Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда было интересно...респект такому то кору, какой он молодец, какой отважный и все лепестки роз кору....

А тот кто подаёт эту новоявленную звезду на блюдечке к сожалению забывают. Оператор, монтажёры видать рылом не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2неРусская:

Не послышалось. Действительно, на некоторое время вернулся. Но, все таки, сюжет и хороший САП (от которого, кстати, проезжающие мимо водители и пассажиры были в восторге), принадлежит Матвею. Наше дело маленькое - снять и смонтировать. Хотя, приятно, что вспомнили. СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил мимо телека, там в Круге вопросов какой-то чел "дозвонился" и стал осыпать почестями и похвалами нашего доблестного мэра. Мол, раньше до него в городе срач сплошной был и помойка, а сейчас стало намного ЧИЩЕ и КРАСИВЕЕ! Ё-моё, а что сейчас на улице?! Эта помойка пролежит до самого лета, если не дольше, даже несмотря на субботники... И ведь этот чувак тут же снова "дозвонился", удачливый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык челы эти из соседней комнаты названивают... там какой-нить труженник тв бился в экстазе раболепия... как в фильме "Не грози южному централу" на бабулек благодать снизошла... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно...респект такому то кору, какой он молодец, какой отважный и все лепестки роз кору....

А тот кто подаёт эту новоявленную звезду на блюдечке к сожалению забывают. Оператор, монтажёры видать рылом не вышли.

 

Хорошие монтажеры, операторы и другие , обычно, люди-скромняги.

 

И ведь этот чувак тут же снова "дозвонился", удачливый :lol:

 

Мне тоже показалось, что это был один и тот же чел. только чуть манеру разговора поменял, с колхозного на полуколхозный. Вывод: надо разных актеров нанимать. Да, еще и телефонные шумы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ХакENовый
Мне тоже показалось, что это был один и тот же чел. только чуть манеру разговора поменял, с колхозного на полуколхозный. Вывод: надо разных актеров нанимать. Да, еще и телефонные шумы одинаковые.

 

 

Я над вами ржу, вы пониаете, что человек говорит не на прямую в эфир? Сначала люди звонят на студию, еще до эфира...а потм самые нтересные вопросы пускают в эфир...А шумы одни и теже так как каждый звонок оробатывает звукарь....ну и глушит он одни и теже шумы...

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над вами ржу, вы пониаете, что человек говорит не на прямую в эфир? Сначала люди звонят на студию, еще до эфира...а потм самые нтересные вопросы пускают в эфир...А шумы одни и теже так как каждый звонок оробатывает звукарь....ну и глушит он одни и теже шумы...

 

Да тут много таких "умников". Все все знают. Одни телевизионщики с другой планеты прилетели. И ни чего не понимают.

Изменено пользователем Герхард Шрёдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства и нечего делать во вторник тоже позвонила. Обратила внимание, что подготовленные вопросы отличаются следующей структурой: "ФИО -вопрос- спасибо". Сомнительно, что дозвонившиеся березниковцы именно так строят свои предложения.

 

Сегодня, кстати, круг вопросов со Злобиным был живой. Уж не знаю в эфире или в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в этой теме можно задать вопросы к местному тв, но вряд ли получить ответы..и всё же...

как человек с определёнными интересами, не могу не сказать....посмотрел сегодня сюжет, повествующий о некоем гражданине по фамилии Петухов...На экране возник какой-то неадекватный, небритый и нечёсаный дядька, который был представлен как местный поэт. За сколько-то там минут этот персонаж ( по просьбе интервьюера ) соорудил параноидальную белиберду, почему-то именуемую в репортаже стихами. Скажите пожалуйста, у работников вышеозначенного органа в самом деле такое представление о стихах ? Или они просто валяют Ивана Иваныча? Но 1 апреля вроде уже прошло...И скажите, какое представление о поэзии получат люди, посмотревшие этот сюжет?....

...В окончании ролика дядька (крупным планом) стал с нарциссическим, если не сказать с маниакальным, видом расчёсывать свою бороду...

...по-моему, тут требуется врачебная помощь...

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще видел местных адекватных поэтов, которым не требуется помощь врача? :lol: Интересная аналогия, хотя может быть и нет: психиатры, бывает, тоже становятся не совсем адекватными после долгих лет практики... Госпожа Черепенина пишет стихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпожа Черепенина пишет стихи

бывает и хуже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над вами ржу, вы пониаете, что человек говорит не на прямую в эфир? Сначала люди звонят на студию, еще до эфира...а потм самые нтересные вопросы пускают в эфир...А шумы одни и теже так как каждый звонок оробатывает звукарь....ну и глушит он одни и теже шумы...

 

Да тут много таких "умников". Все все знают. Одни телевизионщики с другой планеты прилетели. И ни чего не понимают.

 

Ага! Звонит, например, на студию (эфир со Злобиным) координатор этой же студии с соседнего телефона, представляется Еленой Викторовной и начинает "лепить" :wink: . Продолжить список? :lol: Видать звукари с другой планеты, раз не могут "обработать" :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Из любопытства и нечего делать во вторник тоже позвонила. Обратила внимание, что подготовленные вопросы отличаются следующей структурой: "ФИО -вопрос- спасибо". Сомнительно, что дозвонившиеся березниковцы именно так строят свои предложения.

