Перейти к содержанию

Гастролёры или "Цирк" приехал!


ZOLA

Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Лерика и ZOLA уже своё шапито устроили тут... :-k А давайте, лучше, обо мне? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуток в шапито добавлю, потом изничтожите. :dada:

Ученики в той школе уже ржут. Новая училка по информатике, пришедшая из ПТУ по привычке за "дважды два - четыре" - пятёрки ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шапито никто не устраивал ZOLA честно расписала свои шаги, заметила, что возмущена не за деньги, а за культуру. Так как Лерика имела честь слушать представителей ДК Металлурга на культурном форуме в понедельник,то она в принципе догадалась, что скажет директор при встрече. Мне отрадно. что человек, хочет жить в культурном городе. И верит в потенциал березниковского образования. Наверное, я уже просто смирилась с тем, что общий уровень культуры падает, как и уровень качества жизни.

 

Кстати в КДЦ могли сходить в ближайший ларек и купить несколько рулонов серой бумаги, чтобы не стыдно было перед пермяками. Так что сортиры ДК Металлурга - это действительно показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ещё на балет Аллы Духовой пойдем 29.

 

Ну, за это не беспокойтесь, хорошее шоу для Бериков... Ходили с мужем (несколько раз), ему очень нравятся номера с лёгким стрептизом...:dada:. мне костюмированные истории в танце...:dada:, правда, сама Алла Духова не приезжала, что немного напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте, лучше, обо мне?

Он мне не друг и не родственник,

Он мне - заклятый враг,

Очкастый частный

собственник

В зеленых, серых, белых " Жигулях "!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже 6го числа идем на кукол, билет стоит 350 руб это с купончиком из газетки)) я надеюсь что будет интересно, а то на плакатике красиво нарисовано...

Щас купила билет за 300,без всяких купонов.вот только к окошечку кассы еле пробралась из-за кучи сапог )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас купила билет за 300,без всяких купонов.вот только к окошечку кассы еле пробралась из-за кучи сапог )))
это мы просто на третий ряд:Р хотя просила на первый)) потому что мы с плохим зрением,да и ребенок маленький ))

Хочется сходить ибо обычно с мужем и ребенком 2х леткой мало куда можно сходить у нас :\ а я когда билеты покупала,тоже через обувь пробиралась,там ещё темно было, и как раз в цирк билеты продавались,много народу было, тоже думала сходить..хорошо что не пошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за это не беспокойтесь, хорошее шоу для Бериков... Ходили с мужем (несколько раз), ему очень нравятся номера с лёгким стрептизом...:dada:. мне костюмированные истории в танце...:dada:, правда, сама Алла Духова не приезжала, что немного напрягает.

В том году побывали, все было просто супер 2,5 часа без перерыва, один номер сменяет другой, нынче вот тож собирались, только вот другое мероприятие наметилось, сходить на ТОДЕС не получится, очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с цирками у нас вообще цирк! Меняют названия, а представления почти одни и те же. Три раза с ребёнком одно и то же смотрели. Всё,больше не ходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году мы то же ходили на два представления, правда были очень хорошие, но практически одна программа, но чтоб ребенку было весело, интересно, ходили и ходим везде. Где то надо ребенка приучать к культуре + как себя вести в общественных местах. Была я в цирке Никулина в Москве не раз и год за годом представления всё хуже, теперь в Москве новый цирк, более современный и на него билеты проще купить в каждом переходе. Конечно не сравнимо, но трястись с ребенком 3 часа в автобусе, чтоб посмотреть цирк - я не хочу. Директор Металлургов адекватный человек и я надеюсь что следующие представления нас порадуют.

 

Ну, за это не беспокойтесь, хорошее шоу для Бериков... Ходили с мужем (несколько раз), ему очень нравятся номера с лёгким стрептизом...:dada:. мне костюмированные истории в танце...:dada:, правда, сама Алла Духова не приезжала, что немного напрягает.

Спасибо за отзыв, а то хотела уже билеты менять на подешевле хотя бы, но если есть немного стриптиза то оставлю первые места :) :wink:

 

Мне отрадно. что человек, хочет жить в культурном городе. И верит в потенциал березниковского образования. Наверное, я уже просто смирилась с тем, что общий уровень культуры падает, как и уровень качества жизни.

Ждать от кого-то повышения нашего с вами уровня культуры - это безнадежно. Что то надо предпринять самим, хотя бы высказывание мнения и недовольства + дельные пожелания. И появляется надежда на прекрасное будущее. А там посмотрим, может что ещё придумаем.

Кстати в КДЦ могли сходить в ближайший ларек и купить несколько рулонов серой бумаги, чтобы не стыдно было перед пермяками. Так что сортиры ДК Металлурга - это действительно показатель.

Бумага есть при каждом сортире!!!!

 

А еще 6 куда ушло, не знаете? а про "большие деньги в девятке" и "пока не получила" , нда уж..

