Перейти к содержанию

Новые стройки города!


check

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Пресловутая мачта на Л.Толстого-Ермака. Впечатляет.

post-3535-1269079057_thumb.jpg

 

 

 

 

ремонт... капитальный или косметический???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как скоро на этом отремонтированном доме появятся закорюки местных недографитчиков? Я бы на месте жильцов с вилами стоял и карулил этих уродцев :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На новой АЗС

Только сегодня привезли землю, утрамбовали мухобойкой. Теперь ставят бордюры. Вопрос - насколько хватит, если пойдут дожди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно что за трубопровод ведут, в долине реки Быгель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тянут газ. Обводная ветка, ибо старая проходит вдоль старого ж/д полотна через карналлитовую зону. Этакий "газовый НУБАМ".

Информация мне была известна еще в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка АЗС

post-21032-1281527948_thumb.jpg

 

Сеть магазинов-дискаунтеров «Сорока», принадлежащая березниковской компании «Большая ярмарка» (генеральный директор Вячеслав Горшков, директор Андрей Подвинский) открыла второй магазин в Березниках на площади СПОРТ-БАРа ГАНС ул.Мира, 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оконтуривания площадей залегания стационарных буровых не используют. Да и площадки для этого не отсыпают. На фото будущий ствол рудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На расчищенном от леса островке видны две скважины – это будущие шахтные стволы. По скиповому стволу с глубины 530 метров горняки будут выдавать на-гора сильвинитовую руду. Второй шахтный ствол – клетьевой. Он послужит для подъема и спуска шахтеров и грузов. Планируется задействовать 30 комбайновых комплексов. По условиям лицензии, мощность рудника должна быть не менее 8 миллионов тонн руды в год, его запасов хватит на 30-35 лет в зависимости от объема добычи.

 

В конце мая был завершен важный подготовительный этап – бурение контрольно-стволовых скважин для получения проб горных пород на месте будущих шахтных стволов. Работой буровиков руководили представители немецкой фирмы «Дайльманн-Ханиэль Шахтострой». Полученные в результате бурения образцы керна отправили в научно-исследовательские институты России и Германии, где ученые изучат состав пород. Затем специалисты компании «Дайльманн-Ханиэль Шахтострой» на основе заключения разработают проект заморозки и проходки стволов.

 

Параллельно на участке ведется работа по подготовке площадки под строительство подстанции на 110 киловольт и водозабора. Предстоит построить ЛЭП длиной 4,5 километра. Завершается серьезный ремонт 6¬километрового участка дороги, который пострадал из-за работы большегрузного транспорта в прошлом году. Теперь дорога до Легино станет гораздо более комфортной.

 

Генпроектирование и проектирование поверхностного комплекса осуществляет ООО «Институт Гипроникель» (Санкт-Петербург). Проектировкой подземного технологического комплекса занимается ОАО «Галургия» (Пермь). Задачей «Гипроникеля» будет объединение всех разработок в общий проект и передача его на государственную экспертизу. Только после этого будет получено разрешение на дальнейшие работы.

beriki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
на Торговой, возле "свечек" строят офисный центр, чего в итоге откроют узнаем ближе к лету)

 

Заборчик со стороны ул. Мира убрали

7170557c7700.jpg

 

Универсам 2 побелили (ранее цвет был бордовый)

1dc1a3c9a798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
=D> ога...

Звиздец какой-то. :vinovat:

Тётка жены в соседнем доме живёт, говорит денех с жильцов поимето за этот ремонт немеряно - и нате вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На SSC открыл тему о Березниках http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1306173. Основная информация- с вашего форума. Почитал- проблемы, проблемы. Пусть у нас в жизни будет побольше позитива. Заходите на форум.

 

Если есть проблемы по регистрации- сообщите.

Изменено пользователем алексей владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиздец какой-то. :dada:

Тётка жены в соседнем доме живёт, говорит денех с жильцов поимето за этот ремонт немеряно - и нате вам...

 

Ааааааа! Представляешь, она и моей жены тетка. Видимо мы родственники. Мне жена чего то объясняла когда я за монитором приезжал (она в машине сидела) но я толком ни чего не понял. Теперь понял. Моя теща, значит вторая тетка твоей жены, живет в деревне под Суксуном. :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...