Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Может, уже заплатили бы Лису? Скинулись бы ТНТ с БерТВ... #-o

 

вопрос я думаю был поставлен не за деньги а за элементарное разрешите.автор не знал что им пользуются или как бы имеют.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Постарайтесь, пожалуйста, воздержаться от суждений, кем я себя считаю, кем не считаю. Такого рода суждения вы вправе делать только о самом себе. Не экстраполируйте на меня.

2. Утверждение, что с чем-то вы знакомы хорошо и даже сталкивались, не является аргументом. Ибо ничем, кроме ваших слов, не подтверждено.

3. Вы строите защиту на том, что "это не творческая работа". Помнится, вы не являетесь ни судом, ни законодателем, а следовательно это обычное обывательское высказывание, которое с точки зрения права ничтожно.

4. Ранее, напомню, защита строилась на том, что авторское право нужно обязательно регистрировать. )))) Теперь хотя бы этот тезис отпал. Но, конечно, вы можете изобретать аргументы и дальше, и дальше, и дальше.

5. Поэтому продолжать дебаты мне неинтересно. Я назвал неточности в ваших - телевизионщиков - позициях, указал законы, которые можно почитать для общего хотя бы развития, а остальное - думайте, как хотите. Мне-то что? ))))

 

Вы уважаемый изрядный пустослов, кому вы тут что рассказываете?

Очень сильный аргумент. Больше, я так понимаю, вы уже ничего не можете возразить.

И в самом-то деле, кому я тут что-то рассказываю? Знаю, ведь, что вы из себя представляете )))

 

вопрос я думаю был поставлен не за деньги а за элементарное разрешите.автор не знал что им пользуются или как бы имеют.

По-моему, тоже так. Ну, или не знаю... нормальные каналы, помнится, просто ссылку на автора дают, если предусмотрено, что можно использовать без специального разрешения. Обычная практика, ничуть не унизительная. Извинение за оплошность, кстати, тоже ничуть не унижает человека. У самого иногда такие ситуации (с перепечатками чужих текстов или чужими фотографиями) возникали - решали без истерик. Поэтому непонятно, чего уперлись, за что упёрлись? За самомнение "мы всегда и во всём правы"? Детское это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, словоблудов-то развелось, как собчаков недорезанных ))))

 

Вы сами позволяете себе резкие высказывания и суждения о других, так что будьте готовы к таким же ответам по отношению к Вам. Что посеете, то и пожнете.

 

Знаю, ведь, что вы из себя представляете

А Вы из себя НИЧЕГО не представляете... - нормальное суждение?)))) Вобщем - "Ты кто такой? Давай, до свиданья" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, словоблудов-то развелось, как собчаков недорезанных ))))

Вы сами позволяете себе резкие высказывания и суждения о других, так что будьте готовы к таким же ответам по отношению к Вам. Что посеете, то и пожнете.

А Вы из себя НИЧЕГО не представляете... - нормальное суждение?)))) Вобщем - "Ты кто такой? Давай, до свиданья" ))

1. А где я говорил про резкость? Я попросил не говорить за меня, что я считаю, кем себя считаю и т.д. Я сам с этой задачей прекрасно справляюсь.

2. Я из себя представляю самого себя. Этого вполне достаточно. А судя по тому, как вы всякий раз раздражаетесь, когда я что-то говорю, этого более чем достаточно. Хотя бы для того, чтобы полагать: мнение Лучникова кое-что весит в этом мире . :smile:

Кем себя считаете вы - это ваши проблемы, я об этом не говорил. Мне неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про недорезанных - это по Вашему не резко? Если Вы так просите не говорить за вас, кем вы себя считаете - то с чего вы решили, что можете сами так поступать в отношении других?

 

 

мнение Лучникова кое-что весит в этом мире .

 

Да! Весит! Как мыльный пузырь...

Изменено пользователем TNT.NEWS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Постарайтесь, пожалуйста, воздержаться от суждений, кем я себя считаю, кем не считаю. Такого рода суждения вы вправе делать только о самом себе. Не экстраполируйте на меня.

