Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Повод... :-k ...Имеется ввиду финансирование?

Повод-имеетса в виду то что доложно быть чтото о чем можно рассказать. Они ничего давно неделали, мы давно о них не расказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Маркус, вы отстали от жизни...

Березниковское местное общественное движение поддержки гражданских инициатив "Березниковский характер" - ОГРН 1045900002400

Рождение (регистрация) - 7-7-2004

Начало конца - 29-11-2011

Дата кончины - 21-02-2012

 

Березниковский местный общественный фонд социальных проектов "Березниковский характер" - ОГРН 1045900004050

Рождение (регистрация) - 30-9-2004

Начало конца - 31-1-2012

Дата кончины - 24-4-2012

 

ОТСЕЛЬ

 

Помянуть бы надо, а?.. Не дотянуло до 8 лет, прожив (движение) - 2785 дней...

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод-имеетса в виду то что доложно быть чтото о чем можно рассказать. Они ничего давно неделали, мы давно о них не расказывали.

давно не чего не делали так это уже повод что тот рассказать\избирателям что обещали\.так пусть теперь все разом валят из думы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не каких гадостей за ними не припомню,

:biggrin:

Единогласное решение бх-шной Думы - вопреки Конституции, Уставу города, нормативным документам Городской Думы (подтверждено запоздалым несколько решением прокуратуры) - даже включить в повестку дня вопрос о назначении общественных слушаний по инициативе граждан города Березники. Оно никак не считается?

Это, типа, только один - безусловный - пример.

 

Повод-имеетса в виду то что доложно быть чтото о чем можно рассказать. Они ничего давно неделали, мы давно о них не расказывали.

Так это и есть - Повод. Честные журналисты держат на контроле свои старые темы и время от времени к ним возвращаются. Типа: а как там теперь поживает наш Малыш? А что, всё-таки отремонтировали квартиру тому ветерану? А как, всё-таки злодеев посадили или освободили?А как он там, наш любимый "Березниковский характер", что-то не слышно про него. ))

И только дурные.. в смысле, плохие журналюсты работают по принципу: сегодня в эфире, завтра - в сортире, забыли, и к новым "подвигам" на ниве.

Ну... или второй вариант: честно (опять же) признаться, что предыдущие "информационные материалы" делались по заказу и личному указу, всем зрителям следует про них забыть и искренне верить, что нынешние журналисты, это не то что давешние, они совсем другие люди, а сделанное раньше - это не ими, а вообще реклама.

 

Кстати, есть и третий вариант: молчать, терпеть оскорбительные намёки о роли прислужников, и продолжать изображать из себя... или воображать себя? ... в общем, делать каменное лицо, как будто первый раз в эфире и ни к чему не имеешь отношения. Сознавая, что - все про тебя всё знают, все тебя помнят, город-то тесный.... Сознавая, что твоим словам всё равно не верят, и твоя работа = получать деньги в кассе, а вовсе не журналистика. Можно и так. Некоторые согласны и на это, лишь бы до пенсии дожить. Бывает.

 

PS. Это не в осуждение сказано, а так... Всего лишь откровенно.

Изменено пользователем Оборотень
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... мне вот непонятно, тошнит от того что ктото чтото хорошее делал?

ps: я понял что вами движет ) ненависть.

Хорошее делают многие, и дела помасштабнее, но не колотят себя в грудь за каждую горку-лавочку!

А я ещё раз напомню, как они поливали грязью тех, кто не с ними, как большинством голосов лишали оплаты за депутатство тех, кто не с ними, как "стирали" с карты города округа, в которых народ выбрал тех, кто не с ними..........

И ненависть - это сильное чувство, ненависти не каждый достоин. Лично мной движет обострённое чувство справедливости. И уважение к людям, в которых БТВ и БХ кидались фекалиями!

Изменено пользователем Jittelь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смельчаки сообщите народу что БХ больше нет.вы ему пятки лизали так за вами и честь первыми сказать правду.или только за нарика на ТНТ говорить могете

 

Смотрите на днях репортаж про наркопритоны города.

а вы что у них на анонсах работаете

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смельчаки сообщите народу что БХ больше нет.вы ему пятки лизали так за вами и честь первыми сказать правду.или только за нарика на ТНТ говорить могете

 

 

а вы что у них на анонсах работаете

Сегодня мы вместе с ними объездили несколько наркопритонов. Поэтому знаю.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы вместе с ними объездили несколько наркопритонов. Поэтому знаю.

