Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Директором БерТВ назначена Елена Козакова, ака Алёна Козырева. Её редакторское кресло в ГГ (пока в качестве ИО) займёт Алексей Гарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Анечка сЪ...бежала на ТВ от КОЗыревой, а та и там ея нашла(: Шучу, шучу. Щас бедолага Гарин будет не только работать за всю ГГ, но и огребать от Закоулкина за/от всех, хехе^^

 

Ну типо скандальную обстановку на ТВ надо разрядить. Кем-то. Ну и "заслуги" опять же. Напылесосилось за два-то года. На "руководящую должность". Но это, в среднем, к лучшему. Порция лечебно-успокаивающих клизьм для ТВ, порция проблем для ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживём - увидим...А то я только подумала, что ГГ немножко читать можно, местами даже интересно...Может скоро и новости можно будет смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всплыл сюжетик про Марамыгина...

Марамыгин он или еще кто, просто бросается в глаза маразматичность казачества в наших местах. ЭТО БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сюжет к Дню пожилого человека поразил коментарием. Пожилых людей, которым в районе 50-60 лет, назвали людьми бальзаковского возраста :D

И таких ляпов море. Возникает дикое жилание спросить у телевизионщиков, кто же вам пишет такие нелепые подводки под сюжеты.

А анонсы сюжетов это вообще что-то. Как анонс услышиш, становится стыдно за наших редакторов, корректоров. Например: "Орлинская лимета с амбициями". Сюжет был про детей. которые рисуют мультики. Детки умницы, руководитель молодец!!! =D> Но причём здесь слово лимета.

 

Редакторы, корректоры берите иногда в руки толковые словари!!!!!!!

Изменено пользователем СТАЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталя, что вы таки эмоционируете)))

Так вот они какие, истинные ЭМО! =D>

 

Сталя, косноязычие - фишка БерТВ, выделяющая его на фоне общей серости прочих провинциальных ТВ!

Кроме того, ловля "тараканов" - единственное занятие для мозга зрителя БерТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...

Поздравляю БерТВ с переездом и надеюсь, что закон перехода количества в качество всё ещё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Посмотрела "наши новости". Переезд это событие, но зачем снимать об этом сюжет и давать его в эфире? Объясните, зачем? Это звездная болезнь, уважаемое БерТВ решило что всем страсть как интересно смотреть как они переезжают?

 

Сюжет к Дню пожилого человека поразил коментарием. Пожилых людей, которым в районе 50-60 лет, назвали людьми бальзаковского возраста :D

И таких ляпов море. Возникает дикое жилание спросить у телевизионщиков, кто же вам пишет такие нелепые подводки под сюжеты.

А анонсы сюжетов это вообще что-то. Как анонс услышиш, становится стыдно за наших редакторов, корректоров. Например: "Орлинская лимета с амбициями". Сюжет был про детей. которые рисуют мультики. Детки умницы, руководитель молодец!!! =D> Но причём здесь слово лимета.

 

Редакторы, корректоры берите иногда в руки толковые словари!!!!!!!

И орфографические. ЛимИта все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Посмотрела "наши новости". Переезд это событие, но зачем снимать об этом сюжет и давать его в эфире? Объясните, зачем? Это звездная болезнь, уважаемое БерТВ решило что всем страсть как интересно смотреть как они переезжают?

 

Категорически не согласен. Это очень значимое для Мухосранска событие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые. Сюжет про переезд - это всего лишь отчёт. И вовсе не для простого зрителя.

Меня больше другое зацепило: картинки сопровождающие отчет ЧС. Если раньше там были старые фотографии, то сейчас явно потрудились побывать не месте аварии и поснимать на камеру. Отрадно, что на БерТВ прислушиваются к мнению форумчан и регулярно читают берики.ру ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Это очень значимое для Мухосранска событие...

Черт, забыла где живу.... =D>

 

Глупые. Сюжет про переезд - это всего лишь отчёт. И вовсе не для простого зрителя.

