Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

сегодня ездил за тюнинхом в пермь O:)

вобщем не стоит тут кидаться фразами "да к вам в березники только на джипе или тракторе"....

в Перми дороги гораздо хуже чем в берёзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красный колпачок у морга опять разъипали. Будьте осторожны.

 

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

 

З. Ы. Для слалома скользко. Хотя, когда.вы проснетесь будет уже нормально. O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил за тюнинхом в пермь O:)

вобщем не стоит тут кидаться фразами "да к вам в березники только на джипе или тракторе"....

в Перми дороги гораздо хуже чем в берёзе

У нас еще куда ни шло. Ездить можно. А у вас... На всех улицах ямы, лужи по колено (у нас мэр распорядился к выходным грязь и лужи с основных улиц убрать), а во дворах просто непролазная целина! Я у вас чуть щиток пластиковый из под днища не оставил. Ладно он не до конца оторвался и мне его просто в первом попавшемя сервисе за полтинник прицепили на место. Но это реальный песец! Шел со стоянки на хату, дошел до двора и понял, что до подъезда я в своих ботинках не дойду - двор представлял собой бескрайнее море. Кое-как до дома по сугробам добрался... Мне казалось, что пару лет назад город у вас чистили куда лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке между Ломоносова и Юбилейной, когда сворачиваешь с ломоносова (ехать от Горбольницы 2) на Юбиллейную вниз к дому учителя, большая лужа, в ней глубокая яма. Двигайтесь как можно левей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да каждую весну у нас так.

у вас просто ВСЕ дороги в мелких ямках и трещинках, пол перми изьездил в тот день 1 участок трассы был где я рискнул 100 проехаться....хотя нет, не 1...ещё по шоссе космонавтов взлётка местами хорошая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для АК: пару лет назад не дворы чистили лучше, а снега было меньше раза в три. И кстати, у нас во дворе колея просуществовала всего один вечер - на следующий день пришел "кировец" и все убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем, что ваша горадминистрация выставила практически весь жилой фонд города на конкурс для определения управляющей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворы них***а не чистят, раньше чистили, по свердлова ездил (вверх), там вдоль дороге на обочине тачки стоят, первый раз такое видел, никто не может во дворы заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас из Перми вернулся. отличные там дороги. В кочках и ямках, но за целкость колес и дисков бояться негде. Быстро, правда, тоже не погоняешь, но и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Парижской и Потемина

если с абрамова ехать - то там офигенно большая лужа - а в ней сцуко - офигенно большая яма...

аккуратнее

 

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

 

этого уже его проблема..

угу его...

он вылетел - тебе бампером бочину содрал

и скрылся... номера в грязи - он на скорости - пока развернешься, пока попытаешься догнать.

Или не скрылся, а у тебя правов нету.. и все свободен товарисч.. виноват ты...

 

ЗЫ. доказано статистикой - что хорошие дороги снижают аварийность в разы...

 

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

 

зызы... выправить, покрасить одну плоскость 5-6 тыров рублей

бочина - 4 плоскости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ всем ямам яма на Челюскинцев 91 А....во дворе глубиной метра два и в диаметре так же в этой яме отчётливо видно что там бежит река, так что она растёт....ночью заехал туда( слава богу без последствий) вытаскивали 10 человек 2 часа...Местные жители утверждают что до меня эту яму снимало наше телевидение и в ЖКО они звонили чтобы они перегородили этот "ПРОВАЛ 2", но никто так ничего и не перегородил...Другой местный говорит , что в детстве на этом месте пробегала речушка....вот проявилась не стого не с сяго........Ребята будьте аккуратны на дорогах....особенно на Челюскинцев 91 А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изрядно потаяло, уже не жопа, но полужопица в теневых дворах ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе абсолютно не работает ливневка, и вода вносит свою лепту в ухудшение качества дорог. По К.Маркса к пруду целыми днями текут настоящие реки. Жоп@ настоящая там, в первом пруду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у вас дворы почистили, или все такая же жопа? У нас-то все растаяло уже...
Если и почистили, то не везде. И вообще, мне кажется, что это замученные автовладельцы эти тракторы оплачивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off:195bf5b816]А вообще тему не правильно назвали, надо было назвать "Свежие дороги на ямах, где их найти? Кто подскажет", примерно так![/off:195bf5b816]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, я уже прочувствовал. Ладно хоть квартира в этот раз в центре и двор более менее расчищен... Но в городе яма на яме... Что ни лужа, то яма... Песец! У нас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла еще одну ямку. Опять на Юбилейной.

Магазин Рыбное место, тот что напротив 8 школы. Там светофор. так вот когда едешь в сторону Металлургов, правая полоса, сразу за первым противоскоростным валом. O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там писец, а не ямка. Была пару дней назад точно. Передо мной девятка чуть не перевернулась, залетев колесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще робяты, хочу Вам сказать, что большая часть ям указанных Вами никуда и не девалась, и ниоткуда не бралась. Почти все они не один год там живут. И по Потемина, и на Юбилейной, и на Пар.Комунны, на Пятилетки опять же, Ломоносова. Вы с таксистами поговорите они все ямы в лицо знают т.к. как бы их не заделывали-они все на месте и все ремонты дорог - наши с Вами деньги ну скажем...х...з куда. Некому спросить и не с кого за все это безобразие так что только и осталось вести летопись ям в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...