Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Делают то что выгодно самим им))Обидно товарисчи, за все тянут деньги, и дело то не в деньгах, обидно что че попало по телевизору идет а то что большинство бы смотрело с удовольствием нет!!!!

 

Объясните мне кто занимается подключением каналов, кто сделал МТВ МУЗ-ТВ и ТВ3?Почему они не могут взять и включить Россию 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Делают то что выгодно самим им))Обидно товарисчи, за все тянут деньги, и дело то не в деньгах, обидно что че попало по телевизору идет а то что большинство бы смотрело с удовольствием нет!!!!

 

Объясните мне кто занимается подключением каналов, кто сделал МТВ МУЗ-ТВ и ТВ3?Почему они не могут взять и включить Россию 2?

Понимаете, Вы и вправду вопрос не по адресу задаёте. Эта тема, "Березниковское ТВ", посвящена обсуждению того БерТВ, которое идёт по СТС ("Наши новости", "Новости наших предприятий", "Диалог с мэром" и т.п.), а не телевидения в Березниках вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают то что выгодно самим им))Обидно товарисчи, за все тянут деньги, и дело то не в деньгах, обидно что че попало по телевизору идет а то что большинство бы смотрело с удовольствием нет!!!!

 

Объясните мне кто занимается подключением каналов, кто сделал МТВ МУЗ-ТВ и ТВ3?Почему они не могут взять и включить Россию 2?

Обьясняю, каналами занимаетса ВГТРКа.

 

Понимаете, Вы и вправду вопрос не по адресу задаёте. Эта тема, "Березниковское ТВ", посвящена обсуждению того БерТВ, которое идёт по СТС ("Наши новости", "Новости наших предприятий", "Диалог с мэром" и т.п.), а не телевидения в Березниках вообще.

Абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, Вы и вправду вопрос не по адресу задаёте. Эта тема, "Березниковское ТВ", посвящена обсуждению того БерТВ, которое идёт по СТС ("Наши новости", "Новости наших предприятий", "Диалог с мэром" и т.п.), а не телевидения в Березниках вообще.

 

А я-то,выходит, по адресу вопрос задала... :eu:

 

А здесь сплошные "Зои Космодемьянские" и некомпетентные... :ez: Все. Не буду больше приставать. :eo: Плевать на нее, на Вашу рекламу, игровую, я имею ввиду. Кстати, мне она понравилась. :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаете, Вы и вправду вопрос не по адресу задаёте. Эта тема, "Березниковское ТВ", посвящена обсуждению того БерТВ, которое идёт по СТС ("Наши новости", "Новости наших предприятий", "Диалог с мэром" и т.п.), а не телевидения в Березниках вообще.

Ни фига себе

Значит мы так и не услышим начальника транспортного цеха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе

Значит мы так и не услышим начальника транспортного цеха

 

Ай!... #-o Не очень-то и хотелось... :draznilka:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, люди форум для виду держат отвечают для виду, проще самим пообщаться))Ни радио того которое нравиться молодежи ни телевидения которое хочется смотреть, а потом звонят и опросы проводят в городе и интересуются почему интернет затмевает газеты телевидение и радиовещание, да потому что в интернете и читать ты можешь в газете все что хочешь без политики, и смотришь ты все виды спорта сам хоть и в кубиках все, и радио которое хочешь есть... Ничего для молодежи нашей не делают чтобы она дома посидела а не в подъездах торчала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, люди форум для виду держат отвечают для виду, проще самим пообщаться))Ни радио того которое нравиться молодежи ни телевидения которое хочется смотреть, а потом звонят и опросы проводят в городе и интересуются почему интернет затмевает газеты телевидение и радиовещание, да потому что в интернете и читать ты можешь в газете все что хочешь без политики, и смотришь ты все виды спорта сам хоть и в кубиках все, и радио которое хочешь есть... Ничего для молодежи нашей не делают чтобы она дома посидела а не в подъездах торчала

