Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вобще средняя линия (или как там ее) не почернела?

Неа, ни намека. Все ждала ее, ждала, а она и не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех по разному у кого то темнеет у кого-то нет, я когда летом загорала так у меня сразу потемнела, сейчас загара нет уже а вот полоска осталась, когда ходила с младшим у меня эта полоска исчезла после родов наверное месяца через три....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали направление на доплер, время и число не указано. Это надо в общей очереди в 8 кабинет сидеть и платно?

раньше в определенные дни и время принимали на доплер, все в порядке очереди, а на счет платности (вроде бы платно, но не уверена) позвоните в регистратуру РД, да и тем более вроде как все сейчас переехало в старый РД поэтому уточните информацию в регистратуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на УЗИ в старый РД.

Кабинет большой, сердцебиение прям эхом в нем звучит)) Вход - центральный, номер у кабинета 1 (если я правильно поняла в регистратуре, как раз готовили бумажки к наклеиванию)

Услышала, что Ожиганов скорей всего больше принимать в РД не будет, т.к. написал на расчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала, что Ожиганов скорей всего больше принимать в РД не будет, т.к. написал на расчет...

решил наверное пойти работать в частные клиники, или на 4Д обосноваться на соде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на УЗИ в старый РД.

Кабинет большой, сердцебиение прям эхом в нем звучит)) Вход - центральный, номер у кабинета 1 (если я правильно поняла в регистратуре, как раз готовили бумажки к наклеиванию)

Услышала, что Ожиганов скорей всего больше принимать в РД не будет, т.к. написал на расчет...

Это печально((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело:

Каждый прием ставят патологическую прибавку веса и каждый прием садят на диету\разгрузочные дни.

Блин, я кушать хочу!! И не творог-яблоки-воздух, а еду, нормальную пищу!

А детеночек-то как радуется, когда после диет\разгрузок я балую себя одним не большим фаршированным перчиком. (после приема у Г и взвешивания)

 

С первым пухла и со вторым тоже набираю хорошо, мама грит, что я в нее пошла - она до 20 кг набирала каждую Б (со мной так 20 и было).

Муж ругается (причем в обе Б одинаково))) - ты мне кого родишь, опять не ешь толком?

По УЗИ в 33 недели срок ПДР поставили позже, чем по УЗИ в 24-26 недель, муж говорит - воот, это потому, что ты не ешь....

Завтра взвешиваться опять, плюнула на все и покушала - осчастливила нас двоих))))

 

З.Ы. Есси что - я двигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 32 недель вообще не набирала вес а только худела а живот рос, сейчас стала набирать - врачи тоже ругают что прибавляю много по 1 кг за неделю, заставляют делать разгрузочные дни, у меня тоже малыш радуется после того как я покушаю вкусно... :eo:

хотя замечаю если прием назначают на вечер у меня ооочень большая прибавка получается а если в утрешние часы то все в пределах нормы 500-600 г за неделю....

 

По УЗИ в 33 недели срок ПДР поставили позже, чем по УЗИ в 24-26 недель, муж говорит - воот, это потому, что ты не ешь....

тоже в 33 недели срок чуть-чуть сдвинулся на попозже буквально на 1 день, хотя вес ляльки в пределах нормы по узи...

 

муж надо мной смеется - потому что перед приемом теперь стараюсь не есть, чтобы не показать большой прибавки, свой вес дома контролирую, взвешиваюсь утром и вечером, вечером естественно он гораздо выше чем утром, но млин как назло в день приема или накануне объедаюсь каких-нибудь вкусняшек (муж балует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 32 недель вообще не набирала вес а только худела а живот рос, сейчас стала набирать - врачи тоже ругают что прибавляю много по 1 кг за неделю, заставляют делать разгрузочные дни, у меня тоже малыш радуется после того как я покушаю вкусно... :eo:

хотя замечаю если прием назначают на вечер у меня ооочень большая прибавка получается а если в утрешние часы то все в пределах нормы 500-600 г за неделю....

У меня за неделю и до 1,5 бывало, отеков нет. Даже в Усть-Качке на паровой еде все худели, а я пухла)))

Пузико и в 1 и в эту уже в 12 недель видать было, сейчас мЭтр в диаметре уже)) Разница только в форме, 1 был из боков, а этот вперед торчит))

Вы же вроде у Богдановой, так у нее прием всегда вечером, я в день приема вообще не кушаю, чтобы поменьше быть... Сейчас акушерка только принимает, так пораньше назначает немного.

