Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос редакции Березники ТВ. Почему вы проигнорировали новость про погибшего шахтера на Березники-4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, БерТВ с переходом на новый график вещания утратило большую, если не бОльшую, часть аудитории. Многие попросту не успевают вернуться домой к 18.30.

Я, к примеру, практически полностью перешёл на новости ТНТ.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю баскет - новый супер бренд помощи УК городу. Но есть ведь и другие виды спорта в городе. А ваши новости так и бредят развитием баскетбола в Березниках. Мало того, что это специфический вид спорта , скажем не для всех, а только для высоких ( всем остальным априори там делать нечего), так ваши новости просто не замечают ни школьного волейбола (вами же анонсировались соревнования в праздники), ни футбола, ни хоккея, ни лыж и т.д. Один баскет. Очнитесь, ваши новости, спорт то не только баскет болл. Жаль УК не развивает городошный спорт или какой-нибудь йо-йо. И то было бы интересней и познавательней ваших новостей, про опять "успехи" подопечных сербских тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/81OGZCfPbQ0

 

Я все понимаю баскет - новый супер бренд помощи УК городу. Но есть ведь и другие виды спорта в городе. А ваши новости так и бредят развитием баскетбола в Березниках. Мало того, что это специфический вид спорта , скажем не для всех, а только для высоких ( всем остальным априори там делать нечего), так ваши новости просто не замечают ни школьного волейбола (вами же анонсировались соревнования в праздники), ни футбола, ни хоккея, ни лыж и т.д. Один баскет. Очнитесь, ваши новости, спорт то не только баскет болл. Жаль УК не развивает городошный спорт или какой-нибудь йо-йо. И то было бы интересней и познавательней ваших новостей, про опять "успехи" подопечных сербских тренеров.

 

Хотим заметить, что в выпусках «Наших новостей» мы рассказываем и о других соревнованиях, помимо баскетбола. Все зимние месяцы в городе шли хоккейные матчи, лыжные гонки, соревнования по пожарно-прикладному спорту. И обо всех этих мероприятиях мы рассказывали и показывали. Будем рады, если вы будете смотреть нас чаще!

Изменено пользователем BerTV.STS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/81OGZCfPbQ0

 

 

 

Хотим заметить, что в выпусках «Наших новостей» мы рассказываем и о других соревнованиях, помимо баскетбола. Все зимние месяцы в городе шли хоккейные матчи, лыжные гонки, соревнования по пожарно-прикладному спорту. И обо всех этих мероприятиях мы рассказывали и показывали. Будем рады, если вы будете смотреть нас чаще!

Калий баскет опять на экранах. Вы не могли бы прокомментировать сегодняшний сюжет. О чем была новость то? Что за суперматч Вы показали. Опять новость ради новости для пиара проекта калий баскет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний выпуск программы "Березники военные", посвящённый работе в Березниках эвакуационных госпиталей.

Бабуля, бывшая медсестра, рассказывает, мол, работали сутками, а то и после суток на работе оставались - поспишь в ординаторской чуть-чуть, и снова на работу; а если в операционной наркозом надышишься...

Сижу, значит, слушаю её, и думаю: "Работаю сутками, а после суток, если следующий день не выходной, остаюсь на работе - кто ж тогда в операционную на плановые операции вместо меня пойдёт? В лучшем случае, поспишь немного в ординаторской - и вперёд! А иногда бывает, что и во время операции ингаляционным средством для наркоза надышишься..."

Так это, война-то закончилась, или как? Или война тут не при чём? :-k

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё , ребята ! Вас раскрыли ! :ez:

 

Даже на Березниковском ТВ вы практически ежедневно видите геев.

 

Причем уже давно .

Изменено пользователем SiGizzMOONd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...