Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Так хочу этот выпуск посмотреть...там внучка выступала. Вчера посмотреть не удалось...

Может кто скинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, черкните на каком времени звук пропадает.

Пересматривать старые уже не буду. В новостях за 18 февраля звук появляется с 14 сек., анонс без слов, только музыка, После анонса ведущего не слышно, снова звук появляется с Трутнева, на Дворковиче опять не слышно, Дьякова снова слышно. Ведущего на фоне 112 не слышно. Потом картинка с ЕДС включается очень громко, потом опять звук падает. В общем, смотреть желание пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривать старые уже не буду. В новостях за 18 февраля звук появляется с 14 сек., анонс без слов, только музыка, После анонса ведущего не слышно, снова звук появляется с Трутнева, на Дворковиче опять не слышно, Дьякова снова слышно. Ведущего на фоне 112 не слышно. Потом картинка с ЕДС включается очень громко, потом опять звук падает. В общем, смотреть желание пропадает

Я полагаю у вас к компьютеру подключена одна колонка, к правому каналу. Либо в настройках посмотрите либо шнур проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 2 канала у вас... начитка - налево кажется, звук с видео - право, или наоборот. как-то так. И еще в ютубе видос низкого качества стал :( раньше эйч ди был практически.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю у вас к компьютеру подключена одна колонка, к правому каналу. Либо в настройках посмотрите либо шнур проверьте.

у меня все время одна колонка работает, и всех прекрасно слышу. Всех, кроме БТВ

Изменено пользователем Алёна77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кроме БТВ

У них озвучка специфическая. Переключайтесь на моно при просмотре их роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все время одна колонка работает, и всех прекрасно слышу. Всех, кроме БТВ

Вы слышите не всЁ а только то что играет по правому каналу, а всё что по левому ) не слышите.

 

ага, 2 канала у вас... начитка - налево кажется, звук с видео - право, или наоборот. как-то так. И еще в ютубе видос низкого качества стал :( раньше эйч ди был практически.

Всё верно говориш. С качеством эксперимент, будет много недовольных, верну обратно. В хорошем качестве весит много и заливается долго. Звук могу впринципе в моно общитывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С 12:25

 

Завтра с Мелиссой мы идем на "ковер" к главврачу детской больницы Костенковой Валентине Витальевне. И еще березниковским здравоохранением заинтересовался Миков Павел Владимирович. Вобщем слов нет, зла не хватает, нафига было писать что у нас вообще все так плохо. Теперь нам придется доказывать что мы не хотели ничего плохого, просто хотели помочь. Добро теперь тоже должно быть наказуемо?

 

http://berforum.ru/topic/20078-obsuzhdalnja3-soroki/page__view__findpost__p__1403891

 

И ниже...

Насколько я понимаю,добро в нашем городе всё-таки наказуемо,если идёт от лица Берфорума.

Интересно,а Миков сюжетом заинтересуется?

А г-жа Костенкова дала добро на проведение подобной Акции?Нам,помнится,ясно озвучили,что деньги на памперсы и детскую гигиенку выделяются в полном объёме,буквально,перед Новым Годом.А через полтора месяца опять нуждаться стали?Деньги на памперсы больше не выделяются?

Ай,нарядно!

Значит,дело всё-таки в Берфоруме.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний сюжет Бер ТВ.

Уважаемые сотрудники Березники ТВ вообще и Андрей Медянников в частности!

Ну, во-первых, большое спасибо за сюжет о "Своей игре", в котором вы показали меня, мою семью, и всю нашу команду.

А во-вторых... Ребят! Ну, дык, чего ж вы не взяли интервью у участников нашей команды-победительницы? :wink: Упомянули, что первое место заняла команда Understand, но саму-то команду прицельно не показали. :netnet:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...Я весь сюжет просмотрела,ждала когда Садовника команду покажут, погордиться хотела.

 

Не порядок это победителя не показать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю сьёмочная группа была не до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю сьёмочная группа была не до конца?

Исправьте ситуацию!

 

Сегодняшний сюжет Бер ТВ.

Уважаемые сотрудники Березники ТВ вообще и Андрей Медянников в частности!

Ну, во-первых, большое спасибо за сюжет о "Своей игре", в котором вы показали меня, мою семью, и всю нашу команду.

А во-вторых... Ребят! Ну, дык, чего ж вы не взяли интервью у участников нашей команды-победительницы? :wink: Упомянули, что первое место заняла команда Understand, но саму-то команду прицельно не показали. :netnet:

Где и когда можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю сьёмочная группа была не до конца?

Ну, да. А вот почему - неясно. Взяли интервью у тех, кто по каким-то признакам им понравился, да ещё у Углицких, и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра прямо тут и посмотрите.

 

Ну, да. А вот почему - неясно. Взяли интервью у тех, кто по каким-то признакам им понравился, да ещё у Углицких, и ушли.

Дак и не было цели показать именно победителей, интересно было показать и рассказать о самом мероприятии. На самом деле всё предельно ясно - время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А «эксперт» до конца 15 статью закона "О полиции" прочитал? Или полицейские настолько аблоката обидели, что он решил их троллить при помощи «вредных советов» гражданам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что говорит адвокат, на его совести. К нему и вопросы. А ту вы можете взять и сказать, адвокат в качестве эксперта, неправ, потому то и потому то...

 

https://www.youtube....sthead-dropdown

http://www.facebook....225818570884149

http://vk.com/stsberezniki

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости.

Э-э-э... С большим энтузиазмом восприняли жители Березников информацию о том, что полиция города открыла собственную нарколабораторию. :an:

Господа! У вас редакторы вообще работают, или как? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...