2. Утверждение, что с чем-то вы знакомы хорошо и даже сталкивались, не является аргументом. Ибо ничем, кроме ваших слов, не подтверждено.

3. Вы строите защиту на том, что "это не творческая работа". Помнится, вы не являетесь ни судом, ни законодателем, а следовательно это обычное обывательское высказывание, которое с точки зрения права ничтожно.

4. Ранее, напомню, защита строилась на том, что авторское право нужно обязательно регистрировать. )))) Теперь хотя бы этот тезис отпал. Но, конечно, вы можете изобретать аргументы и дальше, и дальше, и дальше.

5. Поэтому продолжать дебаты мне неинтересно. Я назвал неточности в ваших - телевизионщиков - позициях, указал законы, которые можно почитать для общего хотя бы развития, а остальное - думайте, как хотите. Мне-то что? ))))

 

 

Очень сильный аргумент. Больше, я так понимаю, вы уже ничего не можете возразить.

И в самом-то деле, кому я тут что-то рассказываю? Знаю, ведь, что вы из себя представляете )))

 

 

По-моему, тоже так. Ну, или не знаю... нормальные каналы, помнится, просто ссылку на автора дают, если предусмотрено, что можно использовать без специального разрешения. Обычная практика, ничуть не унизительная. Извинение за оплошность, кстати, тоже ничуть не унижает человека. У самого иногда такие ситуации (с перепечатками чужих текстов или чужими фотографиями) возникали - решали без истерик. Поэтому непонятно, чего уперлись, за что упёрлись? За самомнение "мы всегда и во всём правы"? Детское это.

Мы про себя конечно всё знаем, дак мы и про вас ВСЁ знаем, вы никто и звать вас никак. Так что грузите своими изречениями кавонить другого, нам, до вами начепятаных буков, никакого дела...

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:

...вы никто и звать вас никак...

 

...А судя по тому, как вы всякий раз раздражаетесь, когда я что-то говорю...

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос я думаю был поставлен не за деньги а за элементарное разрешите.автор не знал что им пользуются или как бы имеют.

 

Да понятно. Конечно, не за деньги... Ну, свершилось уже. Произошло. Назад не отмотать... Перед Лисом, по-моему, извинились...

 

Или "Только кровь смоет их позор"?

 

Давно уже пора забыть, простить и помириться. :beer1:

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно. Конечно, не за деньги... Ну, свершилось уже. Произошло. Назад не отмотать... Перед Лисом, по-моему, извинились...

 

Или "Только кровь смоет их позор"?

 

Давно уже пора забыть, простить и помириться. :beer1:

 

Очень рад, что хотя бы Игорь Соловьев объяснил, что цена вопроса элементарное "Можно?" и "ссылка сюды", жаль Вы раньше этого не поняли (или не прочитали).

Извинений не последовало, только жалобу заработал от тнт :)

Ну да ладно. O:) Всех с миром. Оборотню за защиту авторства респект.

Не думал, что из-за двухминутной съемки на камере телефона возможно такое.

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только жалобу заработал от тнт

 

L1S! Не было бы Вашей ошибки, не было бы и "жалобы")

Изменено пользователем TNT.NEWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что хотя бы Игорь Соловьев объяснил, что цена вопроса элементарное "Можно?" и "ссылка сюды", жаль Вы раньше этого не поняли (или не прочитали).

Извинений не последовало, только жалобу заработал от тнт :)

Ну да ладно. O:) Всех с миром. Оборотню за защиту авторства респект.

Не думал, что из-за двухминутной съемки на камере телефона возможно такое.

 

Ну вот и молодец!!! Конфликт исчерпан. Для всех это будет уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, лис, закончили же уже. или хочешь, чтобы за тобой осталось последнее слово?

хочу напомнить, что, по большому счету, все началось с оскорбления - пи..ры... не было бы его, не было бы всей этой четырехстраничной (?) эпопеи и пустого спора об авторских правах...