великое дело обездить.а результат

 

сейчас тока ленивый не хватается за тему нарко

и кто это мы-Юрий долгорукий

три года назад они тебя с гов...смешали а теперь МЫ

Изменено пользователем ПОЭТОМУ
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тока ленивый не хватается за тему нарко

и кто это мы-Юрий долгорукий

так ляля тут не устраивайте, Юрий с этим борется давно и серьёзно. и продолжает. молодец.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ляля тут не устраивайте, Юрий с этим борется давно и серьёзно. и продолжает. молодец.

ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ.ЦИФРЫ ИМЕНА И РЕЗУЛЬТАТЫ.борец

а вы что у него за адвоката.сам не могет.

дальше бла бла и листовак дело не ушло.ах да и еще -помогите люди деньги на телеыон бросте а ночевать не где

Изменено пользователем ПОЭТОМУ
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ.ЦИФРЫ ИМЕНА И РЕЗУЛЬТАТЫ.борец

тему читай соответствующую. ищущий да обрящет. ты с прокуратуры что ли, с букв больших предложениями целыми разговариваешь?

p.s. честно я сам думал что борьба эта с наркоманами после выборов-ослабнет ил на нет сойдёт совсем. но оказалось-что я был не прав. так что Юрий успехов и только успехов тебе

 

а вы что у него за адвоката.сам не могет.

я вобще его даже не видел ни разу

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ.ЦИФРЫ ИМЕНА И РЕЗУЛЬТАТЫ.борец

а вы что у него за адвоката.сам не могет.

дальше бла бла и листовак дело не ушло.ах да и еще -помогите люди деньги на телеыон бросте а ночевать не где

 

Прочти тему: http://berforum.ru/topic/54264-gorod-bez-narkotikov/page__st__1100

 

Короче, пусть модератор накажет меня, но я выскажусь.

ПОЭТОМУ, если ты мужчина - прими завтра участие в рейде по наркопритонам. Мой телефон 8 - 908 -255-4989.

Если не позвонишь или упадешь в "спячку", то ты ЧМО. Жду звонка сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великое дело обездить.а результат

 

сейчас тока ленивый не хватается за тему нарко

и кто это мы-Юрий долгорукий

три года назад они тебя с гов...смешали а теперь МЫ

великое дело обездить.а результат

 

сейчас тока ленивый не хватается за тему нарко

и кто это мы-Юрий долгорукий

три года назад они тебя с гов...смешали а теперь МЫ

Да, было такое. Но теперь главное - победить наркоманию в городе. Почти не реально. Но делать, что то нужно. Давайте на жопе сидеть тихо. Короче, скоро отстранюсь от борьбы с наркотиками. Пусть кто "умнее" битву ведет с крокодилом и другими ПАВ.

 

Для ПОЭТОМУ:

Сегодня опять провели акцию. Проверили три наркопритона.

1. Притон по Юбилейной 69. Мы там раз пять в течении года были. Нарколыгу зовут Виталик. Последний раз мы его "прилепили" с готовой дозой дезоморфина. Увезли в полицию.

Соседи говорят, что всё - он больше дома не варится. Понимает, что мы ему спокойную житуху не дадим.

Одной кроковарней стало меньше!

 

2. Наркопритон, который мы не можем "треснуть" уже больше месяца. Потемина 16. Сегодня хотели взломать дверь. Но решили перенести акцию на завтра - послезавтра. В притон при нас прошли двое наркош - понятно, что варить крокодил. Дождались третьего. Хотели зайти на "плечах". Тот смекнул, что ситуация хреновая и заверещал, что ему надо в другую квартиру. Посмотрели руки - дороги как тоннели. Короче дали ему по гриве, чтобы не врал.

Этому наркопритону осталось жить всего несколько дней!

 

3. Притон по Юбилейной 95. Зашли в кроковарню - нарколыга Костя успел поставиться Тропикамидом. Глаза бешеные, морда красная, ведет себя не адекватно.

На кухне - наркоманская "кухня". На обеденном столе таблетки, соляная кислота, "ширкачи", кристаллический йод, Тропикамид. И огромное количество шприцов. Это учесть, что несколько дней назад, мы выгребли у него 2 пакета наркоманских причиндалов.

