Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

а я вот не вижу непрофессионализма... .

Я не о непрофессионализме - я об уровне профессионализма :)

Где ляпы-то?

В этой теме я и отписывался после просмотра. Чаще, чем раз в полгода их не смотрю. Но для Вас постараюсь себя пересилить

Может вы расскажите, где у них плохо? ... Думаю, многие были бы рады видеть тут дельные замечания, а не общие вопли "как всё тухло"

Почему первоначальная реакция на критику обычно застилает глаза на конструктив в ней содержащийся? Чем не дельное замечание - перестать делать новости, если на протяжении нескольких лет они не получаются в данном формате? Любимый пример из просмотренного глубоко ранее - скольким горожанам было интересно знать про открывшуюся на Третьем столовую? Сюжет про неё занял почти половину эфира. Если это новости - мне жалко город в котором других событий не произошло (конкуренты сделали нормальный новостной выпуск). Если это реклама - то на какую аудиторию? Я туда есть не поеду.

Рассматривайте этот канал как специализированный пенсионерский и наступит у вас душевное равновесие.

Пенсионеры тоже на Третий не поедут. Да и как-то не по себе становится от того, что им предлагают. Почти все до пенсии доживём.

Хотя если аудиторию рассматривать не по возрасту, а по уровню образованности, то, наверное, да, специализированный канал :D

Тырнет лучше ящика, но как узнать позицию властей? Официальные сайты достаточно тоскливы или узкопрофессиональны. Да и местные новости в сети не выкладываются. У РенТВ весьма своеобразная аудитория и редакционная политика, а вот у Первого охват чуть поболее. Сидишь в деревеньке и любуешься на эту пастораль. Сериал начался - сходил, потрудился. Новости начались - ознакомился. А если деревню кормить продуктом для городской "интеллигенции", то можно и ряда старост и участковых недосчитаться :dada:

Изменено пользователем vatra man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не о непрофессионализме - я об уровне профессионализма :)

В этой теме я и отписывался после просмотра. Чаще, чем раз в полгода их не смотрю. Но для Вас постараюсь себя пересилить

 

Почему первоначальная реакция на критику обычно застилает глаза на конструктив в ней содержащийся? Чем не дельное замечание - перестать делать новости, если на протяжении нескольких лет они не получаются в данном формате? Любимый пример из просмотренного глубоко ранее - скольким горожанам было интересно знать про открывшуюся на Третьем столовую? Сюжет про неё занял почти половину эфира. Если это новости - мне жалко город в котором других событий не произошло (конкуренты сделали нормальный новостной выпуск). Если это реклама - то на какую аудиторию? Я туда есть не поеду.

 

Пенсионеры тоже на Третий не поедут. Да и как-то не по себе становится от того, что им предлагают. Почти все до пенсии доживём.

Хотя если аудиторию рассматривать не по возрасту, а по уровню образованности, то, наверное, да, специализированный канал :D

Тырнет лучше ящика, но как узнать позицию властей? Официальные сайты достаточно тоскливы или узкопрофессиональны. Да и местные новости в сети не выкладываются. У РенТВ весьма своеобразная аудитория и редакционная политика, а вот у Первого охват чуть поболее. Сидишь в деревеньке и любуешься на эту пастораль. Сериал начался - сходил, потрудился. Новости начались - ознакомился. А если деревню кормить продуктом для городской "интеллигенции", то можно и ряда старост и участковых недосчитаться :dada:

 

 

 

 

я с вами полностью согласна! мне немножко за 30... и я никак понять не могу, что люди моего возраста. работающие на этом канале хотят до меня донести? Мелькают одни и те же лица, которые то и дело что-то красят, метут и хвастаются, а корреспонденты подпевают! Но меня-то этим не заинтересуешь и не подкупишь, разве что мою бабушку 77 лет, от них-то она без ума (хотя ума давно у нее не наблюдала). И это неправда, что депутатов надо обсуждать на другой теме, по-моему БТВ и БХ одно целое... Говорят, что устами младенца глаголет истина! Вот я и решила посадить сегодня своего сына перед телевизором и после просмотра новостей узнать и его мнение, т.к он их никогда раньше не смотрел, потому что для детей новостей и программ у БТВ просто нет и никогда не было, они ведь не голосующее население! А у ВАС неРусская, прочла между строк, типа че приперлась сюда.. Но поверьте,я не враг, я полюбила Березники за два года, и мне просто хочется,как человеку со стороны, смотреть интересное и качественное телевидение всей дружной семьей.

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, потому первым что вы начали делать на форуме это грубо ругать калийные СМИ. Странная реакция для новичка на форуме. Качественное телевидение хотите смотреть? Или политически независимое? Несколько разные вещи, согласитесь.

