Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

. Она каким-то бизнесом занята? Каскадом руководит из альтруизма?

каскад ее бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каскад ее бизнес.

В чем он заключается, если слышу, что пользование Каскадом - бесплатное? Так скажем - для повышения моего образования надо. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маловато слов. Расширьте своё мнение, чтобы оно стало всем понятно.

 

Это вторая программа "Крупным планом" которую я видел. Первая - про браки. Так вот по сравнению с ней Матвей вел лучше. Его реплики были более в тему и способствовали развитию диалога между участниками программы. Да, возможно он и сдулся в управлении как тут написали. Может быть не хватает еще опыта или помощи продюсеров чтобы сделать более выстроенные по драматургии программы. Но в целом видно что Матвей искренне старается и не просто задает вопросы по списку, а действительно участвует в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не смог или не успел повернуть на путь "Что предлагаете? Как решать?" Потому надо было бы тему продолжить. Точнее снимать дальше, без гимна. А раз регламент показа 30 минут - разбить на части. Тема реально важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем он заключается, если слышу, что пользование Каскадом - бесплатное? Так скажем - для повышения моего образования надо. :es:

зайди в каскад.парижская комуна 141.ой парихмахерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение, или это позволено всем, кроме работников телевидения?

Упаси. Работники ТВ просто обязаны высказываться по поводу работы других работников ТВ.

Иначе, откуда мы будем знать, что не так? Хотелось бы профессиональной оценки.

Взаимное облизывание уже не впечатляет. Мнение (очень модное сегодня) : чувак, у тебя всё классно, респект, приходи ко мне на передачу, мы с тобой лучшие, а помнишь как мы зашибись отожгли, твой папа почти такой же крутой как мой папа....

Это проторенный путь, формат, все так делают....

Не ищите в этом случае собеседников. Зачем? Делайте продукт. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси. Работники ТВ просто обязаны высказываться по поводу работы других работников ТВ.

Иначе, откуда мы будем знать, что не так? Хотелось бы профессиональной оценки.

 

Тут и без нас очень много тех, кто дает профессиональные оценки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и без нас очень много тех, кто дает профессиональные оценки )))

А вот не надо перетовосивать. :wink:

Мы тут дилетантски критикуем, а специалисты говорят : всё нормально, Матвей в топе.

Но мы-то видим, что как раз наоборот.

Или объясните нам, чем таким Матвей молодец, или у нас возникнут сомнения в Вашем профессионализме. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси. Работники ТВ просто обязаны высказываться по поводу работы других работников ТВ.

Иначе, откуда мы будем знать, что не так? Хотелось бы профессиональной оценки.

Взаимное облизывание уже не впечатляет. Мнение (очень модное сегодня) : чувак, у тебя всё классно, респект, приходи ко мне на передачу, мы с тобой лучшие, а помнишь как мы зашибись отожгли, твой папа почти такой же крутой как мой папа....

Это проторенный путь, формат, все так делают....

Не ищите в этом случае собеседников. Зачем? Делайте продукт. :wink:

Всё оно конечно хорошо ) давать профессиональную оценку ... но вы понимаете каму? Конкурентам )))? Тоесть если я, буду делать им замечания или хвалить, я буду ненавязчиво работать над улутшением их продукта . ) мМ.... ) Как вы это себе представляете ?

...Но про нас пишите, не стесняйтесь. )

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё оно конечно хорошо ) давать профессиональную оценку ... но вы понимаете каму? Конкурентам )))? Тоесть если я, буду делать им замечания или хвалить, я буду ненавязчиво работать над улутшением их продукта . ) мМ.... ) Как вы это себе представляете ?

...Но про нас пишите, не стесняйтесь. )

Маркус ну а что тут такого? Ты же позволяешь себе и критику и замечания... нам вот например про ошибки в титрах пишешь, и спасибо тебе за это! А хвалить друг друга я лично не считаю что это плохо, если есть желание и если есть за что. Мне понравилось как Матвей вел данную программу, и я это высказал, невзирая на какую то конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус ну а что тут такого? Ты же позволяешь себе и критику и замечания... нам вот например про ошибки в титрах пишешь, и спасибо тебе за это! А хвалить друг друга я лично не считаю что это плохо, если есть желание и если есть за что. Мне понравилось как Матвей вел данную программу, и я это высказал, невзирая на какую то конкуренцию.

Титры титрами )) это моё не профессиональное, я и говорю, ну или о чемто в общем. Но учить оперов и монтажников звеняй не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвалить друг друга я лично не считаю что это плохо, если есть желание и если есть за что. Мне понравилось как Матвей вел данную программу, и я это высказал, невзирая на какую то конкуренцию.