Вот и сейчас всю "кухню" выбросили на помойку.

Жалко маму нарколыги - она уже не знает,что делать.

 

Огромное спасибо Дмитрию, Виктору, Екатерине, Николаю, Ольге - всем кто принял участие в рейде!

ПОЭТОМУ - МЫ!

Изменено пользователем kross
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было такое. Но теперь главное - победить наркоманию в городе. Почти не реально. Но делать, что то нужно. Давайте на жопе сидеть тихо. Короче, скоро отстранюсь от борьбы с наркотиками. Пусть кто "умнее" битву ведет с крокодилом и другими ПАВ.

 

Для ПОЭТОМУ:

Сегодня опять провели акцию. Проверили три наркопритона.

1. Притон по Юбилейной 69. Мы там раз пять в течении года были. Нарколыгу зовут Виталик. Последний раз мы его "прилепили" с готовой дозой дезоморфина. Увезли в полицию.

Соседи говорят, что всё - он больше дома не варится. Понимает, что мы ему спокойную житуху не дадим.

Одной кроковарней стало меньше!

 

2. Наркопритон, который мы не можем "треснуть" уже больше месяца. Потемина 16. Сегодня хотели взломать дверь. Но решили перенести акцию на завтра - послезавтра. В притон при нас прошли двое наркош - понятно, что варить крокодил. Дождались третьего. Хотели зайти на "плечах". Тот смекнул, что ситуация хреновая и заверещал, что ему надо в другую квартиру. Посмотрели руки - дороги как тоннели. Короче дали ему по гриве, чтобы не врал.

Этому наркопритону осталось жить всего несколько дней!

 

3. Притон по Юбилейной 95. Зашли в кроковарню - нарколыга Костя успел поставиться Тропикамидом. Глаза бешеные, морда красная, ведет себя не адекватно.

На кухне - наркоманская "кухня". На обеденном столе таблетки, соляная кислота, "ширкачи", кристаллический йод, Тропикамид. И огромное количество шприцов. Это учесть, что несколько дней назад, мы выгребли у него 2 пакета наркоманских причиндалов.

Вот и сейчас всю "кухню" выбросили на помойку.

Жалко маму нарколыги - она уже не знает,что делать.

 

Огромное спасибо Дмитрию, Виктору, Екатерине, Николаю, Ольге - всем кто принял участие в рейде!

ПОЭТОМУ - МЫ!

 

Юрий! Я без претензий к Вам, потому что уважаю то ,что Вы делаете! Но вроде мы с Вами договаривались на совместные съемки, если у Вас что-то изменилось могли бы поставить меня в известность... Но если будет реальный результат, то конечно без разницы с кем Вы это сделали! Думаю что притонов на всех хватит! Лично я Вас поддерживаю! И не бросайте это дело! Вы в отличие от остальных, хоть что то пытаетесь сделать. Это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, вы отстали от жизни...

Березниковское местное общественное движение поддержки гражданских инициатив "Березниковский характер" - ОГРН 1045900002400

Рождение (регистрация) - 7-7-2004

Начало конца - 29-11-2011

Дата кончины - 21-02-2012

 

Березниковский местный общественный фонд социальных проектов "Березниковский характер" - ОГРН 1045900004050

Рождение (регистрация) - 30-9-2004

Начало конца - 31-1-2012

Дата кончины - 24-4-2012

 

ОТСЕЛЬ

 

Помянуть бы надо, а?.. Не дотянуло до 8 лет, прожив (движение) - 2785 дней...

Аминь... а что все молчат?

 

Хорошее делают многие, и дела помасштабнее, но не колотят себя в грудь за каждую горку-лавочку!

А я ещё раз напомню, как они поливали грязью тех, кто не с ними, как большинством голосов лишали оплаты за депутатство тех, кто не с ними, как "стирали" с карты города округа, в которых народ выбрал тех, кто не с ними..........

И ненависть - это сильное чувство, ненависти не каждый достоин. Лично мной движет обострённое чувство справедливости. И уважение к людям, в которых БТВ и БХ кидались фекалиями!

