Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Так судитесь, если это оскорбило Ваши чувства... Кем это сказано, что нельзя показывать? А может там кукла лежала? Вот спецом телевизионщики положили, чтоб показать. Кто то крупно лицо увидел? Газетам, значит, писать про это можно, а телевидению нельзя? А телевидение вещь такая, есть картинка - есть сюжет, нет картинки - нет сюжета, и события значит тоже не было.

идиоты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что идиоты не заметили? Так это нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну какие 250 миллиардов?! тебя цифра не смутила? хотя заметно, что смутила. Зачем выдал?

...уровень преступности в Соликамске выше, в этом заслуга нашей администрации)))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну какие 250 миллиардов?! тебя цифра не смутила? хотя заметно, что смутила. Зачем выдал?

...уровень преступности в Соликамске выше, в этом заслуга нашей администрации)))

 

А я так услышала в читке было четверть милларда, а в сюжете 250 миллионов.

А про преступность видно не только меня покоробило! Вот пипец.

 

Кстати Валдайцев как - будто мерзнет все время. Глаза такие, как на ветру слезятся и быстро - быстро так тараторит. Ну ужасссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так услышала в читке было четверть милларда, а в сюжете 250 миллионов.

Ну дак четверть миллиарда это и есть 250 миллионов.(ЧЕТВЕРТЬ это значит одна четвертая, 1/4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так услышала в читке было четверть милларда, а в сюжете 250 миллионов.

А про преступность видно не только меня покоробило! Вот пипец.

 

Кстати Валдайцев как - будто мерзнет все время. Глаза такие, как на ветру слезятся и быстро - быстро так тараторит. Ну ужасссс

А мне что то кажется что он все время после вчерашнего, болеет..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж всплыло в комментах.

Так судитесь, если это оскорбило Ваши чувства...

В Кодексах не предусмотрено наказание за оскорбление чьих-либо чувств. Так что не стоит, пожалуй, на это упирать. Можно говорить: оскорблены ваши честь и достоинство, клевета, ложная информация? - судитесь. А вот: если ваши чувства оскорбили, судитесь, - говорить нельзя. Мне, например, за всех детей страшно становится, когда детей в танце живота становится, это оскорбляет мои чувства. Но никак не задевает мои честь и достоинство. И всё, судиться я уже не могу. Кодексом не предусмотрено. Оно, конечно, и хвала Аллаху, не огребли бы судебных исков, но всё-таки размахивать этим, мол, ничего вы нам не сделаете... как-то нечестно.

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал(запнувшись) 250 миллиардов.

 

 

Твоя невнимательность меня просто смешит! Во-первых не запинался, во-вторых, было чётко сказано 250 миллионов! В следующий раз слушай лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу, если осталась запись, выложу сюда твои 250 миллиардов.

 

Чёт вас в деле профилактики нарушения ПДД из крайности в крайность кидает. То сливаете инфу, что фиксация нарушений уличными камерами юридической силы не имеет, то жути нагоняете выдавая в эфир этого гаишника с "лишением В/У за поворот через сплошную"

12.15

ч. 3

Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия

штраф от 1000 до 1500 руб.

...и агрессивный Исаев чёт не то как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз слушай лучше!

Ага. :oops: Читайте внимательнее, слушайте лучше, и вообще, как хотим, так и пишем, так и говорим, идите все нафик.

А тем не менее - клиент всегда прав. Если клиент неправ, смотри пункт 1.

Хотя оно, конечно. Кого клиентом считать. Для того и работать. Того и мнение выслушивать. А остальных можно и посылать. С глупыми претензиями к качеству продукта.

P.S. Исключительно с точки зрения принципиального подхода к мнениям со стороны. Ехидство и непонятливость, если не сказать, тупость некоторых читателей меня самого достаёт. Но мне легче, я себя непогрешимым не воображаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не вижу что говорю. :netnet: Евгения Капутина вместо того, чтобы сказать Кудрявский, прочитала как Кудрявцев.... :dada: а он человек-то не маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала сегодня гостья программы "Круг вопросов" на тему "Куда обращаться, если вас обманули при взвешивании товара".

