Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

to btv/

 

Надеюсь, вы оцените эту не-злую шутку...

post-7655-1162965327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Это же смешно. Это из серии: " Мы не можем делать нормальные автомобили т.к. наш иди'от собственник впаривает нам некрасивую ткань для обшивки сидений..."

 

Все было бы смешно, если бы не было для вашиго тиви так пичально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to новостям

 

Выпуск «Наши Новости» за 07:11:2006

 

1. Большое вам спасибо за повтор сюжета НТВ, а можно в сегодняшнем выпуске вы его ещё раз покажите…. А то мне двух раз не хватило. Базара нет, такие сюжеты надо смаковать.

 

2. Сюжет про недобитых коммунистах с их парадом. В общем, вполне достойно, и СНХ местами интересны. Только вот журналист проглядел такую реальную фишку, что прям обидно. Сами подумайте:остатки коммунистов приходят ко дворцу азотчиков, а там памятник В.И.Ленина на реконструкции.

Блин такие параллели, так это классно можно было обыграть... Очень смачно получилось бы…

 

3. to Роман Четин

Конечно, стремление выглядеть стильно похвально, но стоя в кожаном

плаще с поднятым до ушей воротником ты похож на чекиста образца 1937г. К чему эти понты, будь проще...

 

4. Хороший сюжет про начальника участка… За кадр, где работяга на плоту форсирует шахту – респект. Вообще я давно ждал сюжета, героем которого будет обыкновенный шахтёр, а не мэр с губернатором. Как вот такие простые люди пережили этот катаклизм – вот это всегда интересно.

 

 

С уважением и почти с любовью…

Plagiator…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Plagiator

 

Да я не про свет, а про стиль БХ...

 

 

 

O.K. но в проекте "Точка на карте" ты ведь сам себе режиссёр. Поэтому, я думаю, здесь позволительны любые эксперименты... Всегда ведь можно попробовать что-то новое… Не Б.Х. единым...

Как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувакиии... Как я вас всех абажаю... Блин. Вы даже не представляете. Плагиатор, мля, мы вчера получили камеру как у тебя. Вот. Расскажи чо с ней делать? И ширик дали. А какой стороной пихать и куда не показали. Проблема. Возвращайся. А? А еще две каких то казанка пришло без котелков. Такие прикольные что на костер ставить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... с учетом полного провала первой серии "Тихого Дона" - картинка весьма удачна )))

 

А вот по поводу "точки на карте" я вам как зритель скажу (причем не только от своего лица): слушать смямленную и обрезанную речь "путешественника" ну просто ооочень скучно. Особенно когда более менее слаженная речь корреспондента + хомвидео прерываются на попытку этого "путешественника" сказать: "как там было здорово и еще здоровее, что я там был".

Порой возникает ощущение, что это скрытая реклама наших курортных агентсв (или как там их еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувакиии... Как я вас всех абажаю... Блин. Вы даже не представляете. Плагиатор, мля, мы вчера получили камеру как у тебя. Вот. Расскажи чо с ней делать? И ширик дали. А какой стороной пихать и куда не показали. Проблема. Возвращайся. А? А еще две каких то казанка пришло без котелков. Такие прикольные что на костер ставить не охота.

 

 

to Герхард Шрёдер

 

По поводу камеры, меню там достаётся через ж-пу... нелегко короче. Ещё проверь, есть ли в комплектации такая типа флэш карта "SD" ну как в мобилах... Короче туда можно записывать цветовые пресеты, ну чтобы картинка была, например как в "Матрице" ну или в холодных тонах, короче вариантов много. Ещё есть функция такая - например, снимаешь человека в интерьере, включаешь её и акромя цвета человеческой кожи всё остальное становится чёрно-белым. Прикольно да! Короче приезжай так всё покажу...

 

Потом, может я от дел отошёл, но что такое " казанка без котелков"? Объясни плииз.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... с учетом полного провала первой серии "Тихого Дона" - картинка весьма удачна )))

 

А вот по поводу "точки на карте" я вам как зритель скажу (причем не только от своего лица): слушать смямленную и обрезанную речь "путешественника" ну просто ооочень скучно. Особенно когда более менее слаженная речь корреспондента + хомвидео прерываются на попытку этого "путешественника" сказать: "как там было здорово и еще здоровее, что я там был".

Порой возникает ощущение, что это скрытая реклама наших курортных агентсв (или как там их еще).

