Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто нибудь наблюдается у Бекетовой? Как она как врач, ответы можно в личку

и ещё вопрос: а можно ли самой выбрать врача и кого бы посоветовали?

Наблюдалась у Бекетовой. Всё очень хорошо проходило, и советы и осмотры, и после беременности швы ходила к ней снимать, без записи приняла и сама сняла. Нареканий не было. При мне ей отдали очень скандальную беременную, потому что ни кто больше не хотел с ней работать. И даже знаю несколько человек, которые сами выбрали её как врача ведущего их беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В очках конечно разрешают, я даже на столе операционном в очках лежала, что бы лялиса сразу увидеть))) А в линзах я сама не рискнула, мало ли чего, тужишься, вдруг выпадут, где ж их собирать, или капилляры полопаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупали постельные пренадлежности малышу?( Постельное белье,бортики + балдахин) Сколько это стоило комплектом?

 

Мы покупали в Бэмби за 2500 полный набор, сейчас этого магазина к сажалению нет, куда переехал не знаю, может вообще закрылся!

В СП точно есть, в закупках у Ларисы rover

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очках конечно разрешают, я даже на столе операционном в очках лежала, что бы лялиса сразу увидеть))) А в линзах я сама не рискнула, мало ли чего, тужишься, вдруг выпадут, где ж их собирать, или капилляры полопаются

Хорошо что можно) А то я со своими -7,5 без линз/очков совсем крот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала в линзах, правда почти 6 лет назад.Но, думаю, на всякий случай, лучше проконсультироваться у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь наблюдается у Бекетовой? Как она как врач, ответы можно в личку

и ещё вопрос: а можно ли самой выбрать врача и кого бы посоветовали?

Я наблюдалась у Бекетовой, она вообще супер - мне очень нравится!

 

Девушки, разрешают у нас в роддоме в очках рожать или в линзах?

А вам с таким минусом разрешают самой рожать? у меня - 6,5 - мне кесарево сделали, но у меня и первое было кесарево по другой причине, может поэтому было назначено плановое кесарево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам с таким минусом разрешают самой рожать? у меня - 6,5 - мне кесарево сделали, но у меня и первое было кесарево по другой причине, может поэтому было назначено плановое кесарево?

Окулист сказал что сетчатка хорошая и глазное дно тоже, так что мол сама родишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали в Бэмби за 2500 полный набор, сейчас этого магазина к сажалению нет, куда переехал не знаю, может вообще закрылся!

В СП точно есть, в закупках у Ларисы rover

спасибо.Но я хотела бы сама всё-таки походить посмотреть и купить,а не заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я хотела бы сама всё-таки походить посмотреть и купить,

так ходите смотрите и покупайте...какбэ у нас в городе и искать то особо негде...

 

иваще там тема есть отдельная есичо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ходите смотрите и покупайте...какбэ у нас в городе и искать то особо негде...

 

иваще там тема есть отдельная есичо!!!

Опередили))))

Действительно, если в городе, то только в Непоседе все вместе можно купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо.Но я хотела бы сама всё-таки походить посмотреть и купить,а не заказывать

 

У нас наверное только в Карапузе, больше ничего на ум не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с такими неоправданными наценками!!!

Ну да,цены там, конечно, заоблачные. Но человек то не хочет в сп брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, а я че то как то не и задумывалась на счет того как рожать, в линзах или очках, у меня и очков то нет... а зрение минус 8..тоже как крот когда снимаю... хм...а что линзы выпасть могут? У меня ни разу не выпадывали...

 

 

 

 

 

А вам с таким минусом разрешают самой рожать? у меня - 6,5 - мне кесарево сделали, но у меня и первое было кесарево по другой причине, может поэтому было назначено плановое кесарево?

Я вот тоже думала что мне плановое кесарево назначат с моим зрением..а нефига-врач говорит давай сама, зрение не показатель, главное чтоб сетчатка хорошая была... ну вот посмотрим как будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я че то как то не и задумывалась на счет того как рожать, в линзах или очках, у меня и очков то нет... а зрение минус 8..тоже как крот когда снимаю... хм...а что линзы выпасть могут? У меня ни разу не выпадывали...