Резюмируя, на весь город было сказано:

1) Обвешивают, и это факт;

2) Обращаться к кому-то за помощью бесполезно (особо было сказано, что в отдел возглавляемый уважаемой гостьей также обращаться не стоит);

3) Наказать обидчиков практически невозможно.

 

Вообщем, бесплатное краткое пособие "менеджерам лотков". Действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило так ЕдиноРосы денег на рекламу фильтров бросили, Ролик еле влез в рамки новостей. Скоро начнется массовое зомбирование на фильтры.

 

Очень порадовала сегодня гостья программы "Круг вопросов" на тему "Куда обращаться, если вас обманули при взвешивании товара".

......

 

Она не от мира сего. Дура-дурой. (сори за слова, но других нет после этого просмотра.) :netnet:

:dada:

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала сегодня гостья программы "Круг вопросов" на тему "Куда обращаться, если вас обманули при взвешивании товара".

Резюмируя, на весь город было сказано:

1) Обвешивают, и это факт;

2) Обращаться к кому-то за помощью бесполезно (особо было сказано, что в отдел возглавляемый уважаемой гостьей также обращаться не стоит);

3) Наказать обидчиков практически невозможно.

 

Вообщем, бесплатное краткое пособие "менеджерам лотков". Действуйте!

 

Тоже порадовался вместе со всеми березниковцами: вот уж защитили, так защитили :wink:

 

Она не от мира сего. Дура-дурой. (сори за слова, но других нет после этого просмотра.) :wink:

:lol:

 

Может она, конечно, и д***((( однако сидит в администрации и на наши денюжки налогоплательщиков нехило кормится :netnet: :dada: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Скоро начнется массовое зомбирование на фильтры.

 

 

Боюсь оно уже давно началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ЕдиноБосы создали новую нано формулу асфальта и также бы пиарили. :netnet: :dada: :wink:

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посмотрел я так широко разрекламированный фильм господина Титова. Взята хорошая и интересная тема, монтаж и графика неплохие, но:

1. В 26 минут минут материал конечно не выложишь, тем более по жил. строительству, может несколько серий это исправили.

2. Мало истории строительства вообще и в Березниках в частности, хотя достаточно много материала в Москве, а Титов и Со туда ездили! Но кадры хроники конечно порадовали.

3. Мало конкретики по наш город, я понимаю что УралКал платит, но провал не единственный фактор разрушающий дома. Нет ни интервью ни воспоминаний рядовых строителей и самое главное реально не показано, как при строительстве новых домов, у пруда например , учитываются ошибки, я в это верю :netnet: :dada: :wink:

4.В целом видно что работа была долгая, но не покидает впечатление, что к середине процесса съемки авторы устали и доделывали фильм как получится.

Изменено пользователем NevB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своё мнение о кине изложил здесь - http://berforum.ru/index.php?showtopic=493...st&p=221791

Господа, давайте всё-таки в квартирнике обсуждать сиё творение, там это более по теме.

NevB

В целом видно что работа была долгая, но не покидает впечатление, что к середине процесса съемки авторы устали и доделывали фильм как получится.

угу, а мешала авторам коньюктура, что можно говорить, что нельзя... попробуй-ка поработай в таких условиях :netnet:

По моему мнению, делали-то давно, но сперва не знали вообще о чём говорить. Потом таможня дала добро, и в темпе вальса стали доделывать, будто боялись не успеть :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что и следовало тут ожидать... А не кажется ли Вам, что это один из лучших продуктов за последний год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...неа, не кажется. Сей продукт был предсказуем, а следовательно заведомо интересен лишь в том, свершится ли эта предсказуемость. Свершилось. :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...