Меня больше другое зацепило: картинки сопровождающие отчет ЧС. Если раньше там были старые фотографии, то сейчас явно потрудились побывать не месте аварии и поснимать на камеру. Отрадно, что на БерТВ прислушиваются к мнению форумчан и регулярно читают берики.ру ))))

Просвятите, кому и зачем смотреть эту херь? Ну показали бы кому надо так, с диска что ли. Фильм "переезд" лимитированная серия, как энциклопедия города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень значимое для Мухосранска событие...

Просвятите, кому и зачем смотреть эту херь? Ну показали бы кому надо так, с диска что ли.

Дело вовсе не в месте нашего проживания (хотя оно оставляет желать лучшего). Дело в том, что Березниковское ТВ - это корпоративное ТВ. ТВ, принадлежащее "Уралкалию", и для работников "Уралкалия" вещающее.

Кто и как питается на предприятии и кому за это надо сказать спасибо, кто куда переехал на рабочем месте и кому за это надо сказать спасибо, кто и как выполнил-перевыполнил план и кому за это надо сказать спасибо - это характерные признаки корпоративного СМИ.

Гонять подобные сюжеты исключительно внутри калийных зданий/управлений не удобно тем, что большинство простых работников-шахтеров не сидят в управлениях и видеть эти отчёты не могут. Поэтому транслировать свежие корпоративные вести надобно по "городскому" ТВ. А заодно разбавить вести предприятия местными городскими - калийщики ведь тоже люди. И у них есть еще потребность знать как там за чертой родного "Уралкалия" - всё ли еще в парке танцуют ветераны, а МЧС отрабатывает плановые учения на Советском?.. )))

 

А что до вас/нас, зрителей, не трудящихся на "Уралкалии", так для вас/нас вроде "Народная новость" и создана. А нет, еще "Твой день" не только для калийщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж калийщик но эта новость не возбудила и его. Просто сей простой пример показывает низкий уровень культуры власть имущих и им прислуживающих. Что до меня я уже даже не огорчаюсь по этому поводу. Так... Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myarga, ваш муж не возбудился, видимо потому, что смотрит БерТВ не как калийщик, а как березниковец. Прочти он тоже самое в "Соль земли" под рубрикой "спасибо Уралкалию" новость воспринял бы как должное )))

 

Показывает низкий уровень культуры власть имущих и им прислуживающих.

Не надо так. Люди делают свою работу. И как говорил где-то сам ты@ (а он как бывший БТВшник имеет право) делают её на все 100. И должна с ним согласиться. Перед выходом в декрет тоже работала в корпоративном СМИ. Не березниковском. Подобные темы с переездами отделений в новые отремонтированные помещения очень часто звучали в нашей газете. И это был вовсе не показатель нашей культуры или её отсутствия. Мы просто выполняли функции связующего звена верхов и низов предприятия: работники попросили - руководство сделало - газета всех оповестила. Нормальная и имеющая право на жизнь в корпоративном СМИ схема.

 

Проблема лишь в том, что никто не оповещал березниковцев о становлении БТВ корпоративным. Хотя по сути оно таким и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. По человечески и корпоративное тв существует не для восхваления себя любимых и власть имущих, а соответствующие сообщения - в соответствующую рубрику,или же письменно кому следует(через ту же газету) а уралкалий первый должен был дать им в бубен за засорение эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. По человечески и корпоративное тв существует не для восхваления себя любимых и власть имущих, а соответствующие сообщения - в соответствующую рубрику,или же письменно кому следует(через ту же газету) а уралкалий первый должен был дать им в бубен за засорение эфира.

=D>

А можно узнать кем Вы работаете???? Думаю смогу привести массу примеров, где Вы тоже, вроде как, отрабатываете свои деньги, но в тоже время свое болото хвалите, как кулик из известной поговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 профессии, из них в настоящее время пользуюсь самой творческой - я художник и свое болото мне хвалить смысла нет. Нравится - покупай изделие не нравится не бери, главное мне за свою работу не стыдно, а на тв было б стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится - смотри. Нет - не смотри. Все просто. А Ваши художества тож возможно кто то не хочет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не рассчитаны на массы, это то что делается для одного. Если б я на фабрике яйца расписывала тогда можно было бы сравнить.Надеюсь вы ход моей мысли поняли?

Изменено пользователем myarga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...