Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

Я утром после второго в поровот на ощупь зашел т.к. на встречу ипанул форд транзит на дальнем свете.мозг у людей походу отмораживает совсем

100%. История из жизни.Едет мужичек с работы навстречу ему тачка несется...Он думает:"Что за ублюдок едет с дальним и не переключается(время - ночь) дай-ка и я его дальним обрадую".Включает дальний.Утырок думает:"Вот мудила меня наиба(в тупик поставить) хочет".Включает дальний. Коллега с работы вынужден остановиться на аварийках.

Привет долбоёматьих на палёном кссссеноне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так фуре однажды включил дальний...в ответ он включил люстру...ощущение было, что меня насквозь просветило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так фуре однажды включил дальний...в ответ он включил люстру...ощущение было, что меня насквозь просветило.

Так же делал бывало.....в Башкирии особенно....там ночью мало ездят, но если прутся то с дальним до победного, особенно в хреновую погоду......что высматривать с дальним в туман, снегопад или сильный дождь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....в Башкирии особенно....

Не знаю Башкирия,но Татарстан рулит...8 часов в кромешной и не одного утырка...нега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в курсе по поводу ремонта Новосодовой? Слух ходит, что её нет в планах на ремонт в следующем году.

Проект в стадии проверки, в след году делать будут пьяную, чтобы по ней потом пустить транспорт в обход Новосодовой. По Новосодовой планируется полностью замена подушки с выемкой грунта, поднимать и расширять до 4 полос будут,

Изменено пользователем p911
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в городских темах была инфа, только про подушку не говорили, зато разделительный упоминался...шоколад там полный))

З.Ы. там ещё шоколадней)

В 2015 начнется реконструкция "пьяной" дороги за 238 мульонов - двухполоска с разделительным газоном обещана к 2016.

Изменения ожидают и новосодовскую дорогу - станет трехполоской с разделительным газоном (это как ?) и кое-где спрямится (где ?) Идет работа над проектом реконструкции.

http://berforum.ru/topic/4939-kvartirnii-vopros-topit-1-i-kaliinii/page__view__findpost__p__2865226

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Федеральная трасса вне компетенции яйвинского главы.

Трасса не федерального, а краевого значения, ну дак в самой Яйве дорог тоже нет, одни ЯМИЩИ и КОЧИЩИ.

Не получактся у них жить в 21 веке, дак пусть чтоли остатки советского асфальта сдерут и сделают нормальную средневекОвую грунтовку.

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак в самой Яйве дорог тоже нет

Да и денег в бюджете там на порядок меньше нет

Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые были разбиты благодаря березниковским предприятиям

Березниковские предприятия если что и разбили, то только объездную (она в очень УЖАСНОМ состоянии). А в самой Яйве, что тоже березниковцы всё раздолбали? Да меня больше другое удивляет - в Яйве много автовладельцев, которым похоже пох по каким дорогам ездить (хотя дорогами это трудно назвать, одни направления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковские предприятия если что и разбили, то только объездную (она в очень УЖАСНОМ состоянии). А в самой Яйве, что тоже березниковцы всё раздолбали? Да меня больше другое удивляет - в Яйве много автовладельцев, которым похоже пох по каким дорогам ездить (хотя дорогами это трудно назвать, одни направления).

Определена подрядная организация, которая подготовит проект на капитальный ремонт дороги в Яйве В мае подведены итоги открытого конкурса на разработку проектной документации на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Яйвинского городского поселения по улицам Галкинская – Уральская – Березниковская в границах рабочего поселка Яйва, соединяющих участки автомобильной дороги регионального значения «Кунгур – Соликамск». Для участия в конкурсе было представлено 6 заявок. Критериями оценки участников стали: - цена контракта; - квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, на праве собственности или ином законном основании оборудования и других материальных ресурсов, опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации, специалистов и иных работников определенного уровня квалификации; - качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки. По результатам рассмотрения и оценки заявок победителем конкурса было признано ООО «УралСтройГарант» (г. Пермь). Сумма контракта составила 6 млн. 700 тыс. рублей. Проектная документация должна быть разработана не позднее 1 ноября 2014 года. Источник: сайт ЯГП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определена подрядная организация, которая подготовит проект на капитальный ремонт дороги в Яйве В мае подведены итоги открытого конкурса на разработку проектной документации на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Яйвинского городского поселения по улицам Галкинская – Уральская – Березниковская в границах рабочего поселка Яйва, соединяющих участки автомобильной дороги регионального значения «Кунгур – Соликамск». Для участия в конкурсе было представлено 6 заявок. Критериями оценки участников стали: - цена контракта; - квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, на праве собственности или ином законном основании оборудования и других материальных ресурсов, опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации, специалистов и иных работников определенного уровня квалификации; - качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки. По результатам рассмотрения и оценки заявок победителем конкурса было признано ООО «УралСтройГарант» (г. Пермь). Сумма контракта составила 6 млн. 700 тыс. рублей. Проектная документация должна быть разработана не позднее 1 ноября 2014 года. Источник: сайт ЯГП

Будем ждать, надеется и верить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь, почему до сих пор не повесили автовладельцы главу Яйвы за такие дороги, точнее за их отсутствие.

 

надо Вшивкову повесить за Усольские дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Вшивкову повесить за Усольские дороги

За какие именно дороги??? Вы уточняйте, уважаемый. Потому что зоны ответственности разные, за дороги поселенческие отвечают напрямую поселения, например в г.Усолье отвечает администрация г.Усолья, а не района. В Железнодорожном, за дороги отвечает администрация Троицкого поселения. А вообще данный вопрос курирует Дирекция единого заказчика Усольского района. А вообще ты у Wizard'а поинтересуйся по данной теме, он как раз в ней был, он тебе расскажет кто-за что.

Изменено пользователем p911
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развязку от Новожилово почти сделали,молодцы! Но где знаки направления движения? Катишся от Новожилово и тут оппа Y такой сюрприз! хоть бы намёк сделали куда сворачивать. Ладно,прицепился за джипчиком,вправо ушли,а то казалось по встречен катимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером еще по объезду все двигались? когда успели доделать то?

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...