Спортом надо заниматса а не перед телеком сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, день, вечер, ночь (в зависимости от того кто когда прочтёт). Позвольте втесаться в живое обсуждение БТВ со своими темами. Предлагаю для обсуждения тему - нужно ли проводить парады на 9 мая или лучше тратить эти деньги на помощь ветеранам ВОВ. На реальную помощь! Не стали ли парад простой галочкой для чиновников, не забыли ли мы что такое патриотизм и что должен значить для каждого Мемориал победы. Кому есть что сказать - комментируйте или пишите в личку. Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько тратит город на парад, стесняюсь спросить? и чем он может помочь ветеранам, на эту потраченную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: финансово ветераны обеспечны лучше нас с вами. Единственное чего им не хватает, возможно - общения. В том числе и на параде 9 мая. Тема высосана из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, день, вечер, ночь (в зависимости от того кто когда прочтёт). Позвольте втесаться в живое обсуждение БТВ со своими темами. Предлагаю для обсуждения тему - нужно ли проводить парады на 9 мая или лучше тратить эти деньги на помощь ветеранам ВОВ. На реальную помощь! Не стали ли парад простой галочкой для чиновников, не забыли ли мы что такое патриотизм и что должен значить для каждого Мемориал победы. Кому есть что сказать - комментируйте или пишите в личку. Буду благодарен!

ответ.надо делать и парад и помощь ветеранам в полном объеме.и не ставить тут выбор-не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего сказать про Березники, но в Москве на это мероприятие тратится в среднем 40-50 миллиардов долларов. Немалая сумма в общем то! В нашем городе она конечно в разы меньше, но и ветеранов - как бы это грустно не звучало - осталось уже не так много и даже небольшая помощь на небольшую сумму денег была бы для них возможно более полезна, чем парад.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: финансово ветераны обеспечны лучше нас с вами. Единственное чего им не хватает, возможно - общения. В том числе и на параде 9 мая. Тема высосана из пальца.

 

как именно финансово они обеспечены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что им общение важнее, так хоть раз в год встречаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ.надо делать и парад и помощь ветеранам в полном объеме.и не ставить тут выбор-не получится

 

Сегодня многие поговаривают о том, что парад - это традиция, которую нужно заканчивать - знаки внимания могут быть и другими, более полезными, ещё раз повторюсь!

 

я тоже думаю, что им общение важнее, так хоть раз в год встречаются...

 

И всё! Раз в год - это единственный день когда им уделяют внимание. а как же планомерная помощь в течение всего года, в течение всех 67 лет в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие поговаривают о том, что парад - это традиция, которую нужно заканчивать - знаки внимания могут быть и другими, более полезными, ещё раз повторюсь!

 

 

 

И всё! Раз в год - это единственный день когда им уделяют внимание. а как же планомерная помощь в течение всего года, в течение всех 67 лет в конце концов!

планомерная помощь должна быть ВСЕГДА! а праздник тут трогать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве на это мероприятие тратится в среднем 40-50 миллиардов долларов.

](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие поговаривают о том, что парад - это традиция, которую нужно заканчивать - знаки внимания могут быть и другими, более полезными, ещё раз повторюсь!

 

да не во внимании дело.ты сможешь объянить ветерану что это традиция с которой надо покончить.НЕТ.да и бобла в стране столько что можно и парад и помощь ветеранам.я думаю это они заслужили КРОВЬЮ.и жмотится ................

 

ДЕНЕГ В СТРАНЕ ХВАТИТ-ЕСЛИ НЕ ТЫЗДИТЬ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть должен быть он?!

естественно!

лет через 15-20-30 будем с грустью вспоминать, что когда-то на 9 мая был парад ветеранов...к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно!

лет через 15-20-30 будем с грустью вспоминать, что когда-то на 9 мая был парад ветеранов...к сожалению

Парад нужен и через 15 и 20 и 30 лет.память.а без прошлого нет будущего

 

только вот ветеранов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно!

лет через 15-20-30 будем с грустью вспоминать, что когда-то на 9 мая был парад ветеранов...к сожалению

я думаю что раньше.... В Березниках всего 201 ветеран остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...