 

брэк, брэк... достаточно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по сути вопрос использования информации из Интернета интересный. Пример из местного - сорри что упоминаю иное СМИ. :el:

В "ГорГазе" за 10 мая 2012 года прочитал небольшую заметку про восстановление в г. Шёневальде в Германии советского мемориального захоронения времен ВОВ. Стало интересно, какой механизм финансирования там использовался и что и как вообще было сделано ( в свете того, что и наше в Кропачево надо "лечить", если мягко сказать). В поиске вышел на какой-то сайт и с удивлением обнаружил, что заметка составлена ДОСЛОВНО из цитат с этого сайта. Все запятые на месте. И никакого упоминания источника информации. Это как воспринимать? Норма? :ew: Или вера в то, что никто не озадачится поиском оригинала или случайно не увидит плагиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по сути вопрос использования информации из Интернета интересный. Пример из местного - сорри что упоминаю иное СМИ. :el:

В "ГорГазе" за 10 мая 2012 года прочитал небольшую заметку про восстановление в г. Шёневальде в Германии советского мемориального захоронения времен ВОВ. Стало интересно, какой механизм финансирования там использовался и что и как вообще было сделано ( в свете того, что и наше в Кропачево надо "лечить", если мягко сказать). В поиске вышел на какой-то сайт и с удивлением обнаружил, что заметка составлена ДОСЛОВНО из цитат с этого сайта. Все запятые на месте. И никакого упоминания источника информации. Это как воспринимать? Норма? :ew: Или вера в то, что никто не озадачится поиском оригинала или случайно не увидит плагиат?

 

Как написаи Выше это "пустой спор об авторских правах" или лени. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по сути вопрос использования информации из Интернета интересный. Пример из местного - сорри что упоминаю иное СМИ.

В "ГорГазе" за 10 мая 2012 года прочитал небольшую заметку про восстановление в г. Шёневальде в Германии советского мемориального захоронения времен ВОВ. Стало интересно, какой механизм финансирования там использовался и что и как вообще было сделано ( в свете того, что и наше в Кропачево надо "лечить", если мягко сказать). В поиске вышел на какой-то сайт и с удивлением обнаружил, что заметка составлена ДОСЛОВНО из цитат с этого сайта. Все запятые на месте. И никакого упоминания источника информации. Это как воспринимать? Норма? Или вера в то, что никто не озадачится поиском оригинала или случайно не увидит плагиат?

с моей точки зрения это не есть норма. к моему же сожалению, плагиатом грешат много сми. пример - газета "комок", которая была распространена в восточной и западной сибири и частично на урале (чес говоря, не знаю существует ли она сейчас...). в ней, если мне не изменяет память, каждая пятая статья была полной перепечаткой из других изданий без указания источника... но тем не менее, газета была безумно популярна.

по поводу подколки лиса: "Как написаи Выше это "пустой спор об авторских правах" или лени. ИМХО"

если внимательно прочитать все псто, касающиеся спора про авторские права, а потом прочитать часть 4 гк рф, то можно увидеть что все спорящие по своему правы. кодекс просто не совершенен. пример оборотня: ")))) Снять на фотоаппарат просто стоящее здание... ))) Ну какое тут творчество? Камеру направил и всё. Однако суд вынес решение в пользу некоего господина Брандмана ))))" очень ожидаемое решение суда. чувак же оторвал задницу и подошел таки, и снял это здание. а потом еще и распечатал. вот тебе и произведение... в этом же ключе можно рассмотреть и видео лиса.

а с другой стороны закон что дышло... ну и поставил регистратор, вроде нифига не делал а он возьми да и запиши себе в память какую-нибудь приколюху... но он же записывал автоматически, хозяин то ничего не сделал.

короче, судебные прецеденты (если такие будут) по 4 части гк рф зависят от того, с какой ноги встал судья... сырой зако, как правильно сказал tnt.news, совсем сырой.

 

давайте лучше телек обсуждать, а не законы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме жизнь ожила абсолютно случайно и по не самому хорошему поводу. Так что покидаем это тихое место, так как более продолжать не о чем. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кста... ТокШоуМат уже сдулось? Темы кончились? Или концепцию меняете? Хотя я всего 2-3 раза смотрел - не цепляло. Разве что на Патриотизме были живые люди. А ведь так рекламировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...