 

Раньше стояли весы как в ОПБ с гирьками (в 1 Б), так я дома взвешивалась и в кабинете говорила домашний результат))

А сейчас там электроника, не обманешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... я видать не одна такая))) тоже пухну как бегемот)) врачи ругаются- говорят будешь так набирать в больничку положим!! :ev: а я что сделаю?! стараюсь себя ограничивать, а как то результата ноль.... зато тортики шоколадные стали сниться :fr: и по ночам есть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кушать совсем не хочется, за 22 недели набрала 400г да и то наверно из за того что первый раз взвешивалась в сарафанчике а сейчас в джинсах кофтах. И как заставить себя кушать не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки для информации! Сегодня ходила в ЖК сдавать кровь на антитела. Пришла в ЖК, на двери кабинета где берут кровь весит объявление, что анализы берут в на 2 этаже с роддоме (старое здание). В общем как найти: заходите в центральную дверь РД, потом на лево до конца, потом еще раз на лево, по лестнице поднимаетесь на второй этаж и еще раз на лево. Время работы с 8-00 до 15-00. Тут берут кровь из вены. Вроде сказали что на след.неделе опять будут брать кровь из вены в ЖК, в общем уточняйте в регистратуре ЖК. Из пальца кровь берут, там где и анализ мочи ( вход с торца) там есть указатель лаборатория. Время работы с 8 до 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за неделю и до 1,5 бывало, отеков нет. Даже в Усть-Качке на паровой еде все худели, а я пухла)))

Пузико и в 1 и в эту уже в 12 недель видать было, сейчас мЭтр в диаметре уже)) Разница только в форме, 1 был из боков, а этот вперед торчит))

Вы же вроде у Богдановой, так у нее прием всегда вечером, я в день приема вообще не кушаю, чтобы поменьше быть... Сейчас акушерка только принимает, так пораньше назначает немного.

 

Раньше стояли весы как в ОПБ с гирьками (в 1 Б), так я дома взвешивалась и в кабинете говорила домашний результат))

А сейчас там электроника, не обманешь((

Да у Богдановой, в последние две недели хожу утром, вот и в этот чт пойду утром, утром больше нравиться пока детей в школу отправлю, пока соберу их, отведу, о еде вообще не думается просто некогда, потом на прием бегу на легке

отеков тоже нету но было повышение АД, сейчас в норме...

правда вчера весь день на ногах у плиты простояла - так к вечеру отеки страшные появились даже самой страшно стало :eo: что-то как то я перестаралась в активности видимо домашних накормить чем-нибудь

 

А мне наоборот кушать совсем не хочется, за 22 недели набрала 400г да и то наверно из за того что первый раз взвешивалась в сарафанчике а сейчас в джинсах кофтах. И как заставить себя кушать не знаю(

мне вот тоже особо как то кушать и не хотелось не было обжорства просто, говорят после 30 недель особенно активно малыш растет, вот примерно в это время у меня жор то и проснулся готова сутками есть.... а если ночью проснусь то обязательно иду на кухню за чем-нибудь вкусненьким иначе не усну снова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же история с набором веса. Пока работала набирала по 300-400 гр в неделю как положено, но как только вышла сначала в отпуск, потом в соц. отпуск и декрет, то стала набирать до 1000 гр. в неделю сейчас срок 34 недели общая прибавка по весу 15 кг. Врач каждый прием ругает, так я стараюсь перед приемом не есть )))))) хотя сложно т.к. прием все время после 16-00. Отеков тоже нет. Я никогда не была склонна к полноте, очень люблю конфетки и шоколадки. Вот и сейчас не могу себе в них отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же история с набором веса. Пока работала набирала по 300-400 гр в неделю как положено, но как только вышла сначала в отпуск, потом в соц. отпуск и декрет, то стала набирать до 1000 гр. в неделю сейчас срок 34 недели общая прибавка по весу 15 кг. Врач каждый прием ругает, так я стараюсь перед приемом не есть )))))) хотя сложно т.к. прием все время после 16-00. Отеков тоже нет. Я никогда не была склонна к полноте, очень люблю конфетки и шоколадки. Вот и сейчас не могу себе в них отказать.

