Перейти к содержанию

Как вам комплекс:Халва-Тсуру-Касамиа?


check

Рекомендуемые сообщения

Самая лучшая и самая дешевая пицца в "Мармеладном коте" была, там где я живу....
Пицца может быть или лучшая, или дешевая. Самая лучшая - в КасаМии. можешь меня не переубеждать, я много где много чего ел. есть с чем сравнить. ;) Поэтому если пицца (в Березниках), то КасаМия - однозначно. Вот с японской кухней в Березниках не так однозначно. Дальше Эдема и Тсуру я как-то не ходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

а присутствие моего ребенка дало скидку в 20 % хыыы

 

еще подарили карандаши и машинку)))) пустяки и копейки, но ребенку приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а присутствие моего ребенка дало скидку в 20 % хыыы

 

еще подарили карандаши и машинку)))) пустяки и копейки, но ребенку приятно!

 

Карандашики - это круто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я хожу туда 3-5 раз в неделю, пока нравится. Последний раз была вчера вечером, оставила 450 рублей, без чаевых. Первый раз была - в день открытия, вместе с няней и ребенком, оставила 750 рублей, с чаевыми.Ребенку понравился "автобус". Сама люблю тамошний бенто-ланч за 160 рублей.))) да и вообще там предпочитаю "японию" кушать. Раньше там на достархане работал Алексей, приятный ироничный человек, с удовольствием "достарханила", но повара поменяли, и теперь из узбекской кухни ем только лагман. Большой плюс этого заведения - хорошие вытяжки в зоне для курящих, а из минусов - отсутствие собственного - туалета.

 

Пардон, можно вопрос: "бенто-ланч за 160 рублей" можно с собой забирать оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая и самая дешевая пицца в "Мармеладном коте" была, там где я живу....

ага первые два месяца с его открытия... а потом... ЭТО даже пицей язык ен поворачивался назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, можно вопрос: "бенто-ланч за 160 рублей" можно с собой забирать оттуда?

хз. пиццу оттуда забирали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, можно вопрос: "бенто-ланч за 160 рублей" можно с собой забирать оттуда?

 

 

можно, в контейнер, положить, суп придется есть на месте.

 

ага первые два месяца с его открытия... а потом... ЭТО даже пицей язык ен поворачивался назвать...

 

 

была пицца, как пицца, сейчас вообще, кафе-бар Венеция, где кофе растворимый предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растворимый кофе и дома можно попить.

 

 

или ложкой из банки поесть)))), вообще лучше такой не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, в контейнер, положить, суп придется есть на месте.

А без супа можно что-нибудь забрать с собой перекусить: онигири просто, роллы, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нельзя, было пару раз, брала с собой в контейнере...но если честно, уже не катит, такая "япония"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нельзя, было пару раз, брала с собой в контейнере...но если честно, уже не катит, такая "япония"...

А что, специально на вынос у них заказов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был второй раз, и точно последний. Пришли днем народу вообще никого, только сели, зашла какая-то девушка, видимо сотрудница, с новорожденным. Весь коллектив выбежал в зал, обслуживать нас было некому, в итге повара таскались туда и обратно, делая нам заказ, официанта можно было позвать только криком. Ну и в конце концов ребенок об........ по полной программе и памперс ему решили поменять прямо перед нами, в общем всем приятного аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

мне там не нравиться :ew: . но где у нас в городе можно хорошо поужинать детьми?с 2009 года почти ничего не чего не изменилось. как было до мая этого года,так и есть: в детской (автобусе) торчали везде гвозди - я ходила в комнату "директор", первый раз "за ойкали", второй раз извинились,в третий я просто бросила на стол этому "директору" эту панель с гвоздями. по обслуживанию: попался нам как-то практикант. принял заказ и исчез. я через 20 мин. подхожу к администратору... оказалось,что он (официант) ушёл, но забыл нас передать. ПИПЕЦ! цены там не малые, а обстановка и обслуживание - ГОВНО! заказала как-то свой любимый "цезарь с курицей", мне его принесли. только вот привкус был от "цезаря с сёмгой", видать поварёнок ошибся.... а моему знакомому принесли салат с осколками стекла - такой эксклюзив он точно не заказывал

повторяю вопрос: где у нас можно хорошо поужинать с детьми? (кроме чикина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там бывал пару-тройку раз впечатление хорошее, место уютное, тихое, дети под ухом не орут и молодежи с понтами мало. Для свидания вполне подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала как-то свой любимый "цезарь с курицей", мне его принесли. только вот привкус был от "цезаря с сёмгой",

Если это ваш любимый салат, тогда вам будет полезно знать, что в состав соуса "цезарь", коим заправляют данный салат по классической рецептуре, входит филе анчоуса... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз по приезду домой посетила сие заведение, по-моему все вполне достойно, были в будни днем, народу мало, обслуживание достаточно быстрое, еда вкусная, придраться не к чему :) red ice tea кстати весьма хорош, в летнюю жару самое то, рекомендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там зимой, когда в мелодию в кино идешь перед сеансом можно заскочить глинтвейн (хорошо готовят не то, что в Масленице или Бобе), пока кино смотришь выветриться уже. Удобно и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ваш любимый салат, тогда вам будет полезно знать, что в состав соуса "цезарь", коим заправляют данный салат по классической рецептуре, входит филе анчоуса... )))

спасибо.

там в меню есть выбор: с курицей, с рыбой. брала постоянно с курицей - никакого привкуса не было. взяла с сёмгой - не понравился. взяла в тот раз с курицей - привкус рыбы был очевидный. если он с курицей, то без разницы как он в оригинале, но привкуса рыбки там точно не должно было быть.

я никого не убеждаю не уговариваю (в этом случае). просто рассказала про свой случай.

эх, научиться бы его готовить дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

там в меню есть выбор: с курицей, с рыбой. брала постоянно с курицей - никакого привкуса не было. взяла с сёмгой - не понравился. взяла в тот раз с курицей - привкус рыбы был очевидный. если он с курицей, то без разницы как он в оригинале, но привкуса рыбки там точно не должно было быть.

я никого не убеждаю не уговариваю (в этом случае). просто рассказала про свой случай.

эх, научиться бы его готовить дома.

Навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...