Так просветите, с профессиональной точки зрения, чего там хорошего было в программе Матвея?

На мой взгляд дилетанта - просто шляпа. Может, какие-то специфические тонкости, незаметные невооруженному взгляду? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказал свое мнение выше. Но для Вас так и быть повторюсь. В отличие от других местных программ, в которых идут диалоги ведущего с гостем (гостями) Матвей действительно участвует в разговоре, а не просто задает вопросы из заранее заготовленного списка. Мне это понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказал свое мнение выше. Но для Вас так и быть повторюсь. В отличие от других местных программ, в которых идут диалоги ведущего с гостем (гостями) Матвей действительно участвует в разговоре, а не просто задает вопросы из заранее заготовленного списка. Мне это понравилось.

Понятно. То есть, если толпа дебилов будет открывать пиво с помощью всяких железок, а я просто отверну пробку, мне за это респект?

Даже если я потом буду творить тоже, что и эта толпа? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что здесь собрались самые главные зануды города :)

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. То есть, если толпа дебилов будет открывать пиво с помощью всяких железок, а я просто отверну пробку, мне за это респект?

Даже если я потом буду творить тоже, что и эта толпа? :-k

Пример вообще не корректный. И потом, я высказался конкретно по ведущему. То, что мне не понравилось в программе (по поводу гимна) я тоже высказал. Зачем мешаете все в одну кучу?

Изменено пользователем TNT.NEWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример вообще не корректный. И потом, я высказался конкретно по ведущему. То, что мне не понравилось в программе (по поводу гимна) я тоже высказал. Зачем мешаете все в одну кучу?

Пример. какой первый в голову пришел. Из жизни.

Собственно, программа , вроде, авторская...То есть , плоть от плоти ведущего. Ничего я в кучу не мешаю, в данном случае.

Чисто внешне Матвей выглядел неплохо (если не считать мешковатого костюма, извините). Всё остальное - жалкая пародия на "пусть говорят". Если учесть, что шоу Малахова - полное г....( с человеческой точки зрения), может каких-нибудь"собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример. какой первый в голову пришел. Из жизни.

Собственно, программа , вроде, авторская...То есть , плоть от плоти ведущего. Ничего я в кучу не мешаю, в данном случае.

Чисто внешне Матвей выглядел неплохо (если не считать мешковатого костюма, извините).

 

так у нас с одеждой в городе вообще все плохо к сожалению, поэтому простительно и донашивание дедушкиных пинжаков приветствуется :)

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой вывод делаем после программы о патриотизме? Надо детей с младенчества приучать вставать при звуках гимна?.. :ez: Каков был желаемый итог этой темы и что получилось в итоге? Или так было задумано, чтобы многоточие?.. Крупным планом ни о чем? Это ничего, что я критикую?

А может стоит использовать возможности школ для реального приобщения детей к истории войны? Хотя бы в виде совмещения уроков истории и информатики? Список героев-березниковцев - на Мемориале Победы. На "Подвиге народа" дети во время урока должны найти награды наших бойцов ("Мемориал" не самый лучший вариант) и по мере возможности перевести их в формат Ворд. Даже "расшифровывая" военные документы, дети больше узнаю про отдельные эпизоды этой войны и вполне вероятно, что у них появится исследовательский интерес и дальше. Чем не этап воспитания патриотизма на конкретных героях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге и Николаю из БТВ! Классный сделали репортаж про наркопритоны. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой вывод делаем после программы о патриотизме? Надо детей с младенчества приучать вставать при звуках гимна?.. :ez: Каков был желаемый итог этой темы и что получилось в итоге? Или так было задумано, чтобы многоточие?.. Крупным планом ни о чем? Это ничего, что я критикую?

А может стоит использовать возможности школ для реального приобщения детей к истории войны? Хотя бы в виде совмещения уроков истории и информатики? Список героев-березниковцев - на Мемориале Победы. На "Подвиге народа" дети во время урока должны найти награды наших бойцов ("Мемориал" не самый лучший вариант) и по мере возможности перевести их в формат Ворд. Даже "расшифровывая" военные документы, дети больше узнаю про отдельные эпизоды этой войны и вполне вероятно, что у них появится исследовательский интерес и дальше. Чем не этап воспитания патриотизма на конкретных героях?

Гарри. надо с детства объяснить, что клочок земли, на котором дите стоит - это суть. Другого не будет. А если будет, уже не то.

В двух словах, готовность отдать всё за Родину. Когда она в этом нуждается.

 

А уроки истории войны....именно истории, а не демонстрации бесчеловечного взаимного убийства....Вместо "религиозных" часов - в самый раз. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть? :vinovat:

Повтор новостей БерТВ, как мне помнится, бывает в полночь и на следующий день в 8.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...