Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Весь бы БерХер и компанию на этот бы теплоход и лети, лети кораблик, ......................подальше :dada:

Мы посадим вас в бадью, Кинем в море -- и адью! Обойдетесь и бадьею, Не давать же вам ладью! И неси вас окиян... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Над катанием по Каме старушек-веселушек поржал вволю! :dada: Молодцы всё же БерТВ! Комедий-то и вправду не хватает, так хоть эти повеселили.

И ещё. Сегодня из уст Евгении Капутиной, в контексте сюжета о трёх девятках (09.09.09), прозвучала замечательная фраза: "экстрасенсы, знахарки и бабки-повитухи (?!)". Девочка вообще представляет, кто такие "повитухи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фик с ней, с девочкой, ей тока текст озвучивать положено... Где редактора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога,это тетеньки отсидевшие,а потом переименовавшиеся в АрЕадну. Знаем,слыхали,видали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога,это тетеньки отсидевшие,а потом переименовавшиеся в АрЕадну. Знаем,слыхали,видали...
приходилось пожить в других городах России, но нигде такого местного телевидения не видела! Однобоко, скучно и неинтересно, а корреспонденты малограмотны ( репортаж про "московского" Розембаума очень повеселил). В студии на заднем плане банный лист прикреплен, репортажи все предсказуемы, легко угадать какого сегодня депутата из БХ покажут,сами спецкоры неухоженные и за весом не следят! Думаю, что такие лица в кадре никакие другие телекомпании в России не заинтересуют, так и будут до пенсии ерунду по телеку для стариков болтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортажи все предсказуемы, легко угадать какого сегодня депутата из БХ

 

Кто подачку даёт, того и облызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подачку даёт, того и облызывают.

а еще в телек хочется плюнуть, когда лощеного депутата в окружении бабусь с голодными глазами показывают,да экран жалко, он же плазменный... Специально таких ,наверно , подбирают, которые на всю жизнь от войны голодные остались, им сколько не вали , все одно- мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас так сильно раздражает БТВ зачем смотрите? Переключите на Астер, подпишитесь на другие газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТВ полный отстой, это мягко сказано! Там работает немало талантливых людей, которые превосходно ведают, что творят. Которые идут на компромис, дьявольский компромис, с собственной совестью и профессионализмом, когда творят имитацию новостей, подтасовки и замалчивания. Может поэтому часто так бездарно и выходит.

 

Господа журналисты, ваши деяния достойны Гаагского Трибунала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас так сильно раздражает БТВ зачем смотрите? Переключите на Астер, подпишитесь на другие газеты.

Я жду,когда сгорит от стыда до тла БТВ и я станцую на его пепелище ( ДОЖИТЬ БЫ).А другой информации (нормальной) мне и в инете хватает, особенно обожаю воскресные постфактумы, и я не одна такая, нас много (благодарных читателей). :) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то. Люди зарабатывают деньги. Им жить надо, детей кормить. А то что у них руководство такое, БХ втуляющее и всех раздражающее своими заказами - это вопрос другой темы, где-то в "Жизни нашего города" обсуждается.

 

 

Кира, не удивлюсь, если вы сами с той стороны будете. Из рядов БТВ :dada: :) :D

Насколько помнится всему калийному пулу запретили на форуме отписываться, приходится так выплёскивать свои эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы, Ирина, у мужа поинтересовались Нюрнбергским процессом :) Там тоже многие ссылались на то,что приказы исполняли - опять же детей кормить надо:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то. Люди зарабатывают деньги. Им жить надо, детей кормить. А то что у них руководство такое, БХ втуляющее и всех раздражающее своими заказами - это вопрос другой темы, где-то в "Жизни нашего города" обсуждается.

 

 

Кира, не удивлюсь, если вы сами с той стороны будете. Из рядов БТВ :dada: :) :D

Насколько помнится всему калийному пулу запретили на форуме отписываться, приходится так выплёскивать свои эмоции...

Вы меня простите, может я и в правду палку перегнула, я недавно в Березниках и никакого отношения не имею. Если я зарегистрировалась,это не значит на 5 минут,а посути, что-то никто лесно не отзывается о БТВ,вот и свое эмоциональное мнение высказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О продажности и прочих моральных установках калийных и некалийных журналистов на форуме сказано много и в других темах.

