Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Какие-то мудаки, других слов нет, повтыкали на нескольких перекрестках знаки пешеходного перехода. Да так повтыкали, что перекрыли знаками светофоры. Потому и мудаки.

Например, если по К.Маркса ехать со стороны ул. Ермака, то в момент въезда на перекресток с ул. Юбилейная ОБА! светофора скрываются за свежепоставленными знаками пешеходного перехода.

 

И это только одно место, которое я вспомнил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перекресток Ломоносова - Челюскинцев закрыли. С начала ремонта Ломоносова по Челюскинцев можно было проезжать (даже на красный!)...

Вот удивляют такие люди. Где написано, что если горит красный, то можно ехать? А пешеходы летать должны?

Аналогия светофора: около Радуги. Никто же не едет там на красный. А на перекрестке Челюскинцев - Ломоносова почему? Или дуракам закон не писан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивляют такие люди. Где написано, что если горит красный, то можно ехать? А пешеходы летать должны?

Аналогия светофора: около Радуги. Никто же не едет там на красный. А на перекрестке Челюскинцев - Ломоносова почему? Или дуракам закон не писан?

Уважаемая AnnA, Вы тот перекресток вообще проезжали по ул. Челюскинцев? Трафик пешеходный там стремится к нулю (в отличие от Новинки). На самом перекрестке выбоины, на выезде с него (если ехать в сторону Уралкалия) постоянный ров (сколько ни подсыпай его щебенкой, он есть). То есть это совсем не место для "летчиков", и пешеходам ничего не грозит.

Я не считаю семя самым умным (to Happy), просто в данном случае руководствуюсь следующим: "Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая AnnA, Вы тот перекресток вообще проезжали по ул. Челюскинцев? Трафик пешеходный там стремится к нулю (в отличие от Новинки). На самом перекрестке выбоины, на выезде с него (если ехать в сторону Уралкалия) постоянный ров (сколько ни подсыпай его щебенкой, он есть). То есть это совсем не место для "летчиков", и пешеходам ничего не грозит.

Я не считаю семя самым умным (to Happy), просто в данном случае руководствуюсь следующим: "Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет..."

Езжу и всегда останавливаюсь на красный.

Закон один для всех светофоров, без разницы какой трафик!!!

Один вопрос к вам: если будет стоят экипаж ГИБДД, вы проедите на красный на перекрестке Челюскинцев - Ломоносова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы проедите на красный на перекрестке Челюскинцев - Ломоносова?

Не проедет:

1. Остановят раньше светофора

2. Ну перекрыто там теперь совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе ездил по Перми, там улица 25 октября (вроде) полностью закрыта, меняют рельсы, а светофор работает. Так все на красный стоят и все равно что нет пешеходов и движения справа-слева. Ситуация один в один, и это правильно что стоят

Изменено пользователем Regenerate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе ездил по Перми, там улица 25 октября (вроде) полностью закрыта, меняют рельсы, а светофор работает. Так все на красный стоят и все равно что нет пешеходов и движения справа-слева. Ситуация один в один, и это правильно что стоят

Ну не всегда так. Ездил на прошлой неделе, вполне себе там все на красный ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазик в левом уже вчера стоял на основной. А контуров-то на основном нету)

a7c0712463b6.jpg

 

А стрелка только для одного направления появилась?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось, теперь и здесь по несколько минут стоять, ждать стрелки...раньше из одного конца в другой быстро можно было доехать, теперь одни светофоры, стрелки...короче за полчаса выезжать надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди?

Стрелку не делают - плохо!

Стрелку сделали - тоже плохо!

Переезжайте в Усолье, там светофоров и стрелок на них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди?

Стрелку не делают - плохо!

Стрелку сделали - тоже плохо!

Переезжайте в Усолье, там светофоров и стрелок на них нет.

Какие люди? ты о ком? Мне и без стрелки отлично ездилось...а если кто и бился, то по своей невнимательности или глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное биться не перестанут.

 

Стрелку сделали - тоже плохо!

Вот именно сделали плохо, т.е. неправильно.

 

Опять под зелёный попал. Включенную Стрелку не зафиксировал. Но левый ряд пытался повернуть на тот же зелёный.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка там нужна , хоть повернуть безопасно и не напрягаясь можно, надо бы протестить в час пик, ожидание увеличится или уменьшится

 

Для поворачивающих однозначно плюс. остальным почти минута минус, переходим к издержкам более крупных городов. Изменено пользователем Дамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это только заметили? Будет ещё хуже, я уверен.

Выбора у нас нет, ГОСТы диктуют свое, ГА ( может проектировщики) обязана их придержваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за какой-то минуты паника. Ебург, Тюмень счетчики с 200 начинаются. и ездится нормально. проверено на себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за какой-то минуты паника. Ебург, Тюмень счетчики с 200 начинаются. и ездится нормально. проверено на себе.

проблеме в том что в то же ебурге, если зеленая стрелка горит и то и прямо и направо с этой же стороны ехать можно (встречке и поперечным -красный). у нас все через опу, едет только стрелка...
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то тротуар получается. В районе "Полесья" тогда должны были убрать кирпичную стенку, но не убрали и тут всё равно народ будет выходить на дорогу. А потому чушь собачья весь этот тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уж, тротуар.... даже двум коляскам детским не разъехаться, а ведь места полно!!!! огромные заросшие газоны

Изменено пользователем FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...