 

vatra man, нет, это не первоначальная реакция на критику была. Это, как верно заметил rum, разный взгляд на БТВ. Я их воспринимаю как корпоративное ТВ "Уралкалия". И репортаж про столовку вполне уместен при таком подходе. Официальное мнение властей как раз-таки доносит БТВ. Какого ещё мнения вы ищете? Буду ждать ваших оценок работы БТВ. Интересно было бы почитать о косяках в репортажах о БХ.

 

 

WUM, отчего-то вы не твердите про мораль, совесть, продажность-не продажность корреспондентов Первого канала, а на БТВ в предыдущем посте так взъелись. Чем работники первого канала тогда отличаются от сотрудников БТВ, если тоже политически окрашены только одним цветом? :dada:

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и покажите где БТВ поступили аморально? Пример, пример в студию!

Репортаж про маленьких девочек, с энтузиазмом танцующих "танец живота". Однозначно эротический танец.

Не только аморально (это претензия и к тем, кто сие действо организовал, и родители, башкой не думающие), но и опасно, поскольку БеТВ - это средство массовой информации. Которое может спровоцировать всяких педофилов. А педофилы в стране - реальная проблема.

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькают одни и те же лица, которые то и дело что-то красят, метут и хвастаются, а корреспонденты подпевают! Но меня-то этим не заинтересуешь и не подкупишь, разве что мою бабушку 77 лет, от них-то она без ума (хотя ума давно у нее не наблюдала).

Воистину говорят: отбери у бабушки паспорт - спаси город (перед выборами)

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А ты не подсказывай! Эта было так давно (хоть и не оправдание), но ведь не смотришь БТВ. А как можно судить о продукте, его не употребляя?

 

Chek, не поверишь. Сейчас количество тех бабушек, что за грибочками бегает и пляшет перед камерами - их меньшинство. Я знаю достаточное число пенсионеров, которых тоже не устраивает нынешняя власть. А в связи с последними событиями (всей это шумихой вокруг погоста), так и бабушки близкие к церкви высказываются однозначно в адрес ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,а про суицидников БТВ сколько показывало и рассказывало,как раз в период обострения. Тож аморально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неРусская, вроде не блондика). Черным по электронному написал: "...только "Первый"(как и ВГТРК, НТВ), при всей своей мощи и деньгах, создает абсолютно нереальную картину жизни в стране, не то что происходит, а то что хотели бы увидеть идеологи кремля..." это во первых. Во вторых у Первого и так критиков хватает, один Виктор Шендерович чего стоит. В третих эта ветка называется Березниковское ТВ, мой закидон к федеральным каналам чтоб доказать на их примере, что можно быть человеком и журналистом в нашей стране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно быть человеком и журналистом в нашей стране!

не понял, зачем отсылать к мифологическим к примерам, подробности которых остаются далеко за кадром. на себе попробуй, на себе докажи, и не в "нашей стране", а в Березниках.

 

Извините, что вмешался в вашу высокоинтеллектуальную беседу о высоких моральных принципах.

 

Воистину говорят: отбери у бабушки паспорт - спаси город (перед выборами)

Зачем? Сделай распечатку с Бериков (выбери удобный шрифт), дай почитать бабушке :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неРусская, вроде не блондика).

Надо думать, это тоже ваша критика? Тогда и спорить не о чем, если ругань и оскорбления вы называете критикой.

 

Репортаж про маленьких девочек, с энтузиазмом танцующих "танец живота". ....

О,а про суицидников БТВ сколько показывало и рассказывало,как раз в период обострения. Тож аморально.

Интересно. Два примера и всё не связанные с политикой и БХ. Хотя 030 вроде, говоря об элементарной порядочности и морали, имел ввиду политическую подоплёку сюжетов. Получается, что лучше БТВ снимать заказные репортажи, а не заниматься самостоятельностью - так безопаснее для общества? :dada:

 

Хотя надо бы дождаться третьего примера аморальности. Как говорится: первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.

________

 

Кстати, в пятницу в наших новостях очередной косяк заметила. Рекламируя Межтемье про тепло, предложили заранее проголосовать на вопрос о выпускниках и школьниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать это как корпоративное телевидение - вешайте телевизоры и крутите на рудниках сколько влезет. Воспитывайте стойкую ненависть работяг к персонажам сюжетов и любимому руководству.

 

Теперь о междутемье. Фу-у-ух... Еле вынес. Понятно, суббота, галстук не нужен, но зачем эти жёлтые ботинки?

Бабка замученная холодом и подумывающая о суициде - скрытая танатофилия у сотрудников канала? Алферова, допустим, совсем случайно вставили, великий спец по подвалам - один раз в пиджаке, другой раз в куртке, потом снова в пиджаке. Переодевался во время съемок? Примадонна :) ? Если нет, то следовательно, с первого раза человеку ничего не знающему ни о БХ, ни об Алферове понятно, что дядьку банально пиарят.

Кондратьева зачем в эту разруху вытащили? Показать, что Арбузов нихрена не делал? Или потому, что "Астеру" Кондратьев интервью в офисе даёт?

