кумулятивный эффект. И в один далеко не прекрасный день опять наступит жопа на подобии той когда Пятилетка от первака до УК вся в дырах была и троллейбусы проезжая по ней рассыпались на ходу. 

Причины думаю понятны, очевидное объяснять не буду. Чревато знаете ли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минут назад, Хозяйн крузака сказал:

Новый выезд из микрорайона похоронили похоже... 

Новый выезд из микрорайона - переоцененная херня. Не улучшит он кардинально сообщение в том виде, в котором спроектирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про многострадальное Чуртанское шоссе вообще можно не упоминать. Перенесли на 26-29 годы. Уму непостижимо! Сраные полтора километра проблема сделать для богатейшего города области! Это пздц! Дорога в ямах, в бОльших или меньших в зависимости от времени года. Пешеходы в отсутствие тротуаров ходят по проезжей части с диким потоком в часы пик. Освещения нет, темно как у негра жопе. И вишенка на торте - мост на котором ограничение массы 10т! При том городские автобусы нарушают это даже в порожнем состоянии! Администрация дождется когда мост рухнет, а это вопрос времени - тогда самим прилетит и сразу бабки найдутся. 

Изменено пользователем Хозяйн крузака
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хозяйн крузака сказал:

Причины думаю понятны, очевидное объяснять не буду. Чревато знаете ли... 

череповато)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал:

Новый выезд из микрорайона - переоцененная херня. Не улучшит он кардинально сообщение в том виде, в котором спроектирован.

Пусть лучше так чем вообще никак! (С) а вообще - 2 лучше чем один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Хозяйн крузака сказал:

И вишенка на торте - мост

 

42 минуты назад, Хозяйн крузака сказал:

И вишенка на торте - мост на котором ограничение массы 10т! При том городские автобусы нарушают это даже в порожнем состоянии! Администрация дождется когда мост рухнет, а это вопрос времени - тогда самим прилетит и сразу бабки найдутся. 

Не дай бог, конечно

Но вот охрана моста - жалкое подобие, для галочки если только годится. Камеры, всем известно, работают абы как. Охранники, которые по мосту прохаживаются - то ещё зрелище - то ли плакать, то ли смеяться, не знаешь. Я понимаю, такие годны на даче лопаты охранять, но мост... Сегодня один из них вообще с палками для скандинавской ходьбы прогуливался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, T@tyana сказал:

один из них вообще с палками для скандинавской ходьбы прогуливался

А вот это ваще "Сов.секретно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, T@tyana сказал:

 

Не дай бог, конечно

Но вот охрана моста - жалкое подобие, для галочки если только годится. Камеры, всем известно, работают абы как. Охранники, которые по мосту прохаживаются - то ещё зрелище - то ли плакать, то ли смеяться, не знаешь. Я понимаю, такие годны на даче лопаты охранять, но мост... Сегодня один из них вообще с палками для скандинавской ходьбы прогуливался

 

Татьяна, я правильно понимаю, Вы тоже пишете про мост на Чуртанском шоссе? 

Изменено пользователем Хозяйн крузака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Хозяйн крузака сказал:

Татьяна, я правильно понимаю, Вы тоже пишете про мост на Чуртанском шоссе? 

Ой, пардон, я Камский регулярно лицезрею) невнимательная)

44 минуты назад, jimm031 сказал:

А вот это ваще "Сов.секретно".

Ага

Изменено пользователем T@tyana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Строительство дорог. Транспортные развязки в Новожилово и в районе «Ависмы».

Совещание в краевом Минтрансе. С участием представителей градообразующих предприятий – «Уралкалий», «ЕвроХим», «Ависма». Главный вопрос – организация движения транспорта в период реконструкции.

Новожилово. Транспортное кольцо и капремонт двух километров трассы. Начало активной фазы работ в апреле. Подрядчик готовит площадку, технику и материалы. На период строительства запланирован временный асфальтированный объезд.

«Ависма» – Дурино. Аварийно-опасный участок. Спроектирована двухуровневая развязка с путепроводом. Идут подготовительные работы. Движение будет организовано по вновь построенным съездам и примыканиям.

Оба объекта стратегически важные не только для нашего муниципалитета, но и для всего Верхнекамья. Реализуются краевыми властями. Подрядчикам дано указание заранее сообщать о любом изменении схем проезда для минимизации пробок.

https://vk.com/kazachenko_berezniki?w=wall783882403_14425

eLV3mhksmyk.jpg?size=2560x1440&quality=9 Lhi5lnnZfzo.jpg?size=2560x1440&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дуринской развязки ещё придется попытаться доехать по Ленина. Асфальту там писец пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прикамье из-за снегопада ограничат движение по региональным трассам

В Пермском крае ограничат движение грузовиков по региональным трассам Кунгур - Соликамск (002+000 – 312+700), Кунгур – Соликамск - Горнозаводск (000+000 – 27+654), Горнозаводск - граница Свердловской области (000+000 - 076+985), Большая Соснова - Частые (000+024 – 025+000), Черновское - граница Удмуртии (000+000 - 030+544), Пермь - Березники (020+639 – 177+663), Полазна - Чусовой (005+039 – 094+596), Восточный обход г. Перми (000+000 – 29+960).

Как сообщили в Министерстве транспорта, такие меры приняты в связи с неблагоприятными погодными условиями. Ограничение будет действовать с полуночи 27 марта и до 12:00 часов 28 марта. Водителей просят учитывать погодные условия при планировании своих поездок. 

https://rifey.ru/news/list/id_132770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jimm031 сказал:

Он безкнопочный?

Автомат

Когда монтировали, то спрашивал с кнопкой или без. Ещё тогда сказали, что кнопку для монтажа не дали. Будет автоматический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже начнут с кнопками ставить светофоры? В некоторых местах их траффик в час по чайной ложке.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этом светофоре баланс и так сильно в сторону авто смещён, раз полторы минуты зелень для машин. Кнопочные тоже неидеальны. Скорее всего кнопку не будут юзать, пешики будут на красный ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...