Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

далась вам эта колейность/продавленность, на дорогах живого места нет, ездить совсем непритно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В каком районе всё плохо ?

По всей трассе очень много мелких выбоен, которые водитель не пытался объезжать, маневрировать, поэтому, тупо, прямо, по стиральной доске. Большие колдобины у еврохима, там есть возможность внимательно рассмотреть стройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днём по улице Циренщикова, на против бывшего училища, становиться всё меньше и меньше асфальта, асфальт смывает с дороги просто на глазах...

Некоторые еще умудряются обгонять объезжаюших ямы .При этом на встречке тоже куча машин едет зигзагами

Да ну нафиг, надо поменять вечерний маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые еще умудряются обгонять объезжаюших ямы .При этом на встречке тоже куча машин едет зигзагами

Да ну нафиг, надо поменять вечерний маршрут

Давно уже там не езжу, проще до кольца доехать и по Советскому спуститься

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйва-вот это ЖОПА,за что там люди налог платят?За то после Яйвы новый асфальт как облегчение 150 в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились в микрорайон в Усолье...я за целый день в городе столько руль не кручу, сколько за 1 поездку туда-обратно получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились в микрорайон в Усолье...я за целый день в городе столько руль не кручу, сколько за 1 поездку туда-обратно получилось.

Вот пожалейте меня! Да да ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва?

61b61e43929f9b6d15a9ab2ca8db0b04.jpeg

Аккуратнее на Сов.просе в направлении от Свердлова к Ломоносова. Ров углубляется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера в Соликамск ездили... вот я Вам скажу дороги, с такими ямами уж лучше бы, вообще, без асфальта, а то так болезненно по ним скакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проезжал по Новосодовой, стоят гаишники в повороте на Свегу вид работы создают, специально при них яму по встречке объехал, не остановили, только рты пооткрывали. Далее на отвороте на лесозавод (или что там) замечен человек с видеокамерой, ждём репортаж про автослалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва?

61b61e43929f9b6d15a9ab2ca8db0b04.jpeg

Аккуратнее на Сов.просе в направлении от Свердлова к Ломоносова. Ров углубляется.

 

Да вообще пздц какой-то, видел, что яма, поехал со скоростью пешехода, но когда достиг дна "очень удивился глубине", хотя дастер не самая низкая машина. Легко пузотерка повиснет на порогах, видимо, жигули подтвердили мою теорию.

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём репортаж про автослалом

Народ уже устал заниматься автослаломом

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проезжал по Новосодовой, стоят гаишники в повороте на Свегу вид работы создают

Народ уже устал заниматься автослаломом

Гаишники наверно там квитанции раздают тем, кто устал слаломом заниматься.

 

Вот в жизни бы в голову не пришло по пешеходной дорожке ехать....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти научилась ориентироваться в темное время суток по любимой дороге домой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в жизни бы в голову не пришло по пешеходной дорожке ехать....

А что есть пешеходная дорожка, а если точнее тротуар? Как определить, что это дорога для пешеходов? Там есть накатанный въезд и выезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти научилась ориентироваться в темное время суток по любимой дороге домой)))))

Тебе нужен автомобиль с автопилотом с программируемой памятью (и с подогревом руля).

Проехала одни раз по правильной траектории, занесла в память автомобиля, и вуаля! можно не париться по поводу обруливания ям в темноте. :)

 

А что есть пешеходная дорожка, а если точнее тротуар? Как определить, что это дорога для пешеходов? Там есть накатанный въезд и выезд.

Давайте не будем тут полемику разводить по этому поводу.

Ежу понятно, что асфальт там положили для того, чтобы люди там пешком ходили...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и с подогревом руля)

Ну самое главное то не забыл))))) ну а по траектории- память моя всегда со мной)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете бить меня ногами и чем попало, но на этом участке, если я еду со стороны усолья, я еду по этой самой пешеходке. Люди там ходят раз в тыщу лет, ну и разумеется, если вижу людей то ухожу оттуда. Но факт фактом, лучше там, чем по ямам в полметра глубиной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...