Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

ААААААааааааааа!!!!!! Теряем чувакааааааа!!!!!!!! Ты че мля? Опух? Продюсссссер Уев. А с кем сраться? А? Ты о нас подумал? Гуру хренов?

 

Какой я нафиг "гуру".

А насчёт "сраться", так это в любом статусе можно.

По крайней мере хорошее видео от плохого я всегда отличить смогу, так же как удачный сюжет от неудачного. Спасибо ШКОЛЕ!!!

 

Просто всегда надо идти вперёд и на верх. Ну да снимал я новости, вроде даже хорошо получалось. Достиг определённых результатов. А дальше чё? Снимать пока тебе "Тэфи" не дадут... Нафиг надо...

Продюсерство - великая вещь. Ты создаёшь не только видео, а продукт целиком. Так что ни куда я не теряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А дальше чё? Снимать пока тебе "Тэфи" не дадут... Нафиг надо...

Продюсерство - великая вещь. Ты создаёшь не только видео, а продукт целиком. Так что ни куда я не теряюсь.

 

А как продюсеру дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь? Кто это говорит? Вроде голос знакомый, а изъясняется не по нашему? Слышь сам_ты@.ru? Ты чо то слышал? Или мне почудилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я от камеры потихоньку отхожу. Не бегать же со штативом на плече до пенсии ка Ю.Г. ТВ продюсер - вот моя новая страсть.

 

Во как значит! Ну только желаю успехов. И в какой области? Уж не это ли ты имел в виду, когда про Сол-ск заикался?

 

Пока в рекламной. Собственно я уже начал. Вот например сейчас идёт ролик "Сбербанка" называется "Реальные желания".

Ну типа деньги там показывают на своих картинках на какие цели, их (деньги) можно тратить.

В общем, это мой не продюсерский но режиссёрский дебют. Первый проект в котором я ничего не делал своими руками, только головой - начиная с идеи визуального решения, заканчивая движениями камеры.

Заказчик остался очень доволен. Этот ролик сейчас крутят по всему краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь? Кто это говорит? Вроде голос знакомый, а изъясняется не по нашему? Слышь сам_ты@.ru? Ты чо то слышал? Или мне почудилось?

 

Да я собственно тоже надеюсь, что поЧУДИлось. Ни чего, одумается парень. Вряд ли камеру оставит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше чё? Снимать пока тебе "Тэфи" не дадут... Нафиг надо...

Продюсерство - великая вещь. Ты создаёшь не только видео, а продукт целиком. Так что ни куда я не теряюсь.

 

А как продюсеру дадут?

 

не дадут...

О таких вещах лучше не мечтать, а то и в самом деле ничего не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спасателем хочу стать!

 

Аааааааааааааааа!!!

Как я вас развел! :)

 

Нет конечно камеру не брошу, не дождётесь...

 

Просто о будущем начинаю задумываться. :)

Может стоит начать что-то новое, а то скучно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спасателем хочу стать!

 

Как кто? Чип или Дейл? Завязывайте! Че тебе твоя должность не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно камеру не брошу, не дождётесь...

 

Просто о будущем начинаю задумываться. :)

Может стоит начать что-то новое, а то скучно как-то...

 

Иди в новости и начинай!!!!!! Гы-ы-ы-ы

Скучно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спасателем хочу стать!

 

Как кто? Чип или Дейл? Завязывайте! Че тебе твоя должность не нравится?

 

Sory что встреваю. Однако не в должности дело, а в МОРАЛЬНОМ удовлетворении от своего труда. Герхард может я не прав, поправь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в новости и начинай!!!!!! Гы-ы-ы-ы

Скучно не будет!

 

Да был я там. Пять лет... Хорош уже с меня...

Только вот если в другом статусе, тогда можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чуваки, таким макаром кроме нас эту тему никто и читать не будет. Давайте о вечном, т.е. о ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооооо господи.... Прости мою душу грешную..... Что упомянуную тебя в столь поздний час.... Да ясен пень не в должности дело... и даже не в З.П. Как говорили на руси "где родился там и сгодился" Это про то что ты умеешь делать лучше остального... А если у тебя есть желание апгрэйдится так пжалуйста... Дай бог чоб получилось. Взвиняй ПЛАГИАТОР не смог от слэнга отойти настрой такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооооо господи.... Прости мою душу грешную..... Что упомянуную тебя в столь поздний час.... Да ясен пень не в должности дело... и даже не в З.П. Как говорили на руси "где родился там и сгодился" Это про то что ты умеешь делать лучше остального... А если у тебя есть желание апгрэйдится так пжалуйста... Дай бог чоб получилось. Взвиняй ПЛАГИАТОР не смог от слэнга отойти настрой такой.

 

Ладно...

Понимаю тема З.П. и должности, тебя уже задолбала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас идут.

Ведущая при говорении, уже минут 10 смотрит куда то в угол. Что они там нарисовали?

 

Точно, Л.Т - с возвращением на экран! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, затихла тема... :)

Кроме трёх - четырёх посетителей никто ничего не пишет...

 

Может после выхода новой программы "Между тем. Итоги недели" здесь будет оживление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя куда его ставить дальше, если он с камерой совместим???...

 

to СТАРый

 

ой, какие мы продвинутые... :)

 

Для тех кто не в курсе, телесуфлёр ставится прямо перед объективом камеры. Текст с монитора проэцируется на специальное палированное стекло толщиной 2мм, вследствие чего проекцию текста видно только с внешней стороны стекла.

post-7655-1163050626.jpg

post-1-1163050626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off:440290d488]2 plagiator

Дык пришли монстры телекамер, профессионалы стойки и освещения ведущего, едрить вас в ангидрить :). Я щась тоже тему заведу о настройке политик архивирования в Lotus Domino и буду удивляться, что это кроме меня никто туда не пишет[/off:440290d488]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off:509fcb2e65]2 plagiator

Дык пришли монстры телекамер, профессионалы стойки и освещения ведущего, едрить вас в ангидрить :). Я щась тоже тему заведу о настройке политик архивирования в Lotus Domino и буду удивляться, что это кроме меня никто туда не пишет[/off:509fcb2e65]

 

Дак не присоединяется никто, я бы и рад поговорить о вечном, т.е. о творчестве в ТВ, да не с кем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...