тоже самое полюбила шоколадки, особенно соблазняют скидки в универсаме - лучше туда мне не ходить.... видимо любовь к сладкому передалось ребенку от мужа он сладкоежка сгущенку готов банками есть а я вот как то спокойна к сладкому... зато во время беременности - мимо сладкого пройти не могу сейчас :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за набора веса мне врач прописала пропить Эссенциале форте. Вообще то это для печени и как это связанно с набором веса, мне вообще не понятно.Я почитала аннотацию там написано, что при беременности принимать при токсикозах. Кому то приписывали кроме диеты, какие то лекарства, для того чтобы вес не набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за набора веса мне врач прописала пропить Эссенциале форте. Вообще то это для печени и как это связанно с набором веса, мне вообще не понятно.Я почитала аннотацию там написано, что при беременности принимать при токсикозах. Кому то приписывали кроме диеты, какие то лекарства, для того чтобы вес не набирать?

По-моему ерунда какая-то пить лекарства от веса во время беременнности, дело ваше, но я бы не стала пить. А врачу можно сказать что пропили)

Мне тоже только диету прописывали, но я и ее не соблюдала. Когда еще можно со спокойной душой поесть того, чего хочется? Ну в разумных пределах конечно ела.

Я набрала 16, 10 остались в роддоме, 4 ушли в первый месяц. Зато ела все, что в обычной жизни мне моя диета не позволяет, т.к. я как раз таки склонна к полноте.

 

А еще мне по возвращении из Усть-Качки поставили патологическую прибавку в весе. До 18 недель не набирала, а вернулась оттуда и сразу 3,5 кг за 2 недели, ну естественно нас там кормили будто на убой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже самое полюбила шоколадки, особенно соблазняют скидки в универсаме - лучше туда мне не ходить.... видимо любовь к сладкому передалось ребенку от мужа он сладкоежка сгущенку готов банками есть а я вот как то спокойна к сладкому... зато во время беременности - мимо сладкого пройти не могу сейчас :eo:

А у меня через неделю ПДР и врач тоже каждый прием ругается((( разгрузочный день перед приемом делаю и все равно уже вторую неделю плюс кило! Ну чего теперь совсем не кушать? Лялька родится вообще же вкусняшками себя не побаловать...:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки для информации! Сегодня ходила в ЖК сдавать кровь на антитела. Пришла в ЖК, на двери кабинета где берут кровь весит объявление, что анализы берут в на 2 этаже с роддоме (старое здание). В общем как найти: заходите в центральную дверь РД, потом на лево до конца, потом еще раз на лево, по лестнице поднимаетесь на второй этаж и еще раз на лево. Время работы с 8-00 до 15-00. Тут берут кровь из вены. Вроде сказали что на след.неделе опять будут брать кровь из вены в ЖК, в общем уточняйте в регистратуре ЖК. Из пальца кровь берут, там где и анализ мочи ( вход с торца) там есть указатель лаборатория. Время работы с 8 до 9.

спасибо за информацию :) как раз завтра собиралась идти сдавать и мочу, и кровь на антитела. Была бы снова злая, если б после ст. роддома приехала в жк и увидела это объявление.. Значит все в одном месте сдам) Очень рада)

 

Девочки, а кто может подсказать? Отправили в 14 кабинет сдавать мазок, сказали к 8 утра. Но к 8 мне очень сложно приехать( кто знает, там какие-то определенные часы сдачи может есть типа с 8 до 9 или только к 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто может подсказать? Отправили в 14 кабинет сдавать мазок, сказали к 8 утра. Но к 8 мне очень сложно приехать( кто знает, там какие-то определенные часы сдачи может есть типа с 8 до 9 или только к 8?

там вроде бы в определенное время только принимают, в чт пойду на прием могу посмотреть расписание работы.... летом у меня конкретно было указано на направлении время с 8 до 8.30.. как сейчас не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде бы в определенное время только принимают, в чт пойду на прием могу посмотреть расписание работы.... летом у меня конкретно было указано на направлении время с 8 до 8.30.. как сейчас не знаю....

спасибо) я уж сама, завтра крайний срок мне сдать :) постараюсь приехать пораньше.. дочку с утра очень сложно поднять, долго в садик собираемся(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...