Водиле зачем фокус на внутренней части брюк надо было делать - рука на рычаге действительно необходима для сюжета?

Поповцева подсняли сзади - ну как на себя любимого не полюбоваться :lol:

Плыга выступает – это не разговор, это специально подготовленная речь. Естественно ни о каком корреспондентском самолюбовании в кадре речь не идёт - аудитория должна запомнить будущего кандидата. Опять же ремни безопасности - это поручение президента правительству. Какая нах дума вносит??? Кто ему текст пишет? Или это оговорки по Фрейду?

А так, для тех новости не читает, и на телевизоре 7 каналов – вполне неплохо. У кого грибы, овощи, арбузы, дети в одном ряду из того, чем запомнилась неделя. :lol:

Изменено пользователем vatra man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как обычно всё Межтемье прозевала. Посмотрю в понедельник с учётом вышеописанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не понял: какова главная цель "Главной цели" :lol: Очередное ненужное "нужно что-то сделать" или само...... (вставьте нужное окончание) нового главреда. :lol:

Смотрела в понедельник передачку. С показом Двоеглазова (или как там его) главная цель стала ясна, хоть и была всё это время предсказуема.

 

Кстати, на БТВ постоянно используют один и тот же приём с пожарными и прочими структурами (скорая помощь, омон и т.д.), отрабатывающих учения, что становится ужасно скучно. Иначе обыграть ситуацию фантазии не хватает что ли?

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в понедельник передачку. С показом Двоеглазова (или как там его) главная цель стала ясна, хоть и была всё это время предсказуема.

 

Кстати, на БТВ постоянно используют один и тот же приём фантазии не хватает что ли?

 

 

И пи-ар будущих татупедов по устаревшему красноярско-свердловско-ещё-какому-то-там сценарию как задолбал!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги.

В силу того, что я сейчас работаю... Ну, все знают, где работаю, есть проблема.

К нам довольно часто приходят ваши сюжеты.

Которые мы, и я, в т.ч., переписываем.

Ребятки, ведь реально, каша, мед, говно и пчелы.

По-русски это только высерами назвать и можно. Ну ладно, обойдусь более мягким - это отписки.

Нельзя так наплевательски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Смачно впендюрил...

А то всё говорят нам - чё вы, типа, понимаете в колбасных отрезках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, потому первым что вы начали делать на форуме это грубо ругать калийные СМИ. Странная реакция для новичка на форуме. Качественное телевидение хотите смотреть? Или политически независимое? Несколько разные вещи, согласитесь.

 

vatra man, нет, это не первоначальная реакция на критику была. Это, как верно заметил rum, разный взгляд на БТВ. Я их воспринимаю как корпоративное ТВ "Уралкалия". И репортаж про столовку вполне уместен при таком подходе. Официальное мнение властей как раз-таки доносит БТВ. Какого ещё мнения вы ищете? Буду ждать ваших оценок работы БТВ. Интересно было бы почитать о косяках в репортажах о БХ.

 

 

WUM, отчего-то вы не твердите про мораль, совесть, продажность-не продажность корреспондентов Первого канала, а на БТВ в предыдущем посте так взъелись. Чем работники первого канала тогда отличаются от сотрудников БТВ, если тоже политически окрашены только одним цветом? :lol:

 

Абсолютно согласна. Невозможно быть полностью независимым. БТВ получает зарплату от "Уралкалия"(довольно неплохую зарплату), оно работает на "Уралкалий", выражает его интересы. "Кто платит, тот и заказывает музыку". :lol: В этом случае "музыку" заказывает "Уралкалий". Нормальные товарно-денежные отношения... О профессионализме судить не берусь. Что-то нравится, что-то - нет. Больше - не нравится, но это моя субъективная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим, тока бы поржать.

Давайте уточню.

Заказной материал всегда можно сделать так, что заказная его часть не будет давить на интересно-содержательную.

Чего, увы, коллеги делать: а) не хотят, б) не умеют.

я хочу думать, что не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим, тока бы поржать.

Давайте уточню.

Заказной материал всегда можно сделать так, что заказная его часть не будет давить на интересно-содержательную.

Чего, увы, коллеги делать: а) не хотят, б) не умеют.

я хочу думать, что не хотят.

 

А вот и "не можно"! Максималист, ты как будто не знаешь, как сюжеты на БТВ делаются и как потом правятся: интересно-содержательная часть - на фиг, ну а все остальное, сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималист, вчера на вашем канале видел сюжет про вывоз пенсионеров в Огурдино.

Вроде ничё так, показалось, снят...

Это чисто ваш материал, или березниковский, или вы перемонтировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По БХТВ смотрел эксурсию "больших людей" по Ависме с ознакомлением производства губчатого титана. Очень смешные каски выдают для ВИП ерсон. Жаль, не успел скриншот сделать - наш любимый мэр больше всех понравился. Мож кто сделает, а? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...