Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Э-э-э, простите, не понял. В сегодняшней "смехопанораме" Екатерина Вознесенская "эту штуку" откуда достала? :-k

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хореографический институт". Где же сиё "чудо" образования находится? :ez:

 

Ну, и зачем нужно было придумывать факты биографии Кати Вознесенской? "Иногда лучше молчать, чем говорить" Наш город маленький, и многим известна причина, по которой Катя не смогла продолжить образование. К чему эти фантазии про сломанную ногу? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10-летним юбилеем Березниковское ТВ на СТС! Уррааа! Всё очень и очень понравилось! Огромное спасибо!

Для меня это самая позитивная и душевная праздничная программа за все те 10 лет, что я живу в этом городе.

Начну с конца - с праздничного пирога - вкуснотени яблочной )

 

 

Особенно понравились мальчики, классно поющие рэп - Рома и Миша, и финальная общая песня.

 

Ведущие отменно программу провели. Экскурсия интереснейшая была.

 

Конкурсы азартные и артисты прекрасные. Организаторы и помощники везде поспевали )

Жалко, что не всем желающим значки достались. Но ничего...следующий юбилей не за горами, а через 5 лет )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятничном выпуске:

 

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,

К нему не зарастёт народная толпа"...

 

Как жаль, что среди толпы "телевизионщиков" не нашлось ни одного "специалиста", который исправил бы ситуацию. То, что постоянно подставляется БТВ, мы привыкли, да и они сами тоже, но то, что подставили пожилого, уважаемого и заслуженного человека - это отвратительно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятничном выпуске:

 

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,

К нему не зарастёт народная толпа"...

 

Как жаль, что среди толпы "телевизионщиков" не нашлось ни одного "специалиста", который исправил бы ситуацию. То, что постоянно подставляется БТВ, мы привыкли, да и они сами тоже, но то, что подставили пожилого, уважаемого и заслуженного человека - это отвратительно.

Дорогая МИЛИ. Придите и попробуйте здесь поработать. Или Вы думаете мы тут развлекаемся? На экскурсиях, что здесь были во время праздника. Отважилось всего два человека прочитать перед камерой текст. У нас ни у кого нет ВГИКовского образования. Думаю у Вас тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ни у кого нет ВГИКовского образования.

 

С этим как раз всё понятно... Но в средней общеобразовательной школе неужели тоже не учились? :ohmy:

 

Придите и попробуйте здесь поработать.

 

Да, я как-то на своём месте хорошо себя чувствую, и сама за свою работу отвечаю, "крайних" не ищу, в случае чего. Вам, я вижу, тяжело, если подобный клич бросаете. Может, Вам стоит ремесло сменить? :eo: Извините, ничего личного.

Изменено пользователем milli
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Детский лепет, однако. Вы ж себя профессионалами позиционируете, зарплату получаете. С рекламодателей, поди, "по-взрослому" берете))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая МИЛИ. Придите и попробуйте здесь поработать. Или Вы думаете мы тут развлекаемся? На экскурсиях, что здесь были во время праздника. Отважилось всего два человека прочитать перед камерой текст. У нас ни у кого нет ВГИКовского образования. Думаю у Вас тоже.

Послушайте, подобного рода отговорки уже надоели. Телевидение не имеет права на подобные ошибки.

Чтоб было понятно: это всё равно что в медицине перепутать йодистый и цианистый калий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то, что подставили пожилого, уважаемого и заслуженного человека - это отвратительно.

А что случилось? Кого обидели?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипонский бог! В Березниках ничего не происходит? Кроме пермского гей-парада зомби показать больше нечего?

Блин, этих малолетних тупорылых будущих "гуманитариев" и прочих сексуальных меньшинств отправить бы на денёк-другой в любую реанимацию, покатать по вызовам с бригадой скорой помощи, в морг, наконец. Чтоб посмотрели и увидели, что такое боль, страдание, смерть на самом деле. Дебилы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрел повтор. Напраслина, адмирал. Как это в Березниках ничего не происходит? Березниковские новости - сплошной позитифф. Фонтан не строют, стадион не кроют... :)

 

Думал - всё, кабздец, приплыли, услышав название хозяйства в агрорепортаже. “Заря Путина“. Оказывается - “Заря Путино“. Путино - село. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал - всё, кабздец, приплыли, услышав название хозяйства в агрорепортаже. “Заря Путина“. Оказывается - “Заря Путино“. Путино - село.

Ночью смотрела передачу и у меня тоже глаза невольно округлились, когда услышала про Зарю Путина ) Повеяло СССР...Да и весь репортаж как-будто из 70-80-х годов прошлого века. Так и спать легла с мыслями о том, как же они выкручиваться будут, если вдруг Путин станет в стране персоной нон гранта или и того хуже - врагом страны. А оказалось вон оно что...всего навсего село и никакого маниакального лизоблюдства) Моя картина представлений о мире встала на своё место ) Спасибо, rum )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...