 

Как зритель вы во первых не один. Если бы не зритель, этой рубрики бы не существовало бы. Это факт. Так что :) Ибо не вы оин тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувакиии... Как я вас всех абажаю... Блин. Вы даже не представляете. Плагиатор, мля, мы вчера получили камеру как у тебя. Вот. Расскажи чо с ней делать? И ширик дали. А какой стороной пихать и куда не показали. Проблема. Возвращайся. А? А еще две каких то казанка пришло без котелков. Такие прикольные что на костер ставить не охота.

 

 

to Герхард Шрёдер

 

По поводу камеры, меню там достаётся через ж-пу... нелегко короче. Ещё проверь, есть ли в комплектации такая типа флэш карта "SD" ну как в мобилах... Короче туда можно записывать цветовые пресеты, ну чтобы картинка была, например как в "Матрице" ну или в холодных тонах, короче вариантов много. Ещё есть функция такая - например, снимаешь человека в интерьере, включаешь её и на акромя цвета человеческой кожи всё остальное становится чёрно-белым. Прикольно да! Короче приезжай так всё покажу...

 

Потом, может я от дел отошёл, но что такое " казанка без котелков"? Объясни плииз.

:)

 

Читай казанок без котелка, только 2 штуки. Бошку сними со штатива, дурик, что получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай казанок без котелка, только 2 штуки. Бошку сними со штатива, дурик, что получится?

 

Ну и чё вам с этой х. теперь делать, голов то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА Я Фигею. Во как тебя реклама засосала. От народа отошел. Тока не обижайся. КАЗАНОК это тренога которая ставится над костром, а на нее подвешивается котелок. Теперь понял что есть КАЗАНОК? Один из них карбонофибр 3 калена. Бошка Зхтлер с подсветкой горизонта на 12 кг. Другой попрощще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай казанок без котелка, только 2 штуки. Бошку сними со штатива, дурик, что получится?

 

Ну и чё вам с этой х. теперь делать, голов то нет?

 

Зато ноги карбоновые!!! Любоваться будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА Я Фигею. Во как тебя реклама засосала. От народа отошел. Тока не обижайся. КАЗАНОК это тренога которая ставится над костром, а на нее подвешивается котелок. Теперь понял что есть КАЗАНОК? Один из них карбонофибр 3 калена. Бошка Зхтлер с подсветкой горизонта на 12 кг. Другой попрощще.

 

Нууу круто!

Рад за вас. Разживаетесь значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Герхард Шрёдер $ сам_ты@

 

Чёт мы как-то уходим от темы "БТВ" к теме "оборудование БТВ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to сам_ты@.ru

 

 

а где же стажёры?

Я вот просматриваю статистику посещений, так вот только за сегодня тему посетило 150 чел-к.

 

Стажёры не молчите блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не припомню, чтобы я учил тебя работать со светом. Я сам в этом далеко ещё не спец... а уж кого-то учить?....

 

Кстати, привез с Интерньюса книгу для профессионалов "Свет на TV", большая такая, но слишком умная. В общем ни асилил. Только выборочно читал. Если хочешь - забегай, дам. Она на работе у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to сам_ты@.ru

 

 

а где же стажёры?

Я вот просматриваю статистику посещений, так вот только за сегодня тему посетило 150 чел-к.

 

Стажёры не молчите блин...

 

Но ведь самое что интересное - читают! Но присоединятся не хотят. Хоть на оперативке объявление делай, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не припомню, чтобы я учил тебя работать со светом. Я сам в этом далеко ещё не спец... а уж кого-то учить?....

 

Кстати, привез с Интерньюса книгу для профессионалов "Свет на TV", большая такая, но слишком умная. В общем ни асилил. Только выборочно читал. Если хочешь - забегай, дам. Она на работе у меня.

 

Спасибо конечно за заботу, только я таких книжек по Интернету в прошлом году назаказывал. Так что сам кому хош дам почитать.

 

А вообще я от камеры потихоньку отхожу. Не бегать же со штативом на плече до пенсии ка Ю.Г. ТВ продюсер - вот моя новая страсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААааааааааа!!!!!! Теряем чувакааааааа!!!!!!!! Ты че мля? Опух? Продюсссссер Уев. А с кем сраться? А? Ты о нас подумал? Гуру хренов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь самое что интересное - читают! Но присоединятся не хотят. Хоть на оперативке объявление делай, блин...

 

Да ладно... Не хотят, им же хуже.

Некому будет их защищать.

А то что читают... это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я от камеры потихоньку отхожу. Не бегать же со штативом на плече до пенсии ка Ю.Г. ТВ продюсер - вот моя новая страсть.

 

Во как значит! Ну только желаю успехов. И в какой области? Уж не это ли ты имел в виду, когда про Сол-ск заикался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...