 

Глупо в этой теме говорить о том, что БТВь - БХшный отстой. Отстой-то не по причине непрофессионализма работников. Ну уволят их, ну возьмут других, может даже вас (у вас же тоже семьи есть, дети, кушать хочется), только ничего не изменится, если заказчики (или руководители, или собственники - кому как угодно) не изменятся. А недовольство нынешней бхшной политикой можно и тут высказать: http://berforum.ru/index.php?showtopic=752...mp;#entry227883

 

А то как не заглянешь в эту тему почитать последние посты, так обязательно ругань на БХ и продажность ТВ увидишь. Приелось уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, следует отметить, что и репортажи никак не связанные с политикой, с БерХером, с Уралкалом тоже не блещут суперпрофессионализмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы, Ирина, у мужа поинтересовались Нюрнбергским процессом :) Там тоже многие ссылались на то,что приказы исполняли - опять же детей кормить надо:dada:

Абсолютно верно! И у наркодилеров тоже дети есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю вам удивляться. Один войну вспоминает, другой преступников... Простите, а что работники БТВ (эти всеми пинаемые журналисты, операторы, ведущие новостей) где-то и в чем-то нарушили закон? Убили, ограбили, своровали, совершили преступление против человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просматривая телевизор появляются два желания - переключиться или поржать над тем, сколько в ней ляпов, а также насколько там актуальные новости - то об уровне профессионализма тех, кто это делал, вопросы как-то сами собой отпадают. Заказчик ставит рамки - кто мешает проявлять свой "профессионализм" в этих рамках? Не хочешь сидеть в рамках - смени место приложения усилий. У конкурентов что - рамок нет? Однако развиваются, пытаются что-то смотрибельное делать. Хотя, конечно, до уровня федералов ещё расти и расти.

Раз решили делать новости - так делайте новости. Не получается - скажите об этом заказчику, всегда есть варианты: аналитика, развлекуха, встречи с интересными людьми... Не понимает заказчик - подумайте, а стоит с ним дальше работать? Професионалы рынком востребованы. А если идти некуда - так это как раз к вопросу об уровне профессионализма.

Опять же вынос тела - преступление, а вынос мозга? :dada:

Изменено пользователем vatra man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю вам удивляться. Один войну вспоминает, другой преступников... Простите, а что работники БТВ (эти всеми пинаемые журналисты, операторы, ведущие новостей) где-то и в чем-то нарушили закон? Убили, ограбили, своровали, совершили преступление против человечества?

Как вы, молодое поколение, любите это слово - "закон". А представление о "морали" у журналистов не существует? Наконец, об элементарной порядочности? Ведь можно совершить массу аморальных поступков, не выходя за рамки закона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж извините, не виноваты, что молоды.

 

Представление о морали существует, но о ней столько уже здесь кричали до вас, что тоже скучно и приелось (кому не приелось может воспользоваться поиском по форуму). Да и покажите где БТВ поступили аморально? Пример, пример в студию! Репортаж про грибочки цветочки с бабушками - это аморально? Это смешно и глупо со стороны заказчика (а БХ=УК предлагаю всё-таки обсуждать в другой ветке).

 

vatra man, а я вот не вижу непрофессионализма, да и вообще мало разбираюсь в ТВ. Ориентируюсь больше на понравилось-не понравилось. Может вы расскажите, где у них плохо? Где ляпы-то? Думаю, многие были бы рады видеть тут дельные замечания, а не общие вопли "как всё тухло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходилось пожить в других городах России, но нигде такого местного телевидения не видела! Однобоко, скучно и неинтересно, а корреспонденты малограмотны ( репортаж про "московского" Розембаума очень повеселил). В студии на заднем плане банный лист прикреплен, репортажи все предсказуемы, легко угадать какого сегодня депутата из БХ покажут,сами спецкоры неухоженные и за весом не следят! Думаю, что такие лица в кадре никакие другие телекомпании в России не заинтересуют, так и будут до пенсии ерунду по телеку для стариков болтать.

Только старики эти со временем уйдут. А "новым" старикам до бертв .....дела нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже неожиданно вступлюсь за БТВ.

 

Рассматривайте этот канал как специализированный пенсионерский и наступит у вас душевное равновесие.

Если вы ненавидите классическую музыку - никто не заставляет вас смотреть "Культуру" - вы ж переключитесь...

Раньше не было альтернативы - я тоже вякал, а сейчас - какой смысл стенать?

Тем более, что в именно в это время идут новости по общедоступному теперь РЕН-ТВ, есть куда перключиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неРусская, сравни новостные выпуски двух национальных телеканалов: Первого и РЕН-ТВ. Оба производят продукт высочайшего уровня. Вот только "Первый"(как и ВГТРК, НТВ), при всей своей мощи и деньгах, создает абсолютно нереальную картину жизни в стране, не то что происходит, а то что хотели бы увидеть идеологи кремля, типа гражданина Суркова и Павловского. Сколько раз их уже ловили на лжи! РЕН-ТВ, несмотря на свои скромные ресурсы и прессинг, умудряется быть адекватным жизни. Сегодня не надо бороздить короткие радиоволны, достаточно включить интернет, и картина мира перед тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...