Перейти к содержанию

Лента состояния дорог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про арматуру на Камском мосту на валах писали? Этож п£¥¢ц!

А дальше после моста на право на микрорайон ездили? Этож двойной пi34eц какой то!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше после моста на право на микрорайон ездили? Этож двойной пi34eц какой то!

каждый божий день, чувствую, как будто подвиг совершаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый божий день, чувствую, как будто подвиг совершаю)))

А я после этой поездки решил - больше туда ни нагой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после этой поездки решил - больше туда ни нагой ))

Так человек там проживает, я так понимаю...

ПС А "ни нагой" - это значит "одетый"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так человек там проживает, я так понимаю...

ПС А "ни нагой" - это значит "одетый"? :)

Одетый, одетый. :biggrin: Как хотите, хоть "нагой" но ни нагой [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цеж долго и крюк большой

дешевле переплатить за бензин, чем покупать/ремонтировать новую резину/подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера ночью в Боровск ездил, вот это вот самый настоящий 3.14здец :) Как вообще в Соликамске живеца людям, с такими дорогами?))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Всеобуча после переезда вообще пестос....

Это да. Там сущий ад. :) Парни на мазде в ночи 2 колеса меняли... :) Все едут по обочине...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и есть, то в местах скопления водный от таяния снега...осадков то не было, чтоб замерзло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и есть, то в местах скопления водный от таяния снега...осадков то не было, чтоб замерзло все.

Ну это понятно, поэтому и спрашиваю, у нас-то тут сухо все... да вроде и снег эти дни не таял))

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил, очень нормальная дорога! Сухо! Только ветер сильный.

Ветер - это плохо для моего автомобиля... ну ничего, втроем поедем, думаю не сдует)) я уже и в городе при порывах привык подруливать, когда один еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком состоянии вчера утром и сегодня утром дорога до Перми? Есть ли гололед?

До Перми дорога отличная. Выезжал 25 апр. в Челябинск, до Ёбурга ехал практически "чистенький",потом началась "жопа", от Ёбурга до Челябинска "полная жопа",эти 200км ехал 8 часов, пробка растянулась примерно на 20 км,с той стороны 10 и с другой так же, и дело всё в том что "хитрожопые" обганяли по встречке, аж в три а где в четыре ряда,в оконцовке получалось,что с той и с другой стороны четыре ряда встали друг против друга, разъезжались как могли,а всё из-за аномальной погоды, метель такая,что зимой не бывает,снегу выпало две месячные нормы, ветер сильнейший,перемёты,при этом температура днём плюсовая,что даёт снегу таять и на трассе образуются "цыцки",дорога стала как стиральная доска,едешь 20-25 км/ч. Короче побывал вчера в "зиме" в Челябинске,машины чуть не по крышу занесены снегом, в городе вАще полный коллапс, Выехал вчера в 9 вечера с Челябы, до Ёбурга ехал по этим "цыцкам" четыре часа, благо не было уже "пробок" и дорога местами почищена, уже с Екатеринбурга дорога пошла хорошая, а у Нас в Пермском крае как в "сказке", тебе и солнышко и асфальт сухой, приехал сёдня в 10 утра. Хорошо что резину не поменял на "лето",а то не знаю как бы и ехал, там лёд голимый,продолжительными участками просто каток,хоть на коньках катайся,аварий и считать не стал, по обочинам как "косой накосили". Вот такие дороги.

 

местный чувак выложил видео в ютуб, вот такая там "жопа"

и ещё

Изменено пользователем Velibor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Самойлов: «Какого черта тянем?»

И.о. главы Перми Дмитрий Самойлов вновь оказался недоволен состоянием пермских дорог. Он поездил в выходные по городу и заметил, что в городе до сих пор не появилась дорожная разметка.

Деятельный чиновник тут же справился в отделе обращений граждан. «Они доложили, что довольно активно поступают обращения от автомобилистов по поводу «полного отсутствия всякого присутствия» разметки. При этом многие из сообщений носят по-шоферски резкий характер, содержат упреки, что оправдано. Нормально, приехали. Думаю, никому не нужно объяснять, насколько безопаснее движение по дорогам с разметкой», - предался размышлениям и.о. в своем блоге.

Прикинув, что на неделе ожидается серьезное потепление в городе, а асфальт уже подсох, Дмитрий Самойлов предложил наносить разметку уже на этой неделе. «Дирекция дорожного движения, какого черта тянем? Людей почему не слышим, или не хотим слышать? Вы в октябре собрались конкурсы проводить и малевать? Необходимо уже в ближайшие дни начать наносить разметку на основные магистрали и площади с насыщенным движением, затем, не затягивая, постепенно переходить и на периферию», - потребовал и.о. По поводу контроля он предложил не волноваться: «За мной не заржавеет».

http://nesekretno.ru/social/22172/Dmitrii_Samoilov_Kakogo_certa_tynem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, как обычно, к концу июля нарисуют, а в августе начнут асфальт срезать (вместе с разметкой) и перекладывать....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северный маршрут до Ебурга: серовский тракт по состоянию асфальта хуже участка в пермском крае от полазненского кольца до границы областей. Основная жесть в пермском крае - г. Чусовой! Вдруг кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога от седьмого квартала до зырянки ппц. особенно если ехать со стороны зырянки. там пол дороги размыто как траншея.сантиметров 20 в глубину.приходится  на встречку выезжать. а там поворот слепая зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...