Давайте поименно, и я Вам скажу кто, куда ушел. Конечно есть обиды у учителей и на зарплату и на администрацию, но повторюсь, зарплата упала почти на половину - все знают почему, все знают когда она поднимется, есть кто будет ждать, есть кто не будет ждать, заглядывая в кошелек репетиторам, которые рвут и мечут чтоб содрать побольше, это не о всех, но таких много. Конечно можно дома сидеть, принимая каждый час по ученику и имея с каждого в среднем 350 руб, можно за месяц не напрягаясь(по 5 чел. в день, 22 смены) заработать 40 000 руб, а кто-то с утра до вечера и уроки отведет и классное руководство (800 руб за месяц), и общественные нагрузки, и от администрации по голове, и родители = и получит 15000 руб. Разница огромная, но эту работу выбрали 54 человека из 60, ушло только 6. И мы, родители и дети очень благодарны своим учителям!!!! Хаять легко, а Вы помогите чем сможете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем я вам помогу, моя фамилия не Фурсенко.Если вы владеете цифрами, то знаете и механизм признания статуса ФМШ. Я вам могу только пожелать, чтобы у вас безупречно прошла защита. <BR> <BR>А про бумагу в сортирах - это было сказано с сарказмом.<BR>Обычная история - Долго рассказывать как будут тратить миллионы на "культурное обновление города", и забыть проверить туалеты КДЦ на наличие туалетной бумаги, чтобы гостям было чем подтерется - могут только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы с женой, только что, на этих кукол... ТАКОЙ БРЕД!!! писец, другого слова нет. Первое, так это задержали на 15-20 минут. Я понимаю конечно заминку на 5 минут, но 15-20 это уже слишком... Далее, так это полу видео, полу простой концерт, один раз чуть не уснул))) Жена сразу в бок пихнула(( больно :zhal: . Далее, блин, дети же смотрят смешариков!!! Ну и мы соответственно нет да нет, но поглядываем вместе. Ну ёпрст!!! Они сами говорят про этих КРУГЛЫХ смешариков, где в этих недоовалах нашли окружность? Блин, даже мы знаем, что эта лосятина (Лосяш) ну, хрен с ним жёлтый или какой там цвет, но не СЕРЫЙ же!!! И самое смешное, что чё то там они спорили и был вопрос "Мы что, не люди что ли?" Ога... "Смурфики" и "Смешарики" те ещё люди. Шрек... ну чёрт с ним со Шреком, но где они эту болотную ересь взяли? И что это??? "поёт" истерическим голосом, если это голосом можно назвать. Гарри Поттер, ну блин... если бы я не смотрел его, то ещё поверил бы, но я читал и смотрел (да, а что такого, интересно :) ). Где они такого сценариста взяли???? ппц и цена этой хрени 400 рублей (ну нам по 350 обошлась). Да я бы и 100 пожалел!!!! После выступления фото с "куклой" на свой фотоаппарат 100 руб!!!! (ну от 50 до 100) охренеть... ппц... вообщем как то так

 

оффтопик: Вообщем мой девственный, нежный мозг изнасиловали в жёсткой форме с элементами БДСМ :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На представлении, скорее всего не Нюша, а Ньуша. Вряд ли эти чесалы платят авторские отчисления... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласна с написанным выше и фигня же это представление. опоздание на 20 минут это уже слишком, т.к к все пришли с детьми и маленькими, попробуй им объясни, почему представление не начинается. я ожидала большего. ФИГНЯ одним словом. но ребенок сказал, что ей понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети под конец уже вареные были, болтовня одна, у меня мысль была поскорее бы закончилось,наши спектакли и то интереснее смотреть,а этот я даже не перескажу :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще меня в этом представлении удивили так называемые ПРИЗЫ - МОГЛИ БЫ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! лучше бы купили какие-нибудь небольшие шоколадки илди игрушки. это было бы намного приятнее детям получать, чем коробка сока, или бутылка сгущенки. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой вывод? Будем дальше ходить на все представления или будем наказывать рублем?

Я уже давно выбрала наказывать рублем. Лучше уж в Пермь потрясусь, благо не на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочется узнать, кто просматривает или знакомится с программами приезжих гастролеров? 1 октября 18.00 мы с дочкой пошли в цирк!!! Представление проходило в ДК Металлургов. Такого зрелища я ещё не видела. Декораций - ноль! В начале представления вышел мужчина без костюма и попросил всех купить побольше шариков и сувениров и видимо для этого дал время, начало задержали на 15 минут.......]

Помню эдак года 3 тому.....летом подобный балаганчик располагался в городском ПКиО ,дык зверинец с энтого балагана источал зловоние и смрад на всю северо-западную часть парка.....жесть (причем за даром).,хорошо хоть клоуны не предлагали купить у них шарики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...