Перейти к содержанию

Гастролёры или "Цирк" приехал!


ZOLA

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать, кто просматривает или знакомится с программами приезжих гастролеров? 1 октября 18.00 мы с дочкой пошли в цирк!!! Представление проходило в ДК Металлургов. Такого зрелища я ещё не видела. Декораций - ноль! В начале представления вышел мужчина без костюма и попросил всех купить побольше шариков и сувениров и видимо для этого дал время, начало задержали на 15 минут. Потом кто-то ни как не мог выключить свет в зале. Представление началось! Первый номер,третий, пятый и так через раз вел один артист, второй номер, четвертый и так через раз второй артист. Ну ладно бывает, что один артист выступает в нескольких ролях, а у нас их вообще два и то хорошо. Клоун, это был третий артист, оказался без одного глаза. А четвертая артистка, этой труппы, вышла на сцену с голым беременным животом! В последних номерах-ужасах появился помощник в вытянутых трико и с фингалом под глазом. Он ни как не мог удержать артиста с прутом, прут ни как не гнулся, потом сорвался.... Хорошо что был конец!!! И за всё это мы заплатили 500 рублей. Потом мы пошли одеваться. Перед началом представления одежду принимало два гардеробщика, а когда мы вышли -только один выдавал, поэтому очередь была приличная, а в этот момент загружали машину и двери во-дворец были распахнуты, при температуре в 5 градусов стоять в очереди раздетыми с маленьким ребенком...... Вообщем кто за это всё ответит??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Березники, нельзя ходить ни на одно "цирковое" представление. У нас не бывает артистов цирка, одни шарлатаны. А отвечать никто не будет, администрация дворца лишь сдаёт свою площадку и на этом ее миссия заканчивается. Если хотите хорошего представления, езжайте в Пермь, я так и делаю. Детвора довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ, как мне это знакомо!

Года 3 назад зареклась ходить на заезжие балаганы!

Пыталась разобраться - дохлый номер!

Ходим только на известные-знакомые-проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Березники, нельзя ходить ни на одно "цирковое" представление. У нас не бывает артистов цирка, одни шарлатаны. А отвечать никто не будет, администрация дворца лишь сдаёт свою площадку и на этом ее миссия заканчивается. Если хотите хорошего представления, езжайте в Пермь, я так и делаю. Детвора довольна)))

 

 

в последнее время всю культурную программу потребляю в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в Металлурги, хотела с директором поговорить, но ни кто не отвечает. Понимаю, что очень тяжело "выжить" дворцу, но так холодно на первом этаже - постоянно тюки то заносят, то выносят. Мы с дочкой два раза в неделю ходим на бальные танцы, ребенка не знаешь где раздеть. Хотелось бы и на представления чаще ходить, но после такого "цирка", даже не знаю. Вот 6 октября идем ещё на какое-то лазерное шоу, посмотрим, чем удивят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушка на болоте жалуется своим подругам:

-“Вчера шла по нашему лесу и меня изнасиловали. Сегодня шла по лесу - опять изнасиловали.“

-“Ну, и что дальше делать будешь?“

-“Что, что? Завтра опять пойду...“

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да я бы с удовольствием не пошла, билеты в один день покупала. Ещё на балет Аллы Духовой пойдем 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унтерфоцерская вдова..

Я с вами не согласна! Я не занимаюсь самоистязанием. У меня надежда на прекрасное будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на них то у нас и куплен билет. Может кто видел это шоу или что знает. Напишите. Но я не любитель сдавать билеты. Сходим, надеюсь это не опасно для жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами не согласна! Я не занимаюсь самоистязанием. У меня надежда на прекрасное будущее!

 

Тогда не звоните, напишите им претензию. Они конечно свой зал сдают в аренду, но вы же за деньги к ним ходите.

 

кстати, я вот сейчас подумала, обычно родители ходят на детские представления с фото и видеокамерами, запечатлеть на память, может у кого-то есть записи или фото этого "чудесного представления"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не звоните, напишите им претензию. Они конечно свой зал сдают в аренду, но вы же за деньги к ним ходите.

Люблю живое общение. Хочется понять, что всё так плохо или нет времени и хорошего, знающего толк человечка. Может чем помочь? А может человек вообще не знает о таких проблемах! Зачем мне сухой ответ? Это мой город, мой дворец. Будут там и шоу и цирковые представления НОРМАЛЬНЫЕ. По крайней мере, я так надеюсь! Отпишусь, когда с директором поговорю. Если не мы..... то так и будет наш город в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша позиция достойна уважения, но лучше идти разговаривать с уже оформленными на бумаге претензиями. Я, конечно, понимаю, они тоже "купили кота в мешке". Но они не первый день в этом бизнесе, думаю, тоже просчитывают риски, и смогут вам компенсировать разочарование (например деньги потраченные на билет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие фотографировали и снимали, может кто и предоставит Вам запись. Я на руках ребенка держала, мне до этого было. Деньги я возвращать не хочу. ХОЧУ нормальных представлений. Дозвонилась в металлурги, директор к 14.00 подойдет. Поговорим. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё убогие аттракционы за Металлургами стояли. К нам как в голодный край всякие шарлатаны вовсю прут. Типа всё схаваем. Голосуем рублем.

Кстати, в Перми цирк тоже бывает неАйс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поговорила с директором. Человек отнесся с пониманием, с положительной гражданской позицией! Знает все проблемы дворца! Обещал исправить постоянные открытые двери. Про шоу 1 и 2 числа в курсе, работать именно с этим коллективом больше у нас не будут. Директор сам лично присутствует на всех мероприятиях, делает выводы, контролирует обстановку. Как и думала дворцу тяжело выжить!!! Есть собственник, который требует, но видимо нет сил всё объять! Да, кстати, забыла сказать про чистые туалеты, это огромный плюс дворцу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже 6го числа идем на кукол, билет стоит 350 руб это с купончиком из газетки)) я надеюсь что будет интересно, а то на плакатике красиво нарисовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, забыла сказать про чистые туалеты, это огромный плюс дворцу!!!

Гы.

Дожили. Простая норма стала огромным плюсом. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.

Дожили. Простая норма стала огромным плюсом. :wink:

 

выдраенные там сортиры, это правда. а что простая норма. стала "плюсом" - ну ты, Виктор, наверное на любимой школе № 3 заметил, когда оттуда учителя побежали. В последнее время уровень общей нормы падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдраенные там сортиры, это правда. а что простая норма. стала "плюсом" - ну ты, Виктор, наверное на любимой школе № 3 заметил, когда оттуда учителя побежали. В последнее время уровень общей нормы падает.

А при чем тут уровень общей нормы и ушедшие учителя из 3 школы? Последняя молодая учительница английского ушла в 9 школу за большими деньгами, т.к. 3 школа статус физ-мата пока не получила, зарплата учителей упала. По математике учительница ушла на пенсию...... при чем тут уровень общей нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут уровень общей нормы и ушедшие учителя из 3 школы? Последняя молодая учительница английского ушла в 9 школу за большими деньгами, т.к. 3 школа статус физ-мата пока не получила, зарплата учителей упала. По математике учительница ушла на пенсию...... при чем тут уровень общей нормы?

 

А еще 6 куда ушло, не знаете? а про "большие деньги в девятке" и "пока не получила" , нда уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...