Перейти к содержанию

Как вам комплекс:Халва-Тсуру-Касамиа?


check

Рекомендуемые сообщения

если он с курицей, то без разницы как он в оригинале, но привкуса рыбки там точно не должно было быть.

Читаем мой пост ещё раз! Если он с курицей, то все равно МОЖЕТ быть заправлен соусом "цезарь", который будет с анчоусами, а анчоусы -это рыбка такая. Вы просто жертва собственной кулинарной неграмотности, вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Право на существование отрицательных отзывов об этом заведении признаю, но поддержать могу только одно: курение в зале-не есть гут. Мне-то этим аппетит не испортишь, а вот любимая и доча очень не довольны. В остальном же все отлично, сколько раз был-ни разу не пожалел. Обстановка, кухня (узбекская-обожраться и не встать!), обслуживание - зашибись. Мне нравится.

P.S. Если хозяева заведения читают это, просьба: подумайте всё таки насчет курения в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курение в зале-не есть гут.

в "итальянке" не курят. только за столиком в "комнатке". мы обычно его и занимаем, т.к. уже 100% уверенны ,что курева не будет для наших детей. ещё смешно- выставили они там теперь манеж для совсем лялек. и чё? - через 50 см сидят за столами в "японке" к курят. что за новшество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть 1 заведение сделайте, где детских воплей не будет слышно.

клуб7, эдем, прайд.

а вот некурящий только чикен, зато там еды для детей нет подходящей. а следовательно - нет ресторана или кафе для отдыха с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб7, эдем, прайд.

а вот некурящий только чикен, зато там еды для детей нет подходящей. а следовательно - нет ресторана или кафе для отдыха с детьми

7 -да, эдем под вопросом, прайд-отель никогда. Может я конечно привередлив к кухне или инстинкт самосохранения срабатывает :-k

Мне в чикене обедать нравилось в годы студенческие, вкусно всё. Я бы и вечера там коротал, да только дети орущие напрягают и их матери, кричащие на них раза в 2 громче. Поэтому беру все с собой и уплетаю вкусняшные тортильи в машине. Ну вот есть захотел. :hk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так же....

А я не так, я люблю доехать до 1 пруда иди на дамбу и с видом на природу. Совсем недавно в Цуме стали карты принимать и там по спокойнее, но во 2-универсаме в Чикене пицца есть, блин. Желудок урррчит

 

печалька,

Эдем превратился в магнит....

 

чудес не бывает...

возле рынка тоже Эдем открыли...или просто вывеска, а заведение другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

возле рынка тоже Эдем открыли...или просто вывеска, а заведение другое?

хм...не видела..а где именно? надо будет разведать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Челюскинцев, там раньше узбекская кухня была и периодически раз в полгода название заведений менялись, а теперь....Эдем

Но самое главное!!! там была замечена госпожа Бугалевич Н.Ю. (она же директор Прайд-Отеля), что у себя в ресторане совсем видно плохо :ii:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Спасибо! буду иметь ввиду сие заведение...надеюсь оно будет тем Эдемом, а не теми забегаловками что там названия меняли раз в полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю доехать до 1 пруда иди на дамбу и с видом на природу

не, ну мы тож не на парковке поедаем "чикиновскую" еду. тоже на берег едем.

 

возле рынка тоже Эдем открыли...или просто вывеска, а заведение другое?

это он и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость Шубочка

Сегодня не удалось пообедать в вашем ресторане. Пришли в 12.40 ушли в 13.10 за это время на своем столе увидели только приборы. По уверению администратора наше ожидание составило всего 14 минут. Не знаю. Это косяк нерасторопности официанта или дело в том что в зале сидит 2 компании по 10 человек и преимущество в обслуживании отдается им. Сама видела как им выносили блюда из основного меню.... в общем....мы остались ооочень недовольными и голодными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что покушали в Каза миа, бизнес -ланч. Сет1 и европейская простая еда. В охотку и по цене лучше взяли бы сэт 2, но в ролах был заявлен "свежий лосось", поэтому пришлось брать 2, в нем либо жаренное либо капченое. Супы к японской кухне стали за отдельную плату, а вот европейская очень. Я ела суп - пюре грибной, отбивную курочку в сухарях, пюре картофельное и витаминный салат. То что овощной салат с основным блюдом в одной тарелке - это не напрягает, но напоминает кафешки при социализме, когда так подаваемый салат называли подгарнировкой)))

В общем обед обычный, а вот официантка выше всяких похвал. Доброжелательная девушка, внимательная, работает быстро, за что получила более 10% чаевых от суммы заказа. На БЛ вроде как не принято давать чаевые, но когда человек работает хорошо - я даю, и не только в ресторанах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что покушали в Каза миа, бизнес -ланч. Сет1 и европейская простая еда. В охотку и по цене лучше взяли бы сэт 2, но в ролах был заявлен "свежий лосось", поэтому пришлось брать 2, в нем либо жаренное либо капченое. Супы к японской кухне стали за отдельную плату, а вот европейская очень. Я ела суп - пюре грибной, отбивную курочку в сухарях, пюре картофельное и витаминный салат. То что овощной салат с основным блюдом в одной тарелке - это не напрягает, но напоминает кафешки при социализме, когда так подаваемый салат называли подгарнировкой)))

В общем обед обычный, а вот официантка выше всяких похвал. Доброжелательная девушка, внимательная, работает быстро, за что получила более 10% чаевых от суммы заказа. На БЛ вроде как не принято давать чаевые, но когда человек работает хорошо - я даю, и не только в ресторанах)))

и сколько там бизнес-ланч стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейский что то не помню, но всего мы покушали на 670 руьлей, а японский сет стоит 295 +суп 45 рублей.

Я брала полный, суп-салат-основное-гарнир, но можно выборочно суп-салат, салат-основное, суп-основное, тогда дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Совсем стало печально в заведении. Порции меньше, ожидание дольше, на вкус блюда, мягко говоря, не очень. А раньше было любимое заведение. Чувствую сегодня побывал тут в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
"Друзья, к сожалению, ресторанный комплекс в ТЦ Мелодия закрыт. Спасибо всем, кто был с нами!

С наступающим Новым годом"
 
 
Закрылся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...