 

Сегодня, кстати, круг вопросов со Злобиным был живой. Уж не знаю в эфире или в записи.

 

 

так был вопрос твой в эфире-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Петухов - известный березниковский поэт. Ну, выглядит не очень презентабельно. Так бывают и похужее.

 

Кому известный? Вы его стихи читали? Понравились? Дело-то не во внешнем виде, хотя и за ним не мешало бы следить. Но этот "поэт", создавший больше двухсот (так прозвучало в репортаже) "стихов" (не кажется ли вам, что здесь больше подходит эпитет "графоман") , публично стал профанировать поэзию. Простите, это что за дурацкие экзерсисы в эфире. Ладно бы, хоть отроумно было, я бы это понял. Но то, что он выдавил из своего мозга, иначе, как ахинеей не назовёшь. Я, конечно понимаю, что сюжет был посвящён дню рождения А.Решетова. Но, простите, если каждая личность, так или иначе сталкивающаяся с ним в жизни, таким образом будет пропагандировать искусство, то на выходе из того места, в котором находится культура города, будем иметь .......что имеем.

 

А кто вообще видел местных адекватных поэтов, которым не требуется помощь врача?

 

Представление о поэте, как о сумашедшем - обывательское представление (простите, не хотел вас обижать). Насколько я знаю, некоторые журналисты пишут стихи и на пациентов корпуса №6 не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над вами ржу, вы пониаете, что человек говорит не на прямую в эфир? Сначала люди звонят на студию, еще до эфира...а потм самые нтересные вопросы пускают в эфир...А шумы одни и теже так как каждый звонок оробатывает звукарь....ну и глушит он одни и теже шумы...

 

все всЁ понимают, не понимают, почему местное тв кричит о том, что "мы в прямом эфире".

 

 

последний эфир, вправду, был живее прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я, конечно понимаю, что сюжет был посвящён дню рождения А.Решетова"....

 

Ну видимо не понимаете... Сюжет не под лозунгом "Слава Решетову" вышел у них, а в рамках акции "Самая длинная борода". Ладн, проехали. И, вообще, для поэзии отдельная ветка есть. Прпетензия по внешнему виду понятна, но люди не все красавцы. А по творчеству туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я, конечно понимаю, что сюжет был посвящён дню рождения А.Решетова"....

 

Ну видимо не понимаете... Сюжет не под лозунгом "Слава Решетову" вышел у них, а в рамках акции "Самая длинная борода". Ладн, проехали. И, вообще, для поэзии отдельная ветка есть. Прпетензия по внешнему виду понятна, но люди не все красавцы. А по творчеству туда.

 

Мотор. Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представление о поэте, как о сумашедшем - обывательское представление (простите, не хотел вас обижать). Насколько я знаю, некоторые журналисты пишут стихи и на пациентов корпуса №6 не похожи.

Не-а, не обидите, я к обывателям очень уважительно отношусь :dada: А между журналистами, пишущими стихи и поэтами я знак равенства не ставлю, хотя ИМХО журналисту (если человек себя таковым считает) имеет смысл писать в СМИ (хотя бы и электронные), иначе, увлёкшись стихами, очень быстро можно докатиться до уровня местных поэтов =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не обидите, я к обывателям очень уважительно отношусь :dada: А между журналистами, пишущими стихи и поэтами я знак равенства не ставлю, хотя ИМХО журналисту (если человек себя таковым считает) имеет смысл писать в СМИ (хотя бы и электронные), иначе, увлёкшись стихами, очень быстро можно докатиться до уровня местных поэтов =D>

 

Видите ли, прежде чем расставлять различные знаки, например знак равенства между объектами, надо понимать, что собой представляют эти объекты. Поэт, также как и журналист, это человек работающий со "словом". И если человек оное понимает досконально, значит он хороший специалист в области словотворчества. В одном с вами согласен, какие поэты такие и журналисты. Провинциальная серость и убогость, страдающая наполеоновскими комплексами. Машинки для ретрансляции чужих мыслей.

 

P.S. Чтобы больше была понятна общность ремёсел приведу вам несколько строчек Маяковского:

 

Булочная.

Булочник.

Булки выпек.

Что булочник?

Мукой измусоленный ноль.

И вдруг

у булок

загибаются грифы скрипок.

Он играет.

Все в него влюблено.

 

Сапожная.

Сапожник.

Прохвост и нищий.

Надо

на сапоги

какие-то головки.

Взглянул -

и в арфы распускаются голенища.

Он в короне.

Он принц.

Весёлый и ловкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, некоторые журналисты пишут стихи и на пациентов корпуса №6 не похожи.

...Это только издалека так кажется. :dada: А вообще, давайте не надо распространять сюда поэзию из отведённой резервации.. пардон,темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это только издалека так кажется. :dada: А вообще, давайте не надо распространять сюда поэзию из отведённой резервации.. пардон,темы.

 

Пардоньте, пардоньте....потревожил тут чей-то монастырь...так ить не я начал...

 

а насчёт журналистов...говорят, когда кажется, креститься надо...пойду перекрещусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...