Есть такая пословица - Можно сделать много хорошего, но никто об этом не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий! Я без претензий к Вам, потому что уважаю то ,что Вы делаете! Но вроде мы с Вами договаривались на совместные съемки, если у Вас что-то изменилось могли бы поставить меня в известность..

и я проо это.у человека нет канкретики действий.

а на вопрос он так и не ответил.на счет 3 лет\привет от Коридора\

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Единогласное решение бх-шной Думы - вопреки Конституции, Уставу города, нормативным документам Городской Думы (подтверждено запоздалым несколько решением прокуратуры) - даже включить в повестку дня вопрос о назначении общественных слушаний по инициативе граждан города Березники. Оно никак не считается?

Это, типа, только один - безусловный - пример.

 

 

Так это и есть - Повод. Честные журналисты держат на контроле свои старые темы и время от времени к ним возвращаются. Типа: а как там теперь поживает наш Малыш? А что, всё-таки отремонтировали квартиру тому ветерану? А как, всё-таки злодеев посадили или освободили?А как он там, наш любимый "Березниковский характер", что-то не слышно про него. ))

И только дурные.. в смысле, плохие журналюсты работают по принципу: сегодня в эфире, завтра - в сортире, забыли, и к новым "подвигам" на ниве.

Ну... или второй вариант: честно (опять же) признаться, что предыдущие "информационные материалы" делались по заказу и личному указу, всем зрителям следует про них забыть и искренне верить, что нынешние журналисты, это не то что давешние, они совсем другие люди, а сделанное раньше - это не ими, а вообще реклама.

 

Кстати, есть и третий вариант: молчать, терпеть оскорбительные намёки о роли прислужников, и продолжать изображать из себя... или воображать себя? ... в общем, делать каменное лицо, как будто первый раз в эфире и ни к чему не имеешь отношения. Сознавая, что - все про тебя всё знают, все тебя помнят, город-то тесный.... Сознавая, что твоим словам всё равно не верят, и твоя работа = получать деньги в кассе, а вовсе не журналистика. Можно и так. Некоторые согласны и на это, лишь бы до пенсии дожить. Бывает.

 

PS. Это не в осуждение сказано, а так... Всего лишь откровенно.

Всмысле они прокуратуру чтоле ... запутали?

Ну и вы ведь не редактор ТВ... а хотели ?)

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле они прокуратуру чтоле ... запутали?

О. То есть, Вы правду сказали: Вам никакие "гадости БХ" (ваше выражение) не известны )))) До сих пор вы жили в призрачном , благостном мире. ))) Правда-правда? В Березниках-Березниках? Без интернета-без интернета? Про Берфорум не слышали - не слышали?

 

Ну и вы ведь не редактор ТВ... а хотели ?)

А она мне на? )))) У вашего работодателя денег не хватит, чтобы меня нанять ))))))

(Для справки: проходили уже. Опробовали. Выяснили все вопросы. Давайте не будем повторяться, а?)

 

Аминь... а что все молчат?

Да вот... Молчат. А кто должен говорить? Те, кто про оба БХ каждый день сообщал, или остальные, которым от сообщений про БХ тошно становилось? Ваше профессиональное мнение, плз...Кто должен сказать об скончании БХ громко, вслух и поимённо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я проо это.у человека нет канкретики действий.

а на вопрос он так и не ответил.на счет 3 лет\привет от Коридора\

Звоните: 8-908-255-4989. И при чём здесь Коридоров, трус Вы несчастный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь... а что все молчат?

Осанны БерХеру пели 3 (три) местных средства информации - БерТВ, ГорГаз и БерРаб. Ни в одном, по обычаю в полполосы или в сюжете минут на 10-15, не рассказано, что данная ОБЩЕСТВЕННАЯ (не частная) организация почила в бозе. А для этого надо бы повторить, для чего Движение создавалось, кем создавалось первоначально и какие задачи ставились, на какие средства жило, кем использовалось и для каких целей, периоды активности, зарплаты руководителей, причины смены главбухов, кто и по какой причине принимал решение о ликвидации, покаяние депутатов о том, где они "изыскивали средства" и прочая и прочая. Как видите, можно провести целое расследование. "А вам слабо?"

 

ЗЫ Вами вроде до сих пор руководит бывший кандидат в депутаты, пользовавший "БерХер" для достижения лично-псевдообщественных целей?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...