 

 

Я вот тоже думала что мне плановое кесарево назначат с моим зрением..а нефига-врач говорит давай сама, зрение не показатель, главное чтоб сетчатка хорошая была... ну вот посмотрим как будет...

 

Мне и окулист, и врач, которая вела беременность говорили о том, что -7 - это показание для кесарева, я немного не дотягивала, но т.к уже рубец на матке + были скачки давления + близорукость - все таки решили, что рисковать не нужно и сделали операцию. Про сетчатку тоже говорили. что в норме. В первую беременность тоже не шло речи об операции, но так получилось, в 36 недель произошла отслойка плаценты, поэтому было сделано кесарево.

 

Про выпадение линз - тоже не сталкивалась, но мне кажется, что во время естественных родов в линзах все-таки будет комфортнее чем в очках, тем более если вы в них постоянно ходите, я во время операции тоже была в линзах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вес ребеночка какой ???

3400 52см

 

Где покупали постельные пренадлежности малышу?( Постельное белье,бортики + балдахин) Сколько это стоило комплектом?

Я сама все сшила. Сейчас выбор детских тканей поражает и цена приемлемая. Зато все точно по моим размерам и по цене радует

 

Очки вообще мешать будут, ты их на резинку чтоли на голову крепить будешь? Родишь, тебе их врачи и подадут потом, все равно пока ляльку мыть будут а тебя обрабатывать. Во время схваток смотреть особо не нечто, глаза от боли сами закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда рожала, у меня их акушерка сама забрала, и рядом на столик положила. Они бы и мешали мне, во-первых пот, спадали бы, во-вторых маску не оденешь. А как родила они мне сразу и очки и телефон дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тоже интересует можно ли у нас женской выбрать врача который будет вести беременность и что для этого надо?

выбрать можно. Для этого вам надо подойти к врачу и спросить, возьмет ли она вас. В принципе, если подойти по хорошему, то врачи не отказывают, за исключением случаев, когда у врача ОЧЕНЬ много пациентов и физически тяжело брать еще. Ну и если договариваетесь с врачом, то главное ходить на все консультации и сдавать анализы вовремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня тоже интересует можно ли у нас женской выбрать врача который будет вести беременность и что для этого надо?

Ты просто интересуешься? Или опять собралась???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому что покупать при выписке? Детям мороженое бабам цветы? По логике вроде нужно акушерам которые роды принимали,а по сути выносят ребёнка персонал из отделения. Хелп, кого недавно выписывали? Вы как делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже писала),мы дарили коробку конфет медсестре на выписке, акушерке поболее. Наслушалась от знающих людей что им м-м-м-...как бы сказать поднадоеличто ли торты и конфеты,тем более у кого смена суточная впереди.Так что я презентовала акушерке-вино сухое(дома можно выпить)+батон сервелата п/к+коробку конфет коркунов. Дарила когда швы ходила снимать,думаю осталась довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому что покупать при выписке? Детям мороженое бабам цветы? По логике вроде нужно акушерам которые роды принимали,а по сути выносят ребёнка персонал из отделения. Хелп, кого недавно выписывали? Вы как делали?

мы покупали торт и отдавали персоналу который выносил ребенка. Может получится и так что акушеры которые у вас принимали роды в день выписки работать не будут, моя акушерка на родах была в день выписки и ждать ее было бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже писала),мы дарили коробку конфет медсестре на выписке, акушерке поболее. Наслушалась от знающих людей что им м-м-м-...как бы сказать поднадоеличто ли торты и конфеты,тем более у кого смена суточная впереди.Так что я презентовала акушерке-вино сухое(дома можно выпить)+батон сервелата п/к+коробку конфет коркунов. Дарила когда швы ходила снимать,думаю осталась довольна)

Ещё бы, такой неплохой набор получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь наблюдается у Бекетовой? Как она как врач, ответы можно в личку

и ещё вопрос: а можно ли самой выбрать врача и кого бы посоветовали?

Я наблюдаюсь у Бекетовой! Попала к ней случайно. В день назначенного первого приема по беременности я ТРИЖДЫ!!! приезжала, но по какой-то необъяснимой причине мой кабинет был закрыт...

Как врачом - очень довольна! Когда нужно поругает, когда нужно поддерживает))) Всегда все анализы вместе просматриваем. Все очень доступно объясняет. Рекомендую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...